Купер - скидки на еду

Пришлось помучиться)) да, список тот страшный уже не выдает, но работает через жопу. Номер реальный, заказов на него точно не было, а новичком не признает. Пром на второй заказ съел на ура.
Ток ничего не надо)))))

Ого, я на такую роскошь не расчитыввю))))
А ты попробуй с ПК, и в с портабельного хрома, к примеру. Чтобы вообще кеша в ём не було...
 


А ты попробуй с ПК, и в с портабельного хрома, к примеру. Чтобы вообще кеша в ём не було...
Да я, сопсна, не возражаю в этом случае:wink::wink: пусть везет на сотку, раз очень хочется, на триста всегда налепить можно)
 
Да я, сопсна, не возражаю в этом случае:wink::wink: пусть везет на сотку, раз очень хочется, на триста всегда налепить можно)
Так они только и рады сорваться и привезти. KPI, движуха, просьба об оценке их доставки...
 
Так они только и рады сорваться и привезти. KPI, движуха, просьба об оценке их доставки...
)))) и снова не возражаю))) если результат меня устроил, чо бы не оценить соответствующе. И, кста, объективно, к быстрой доставке ни разу претензий не было. С обычной косяки встречались, а к этой придраться не к чему пока.
 
)))) и снова не возражаю))) если результат меня устроил, чо бы не оценить соответствующе. И, кста, объективно, к быстрой доставке ни разу претензий не было. С обычной косяки встречались, а к этой придраться не к чему пока.
Согласен. За час можно дважды сходить в ближайший лабаз, никуда при этом не выходя. Первый раз с 50-процентным скидосом, второй - с 70-процентным.
 
Согласен. За час можно дважды сходить в ближайший лабаз, никуда при этом не выходя. Первый раз с 50-процентным скидосом, второй - с 70-процентным.
А второй с 70-процентным это как?
 
Astat, ну ты красавчик. Вещи мутишь, КАК только можно с 0 заказ получить? Да и с 70% скидкой. У меня максимум выпадает 55% ))) ну не всем видимо даётся)))
 
Astat, ну ты красавчик. Вещи мутишь, КАК только можно с 0 заказ получить? Да и с 70% скидкой. У меня максимум выпадает 55% ))) ну не всем видимо даётся)))
Это не совсем моя заслуга. Да, я запустил процесс в нужную мне сторону. И произошел набор случайностей, который крайне редко полностью собирается в нужный пазл. И вот здесь уже я был не при чем вообще!
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и MrSnow
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***.
Вот вы гений... У меня раньше акки после первого заказа лежали и промика типа "на предыдущий месяц" ждали, а потом в утиль.
Кстати есть промик на 4 заказ, не проверял правда, так как не думал про такую тему

он 150/300, т.е. 50%.
Осталось на 3 заказ найти.
 
  • Like
Реакции: MurMur
Всем добра
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Angry
Реакции: dima059, Idman и 125
Поделитесь, По какому промо для новичков или старичков сейчас заказываете? (Можно в лс)
 
Сейчас открыл акк, Магнит стал с быстрой доставкой от 300 руб, теперь получается на него промики-рефки 200/500 работать начнут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Astat, ну ты красавчик. Вещи мутишь, ...
Вы вместо того, чтобы человеку лайк поставить, написали просто пост, чтобы увеличить количество постов и с надеждой, что кто-то этот пост лайкнет, для прокачки своего скила (возможно это не осознано сделано, я вас не виню).
А потом пишите, что вам не хватает лайков, чтобы информацию под хайдом читать.
Вам не кажется, что как вы к людям, так и они к вам, вернее здесь на форуме нужно десяток лайков поставить, показав, что информация какого-то человека для вас ценна, чтобы вам в ответ, что-то пролетело.

Вернее, это нужно для того, чтобы хоть какие-то лайки "собирать", если никакой ценной информацией не делитесь здесь на форуме.
 
Последнее редактирование:
Сейчас открыл акк, Магнит стал с быстрой доставкой от 300 руб, теперь получается на него промики-рефки 200/500 работать начнут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы вместо того, чтобы человеку лайк поставить, написали просто пост, чтобы увеличить количество постов и с надеждой, что кто-то этот пост лайкнет, для прокачки своего скила (возможно это не осознано сделано, я вас не виню).
А потом пишите, что вам не хватает лайков, чтобы информацию под хайдом читать.
Вам не кажется, что как вы к людям, так и они к вам, вернее здесь на форуме нужно десяток лайков поставить, показав, что информация какого-то человека для вас ценна, чтобы вам в ответ, что-то пролетело.

Вернее, это нужно для того, чтобы хоть какие-то лайки "собирать", если никакой ценной информацией не делитесь здесь на форуме.
Что бы делиться ценной информацией, нужно ею обладать. Не все сразу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А про astat a , давно с ним общаюсь и иногда просто удивляюсь его финтам и все. Свои лайки я не форсирую, потихоньку наберу, просто иногда хочется увидеть инфу, но терпеливо жду ...
 
Ребята, интересный инсайд от СБ, оказывается только в двух магазинах цены фиксируются при заказе, в Ашане и Метро. Получается, если ты сегодня заказал на завтра, а цена действительна по акции до сегодняшнего дня или ещё какая "ошибка" на сайте 😀, то только в этих магазинах они гарантируют сохранение цены.
 
  • Like
Реакции: MurMur и Idman
Ребята, интересный инсайд от СБ, оказывается только в двух магазинах цены фиксируются при заказе, в Ашане и Метро. Получается, если ты сегодня заказал на завтра, а цена действительна по акции до сегодняшнего дня или ещё какая "ошибка" на сайте 😀, то только в этих магазинах они гарантируют сохранение цены.
В Ленте тоже приклеивалсся ценник в заказах на будущее из прошлого.
 
  • Like
Реакции: MurMur
Подскажите, пожалуйста, старший смены, сборщик и курьер видят оценку за каждый заказ? Они понимают какую оценку получают от конкретного клиента? Задала этот вопрос оператору, ответа не получила.
 
Видят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И кто поставил и сколько и текст
 
  • Like
Реакции: MurMur
Кстати интересно, а имеет значение какой текст писать в отзыве и нужно ли писать или достаточно просто 5 звезд ставить?