Купер - скидки на еду

Твою ж мать! ты убрать это гавно под спойлер не умеешь что ли? ну или хотя бы мышкой потянуть за углы и уменьшить размер картинки? Что мы тут разглядывать должны? :mad:
как раз для тебя картинки побольше сделал, чтобы ты не мучался... не разглядывал, зрение видно подводит уже
 


Есть сейчас какие промики на 300?Все которые знаю и раньше пользовался сейчас на 250.
 
  • Like
Реакции: AlfLex
Есть сейчас какие промики на 300?Все которые знаю и раньше пользовался сейчас на 250.
На 250? Вроде всё стало по 200. Если нет, подскажи, пожалуйста.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или это 250/1000?
 
А у меня пуш сообщение всего на 150/500 быстрая доставка PODAROK2
Видно больше не заслужила))))
 
Новый промик skidka6: 200 от 500 на быструю доставку до 14.06 всем.
Кто помнит, как Сбермарет даты считает? До 14 числа - это включительно или в ночь на понедельник уже отключат?
 
Новый промик skidka6: 200 от 500 на быструю доставку до 14.06 всем.
Не пойму , ввела код, сработал на старый аккаунт, отменила . Через час на всех аккаунтах пишет, что только на первый заказ(((.
 
Не пойму , ввела код, сработал на старый аккаунт, отменила . Через час на всех аккаунтах пишет, что только на первый заказ(((.
Да, с утра еще на старых работал. Сбермаркет подсуетился, сделали его только на первый заказ.
 
  • Like
Реакции: olya57
300/600 в сбере пофиксили?
 
дня 4-5 назад делал, работал...сейчас смотрю мах 200/500 народ гоняет
 
дня 4-5 назад делал, работал...сейчас смотрю мах 200/500 народ гоняет
У них был переходный период: они несколько дней до обеда работали 200/500, а после - 300/600.
 
перебрал все старые промо на 300/600 половина мертва, половина дает только 200/500
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: gggd