Купер - скидки на еду

пс: + запихивают в себя каждый день сладости на пальмовом масле)
А сейчас во всех продуктах оно , я регулярно беру вкусняшки в пятерочке , вафли , печенье но оно это масло пальмы вкуса не имеет я сравнивал ел шоколад с ним и какой то дорогой без этого масла и обе были вкусные.
С печеньем аналогично.
Так что смело можно покупать к чаю.
Я лично окуную в кипяток , печеньки размокают и ем.
Или просто печенье со сгущенкой или вареньем поглощаю
 


На несколько паспортов в семействе получил по 5 симок Т-Мобайл (Тинькофф) и добавил по 5 виртуальных номеров (итого по 10 номеров на паспорт вышло). Статистика засвеченности (запоротости) номеров в Купере Пукере прежними владельцами на два паспорта (тотал 20 номеров):
- на первом паспорте один виртаульный номер без СберID;
- на втором паспорте один физический номер со СберID.
А баллы?) как обычно на использованном аккаунте одни е-баллы?)
 
люди которые курят / парят / бухают = каждый день
пишут про то = что что то кого то убивает

пс: + запихивают в себя каждый день сладости на пальмовом масле)))
Остановись, хватит себя закапывать! :numb:
 
как же бесят косые сборщики в чеке 1,5 кг огурцов, в пакете 0,5, ублюданы
все помидоры помятые и лопнувшие, печень куриная в пакете в место лотка все кровью перемазано
 
  • Sad
Реакции: СкороОсень
как же бесят косые сборщики в чеке 1,5 кг огурцов, в пакете 0,5, ублюданы
все помидоры помятые и лопнувшие, печень куриная в пакете в место лотка все кровью перемазано
В чат Купера писали по этому поводу с приложением фотопруфов?
 
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков и tigor
Скриншот 22-07-2024 171846.jpg
 
  • Like
  • Love
Реакции: tonna82, tigor и Дива
Я им сразу начала звонить. И курьеру звонила, когда статус поменялся на доставлен у него тел выключен был, и он с того дня все ещё выключен, я периодически звоню. А они утверждают, что заказ мне доставили, и вернуть деньги не можем.
А когда курьеру недозвонилась, пробовала звонить оператору чтобы он попытался с ним связаться по личному телефону?
 
А когда курьеру недозвонилась, пробовала звонить оператору чтобы он попытался с ним связаться по личному телефону?
Да. Сначала они говорили, что не могут дозвониться. А потом начали свою песню петь, что поговорили со всеми участниками сборки, и заказ доставлен. Я думаю, что они так и не дозвонились, и врут