Купер - скидки на еду

Получила из мираторга. Соседка бабулька говорит: вы бАре, продукты вам домой носят 😂
аналогичное мнение у моих соседей - доставка продуктов это очень дорого, этим только очень состоятельные люди пользуются. Ха-ха, мои чеки по покупкам они не видят ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да вообщем-то они правы, особенно те у кого только из перекрестка доставка.
по мне так перекресток очень лоялен к клиентам - когда у меня были косяки по продуктам с их стороны - стоимость возвращали, плюсом еще промик иногда давали. Причем у меня косяки были не по качеству, а не тот товар клали, чисто по ошибке.
 


прислали сегодня промик 400 от 1500 на 1 акк. проверяйте-может тоже у кого будет.
 
Скрытое содержимое для пользователей: Reee111
 
Скрытое содержимое для пользователей: astat
 
аналогичное мнение у моих соседей - доставка продуктов это очень дорого, этим только очень состоятельные люди пользуются. Ха-ха, мои чеки по покупкам они не видят ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

по мне так перекресток очень лоялен к клиентам - когда у меня были косяки по продуктам с их стороны - стоимость возвращали, плюсом еще промик иногда давали. Причем у меня косяки были не по качеству, а не тот товар клали, чисто по ошибке.
Мне так одна знакомая сказала
Ты что доставка это для богатых , не бери там ничего. Это замануха .... Ну да ты права ответил я. И набрал корзину в сбермаркете)
 
150 руб на второй заказа от минималки

150second
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Да вообщем-то они правы, особенно те у кого только из перекрестка доставка.
Из Ашана и Ленты обычно звонят и сообщают дату производства и срок хранения. Один раз были идеальные снаружи, но подмороженные внутри яблоки - вернули деньги после претензии с фото.