Купер - скидки на еду

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, была ли такая ситуация у вас. Заказ из Виктории, цены на мясо и сыр были в первоначальном заказе 200 с лишним за 2 кг., возможно ошибка, но на почту пришёл подтверждение с этой ценой. Теперь при сборке другая цена. Что делать оставлять надо цену в три раза дороже и потом требовать компенсацию или отказаться?
У меня такое было вчера. Кг сыра при цене 600 руб, считало как 175р. Видел этот косяк, но решил заказать и проверить что будет дальше. После актуализации веса (сборки), стоимость заказа актуализировалась р позиция стала стоить 600+ руб. После общения с сборщиком, мне перезвонили из поддержки, пытались доказать что сам дурак и в правилах написано что заказ собираются с полок на момент сборки и по актуальным ценам. Выслал им подтверждение заказа с неизменной ценой и разной стоимостью. К этому моменту заказ уже выкупил. Разницу вернули на счёт баллами
 


У меня такое было вчера. Кг сыра при цене 600 руб, считало как 175р. Видел этот косяк, но решил заказать и проверить что будет дальше. После актуализации веса (сборки), стоимость заказа актуализировалась р позиция стала стоить 600+ руб. После общения с сборщиком, мне перезвонили из поддержки, пытались доказать что сам дурак и в правилах написано что заказ собираются с полок на момент сборки и по актуальным ценам. Выслал им подтверждение заказа с неизменной ценой и разной стоимостью. К этому моменту заказ уже выкупил. Разницу вернули на счёт баллами
Вот, самый хороший вариант. Самый выгодный.
 
  • Like
Реакции: Artem76 и Maryalex
Надо было пробивать на кассе и все. Предложили промокод на 600 руб.
 
Вопрос ко всем: у кого-нибудь был случай со стоимостью заказа в 0.00 руб., и его доставкой, тем не менее?
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Из зеленого магазина? Еще одна галочка в пользу того, что слеты сберовских промов зависят от самого магазина, а не от СБ. Зеленые мне таскают нулевые и минусовые заказы нормально и без посредника, получается, пачму бы и не носить с ним?)) Буду иметь в виду, спс)
Йа-йа!
 
У меня подключили магнит с быстрой доставкой, минималка 300.
Но коды на быструю доставку, что были до 31.05 не работали.
надеюсь пока не работали).
 
У меня подключили магнит с быстрой доставкой, минималка 300.
Но коды на быструю доставку, что были до 31.05 не работали.
надеюсь пока не работали).
Тоже пробовала, не аллё.
А жаль, на сыр и сырные тарелки норм акции были на прошлой неделе у них.
По моему адресу между появлением быстрой доставки у улыбки радуги и срабатывающими на нее промами пару месяцев прошло, надеюсь, и магнит не подведет)
 
Два месяца много))). Хочется пораньше).
 
У меня все промы на Магнит от минималки на 1 и 2 зак. пашут в поте литса прям с первого дня открытия доступа Сбером к Магниту по моему адресу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только они - то 200/500 по вечерам, хехе, то 300/600 - по утрам...
 
  • Like
Реакции: olya57
сберпрайм сейчас у всех регится? на виртуалки к примеру яма?
 
Два месяца много))). Хочется пораньше).
Значит будет пораньше, фикс же родил быстрее)
У меня все промы на Магнит от минималки на 1 и 2 зак. пашут в поте литса прям с первого дня открытия доступа Сбером к Магниту по моему адресу

Прекратите заставлять начинать вам завидовать :wink:
 
  • Like
Реакции: olya57
.
 
У меня все промы на Магнит от минималки на 1 и 2 зак. пашут в поте литса прям с первого дня открытия доступа Сбером к Магниту по моему адресу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только они - то 200/500 по вечерам, хехе, то 300/600 - по утрам...
Ключевое «1 и 2 зак.» Хочется для старичков :)
 
У меня подключили магнит с быстрой доставкой, минималка 300.
Но коды на быструю доставку, что были до 31.05 не работали.
надеюсь пока не работали).
Ключевое «1 и 2 зак.» Хочется для старичков :)
Ну, старички - это другое. Это для эпизодических эпилепсических приступов щедрости Сбера...
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***.
Пришлось помучиться)) да, список тот страшный уже не выдает, но работает через жопу. Номер реальный, заказов на него точно не было, а новичком не признает. Пром на второй заказ съел на ура.
Ток ничего не надо)))))
Ключевое «1 и 2 зак.» Хочется для старичков :)
Ого, я на такую роскошь не расчитыввю))))