Купер - скидки на еду

Получается можно врагов себе нажить плохой оценкой? Мне звонили старшие смены по проблемным заказам. Из разговора можно сделать вывод, что клиенты не дают сотрудникам премию получать. Вся правда на моей стороне, но хамство моя нервная система не выдерживает.
 


Я ставил пару раз одну, эффект был колоссальный в +. И просили тот же водитель я же очень быстро привожу. Думаю индивидуальность необходима
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А так с нашими сборщиками и курьерами проблемм 0
 
Подскажите, пожалуйста, старший смены, сборщик и курьер видят оценку за каждый заказ? Они понимают какую оценку получают от конкретного клиента? Задала этот вопрос оператору, ответа не получила.
Недавно были проблемы с заказом, несколько раз изменяли, не ту сумму списали и задержали на 4 часа без оповещения. В итоге все равно поставила 5, написала комментарий маленький. Так сборщица написала мне сообщение через минут 5, что спасибо за комментарий и оценку 5, очень она счастлива и прочее.
 
Последнее редактирование:
Ребяты, вы из меня гуру не лепите, во-первых, я никакой не гуру, а во-вторых, я всего лишь перфекционист. И то - местами. Не во всем, а только в некоторых вещах. Такшта - все на расслабоне, как грицо!
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Скажите, а новый промик месячный не появился (типа may250/400)?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иноккентий
Я тоже ищу промики на 1, 2, 3 заказы...
 
А что для новичка счас самое интересное есть?
 
А в Магните вообще никакие промо не работают?
 
Рефки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И типа магнит21 на 20%
 
на 1 заказ SMT500 500 от 1500.
 
Просто налетели в тему со своими рефками, как чайки...
Есть же тема для этого специальная.
Модератор спит, что ли?
 
Камрады, не дайте помереть с голоду, посоветуйте сервисы на которые сбермаркетовские СМСки сейчас доходят, на те что пользуюсь (smshub.org и cheapsms.ru) уже 4-тый день нифига не приходит.
 
Камрады, не дайте помереть с голоду, посоветуйте сервисы на которые сбермаркетовские СМСки сейчас доходят, на те что пользуюсь (smshub.org и cheapsms.ru) уже 4-тый день нифига не приходит.
Sms-activate
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и roms66
Камрады, не дайте помереть с голоду, посоветуйте сервисы на которые сбермаркетовские СМСки сейчас доходят, на те что пользуюсь (smshub.org и cheapsms.ru) уже 4-тый день нифига не приходит.
Онлайн сим попробуйте еще
 
Получаем Pepsi за 16.7₽
f04c05d6dc6436fe9cbb3.png

Итак, сразу к делу.
Суть
В сервисе доставки продуктов Сбермаркет есть возможность заказать Pepsi за 27.5₽, а с промокодом за 16.7₽
1. Скачиваем приложение Сбермаркет (PlayMarket/AppStore);
ec26feac699e8296d90cd.png

2. Регистрируем новый аккаунт с помощью левой сим-карты или сервисов приема смс;
3. Пишем свой адрес, потом магазин Fix price;
68cbb178f9b96ad2c2f10.png

4. В поисковике пишем "Pepsi", кидаем в корзину 18 банок и пакет за 5р чтобы получилось ровно 500₽;
21e2157604409dee27f25.png

5. Вписываем данные для доставки, выбираем время, вводим промокод WRKZ который даёт скидку -200₽ и нажимаем применить;
491c72b5a6f761b3dc4ee.png

6. Применяется скидка и с 500₽ сумма заказа падает до 300₽;
Твою ж мать! ты убрать это гавно под спойлер не умеешь что ли? ну или хотя бы мышкой потянуть за углы и уменьшить размер картинки? Что мы тут разглядывать должны? :mad:
 
Твою ж мать! ты убрать это гавно под спойлер не умеешь что ли? ну или хотя бы мышкой потянуть за углы и уменьшить размер картинки? Что мы тут разглядывать должны? :mad:

Да это какая-то простыня, везде совать, что б новички рефку осилили вбить.
 
Твою ж мать! ты убрать это гавно под спойлер не умеешь что ли? ну или хотя бы мышкой потянуть за углы и уменьшить размер картинки? Что мы тут разглядывать должны? :mad:
спойлер с таким названием делает "рекламу" лучше, чем изначальный пост )