Купер - скидки на еду



Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Данный промокод истек( видимо до, не включительно. Или ещё какой нибудь ньанс
Я его не использовал. На почте дней 10 болтался. Походу и вправду до 31 и 30 последний день его реализации был.
 
Сайт обновили - раньше удобно было нажать на раздел "Скидки" отсортировать по цене и пробежаться по списку глазами.
 
Почти уже в полночь оформила заказ в Зельгросе (еле набрала на 1500₽, но хотелось холодца из свиных ножек по 30₽ за кг, да и промокод 407 пропадал). Сейчас привезли, первый раз в этом году положили подарочек.
 

Вложения

  • IMG20210601125438.jpg
    IMG20210601125438.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 214
Сайт обновили - раньше удобно было нажать на раздел "Скидки" отсортировать по цене и пробежаться по списку глазами.
Да, теперь, насколько я вижу, они этот раздел решили сегментировать по товарным группам.
 
Братва зажимает нас Сбер, абузеров потихоньку...
Раньше рефка на быструю доставку была 600/300, а теперь 500/200 стала.
Если у кого есть какая-то со старой скидкой сбросьте в личку

Ещё читал здесь, что у кого-то доставка из Ашана от суммы заказа 500 рублей, а больше ни у кого такого нет. Чекайте это первая покупка при активации Сберпрайма .
 
  • Wow
Реакции: okthisisepic
Братва зажимает нас Сбер, абузеров потихоньку...
Раньше рефка на быструю доставку была 600/300, а теперь 500/200 стала.
Если у кого есть какая-то со старой скидкой сбросьте в личку

Ещё читал здесь, что у кого-то доставка из Ашана от суммы заказа 500 рублей, а больше ни у кого такого нет. Чекайте это первая покупка при активации Сберпрайма .
Я сегодня с новорега 300/600 оформил без проблем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
.
 
Как оказалось, сегодня - понятие растяжимое. У меня тоже к вечеру 200/500 промики стали.
Ща глянем...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Братва зажимает нас Сбер, абузеров потихоньку...
Раньше рефка на быструю доставку была 600/300, а теперь 500/200 стала.
Если у кого есть какая-то со старой скидкой сбросьте в личку

Ещё читал здесь, что у кого-то доставка из Ашана от суммы заказа 500 рублей, а больше ни у кого такого нет. Чекайте это первая покупка при активации Сберпрайма .
Проверил. У меня все по-прежнему, 300/600.
2.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: okthisisepic
А у всех товары из Ленты без скидки по карте Лента? Хотел велик заказать и обломался.
оказывается выборочно без скидки. Видимо на дорогие позиции
 
Утром заказывала было 300/600, сейчас 200/500 :(
 
  • Sad
Реакции: okthisisepic
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • Screenshot_20210602-171425~2.png
    Screenshot_20210602-171425~2.png
    30,1 KB · Просмотры: 170
  • Like
Реакции: Симона
коллеги, подскажите, please, какими сервисами для приема СМС от сбермаркета пользуетесь? А то у меня сегодня ни на smshub.org ни на cheapsms.ru ничего не приходит
 
Подскажите, пожалуйста, как вам привозят мороженое летом? Если растаявшее, как правильно поступить при получении?