Купер - скидки на еду

У меня сборщик отменил одну позицию, сумма заказа снизилась до 1060, я попросил добавить на 500 руб, сумма заказа стала 1560, но промик слетел и не восстановился. Пришлось отменять заказ и делать новый на этом же акке, см500 прошел на повторный заказ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

отмените и сделайте новый заказ с этим же промиком.
Буду пробовать сегодня
 


Так зарегистрируйся сначала в Сбер id и от туда уже и подключай прайм (хочешь холявный на месяц или за деньги на полгода-год)
Немного не понял. Объясните.
Я захожу на страницу Сберпрайма, нажимаю зарегистрироваться и меня перекидывает на страницу, где нужно заходить по Сбер ID (слева текст, а справа окно для ввода телефона и кнопка "войти или зарегистрироваться"). Я ввожу номер телефона и нажимаю войти, переходит на страницу где пишет, вам должен прийти пуш код, если пришло смс перейти по другой ссылке. Но мне ничего не приходит, ни пуш, ни смс.
Уже установил на телефон сбербанк онлай и сделал тоже на телефоне, но так же не приходит, ни пуш, ни смс.
Телефон явно раньше не регистрировался в сбере, так как взял новую симку у оператора.
Как можно зарегистрироваться в Сбер ID?
 
Немного не понял. Объясните.
Я захожу на страницу Сберпрайма, нажимаю зарегистрироваться и меня перекидывает на страницу, где нужно заходить по Сбер ID (слева текст, а справа окно для ввода телефона и кнопка "войти или зарегистрироваться"). Я ввожу номер телефона и нажимаю войти, переходит на страницу где пишет, вам должен прийти пуш код, если пришло смс перейти по другой ссылке. Но мне ничего не приходит, ни пуш, ни смс.
Уже установил на телефон сбербанк онлай и сделал тоже на телефоне, но так же не приходит, ни пуш, ни смс.
Телефон явно раньше не регистрировался в сбере, так как взял новую симку у оператора.
Как можно зарегистрироваться в Сбер ID?
Сначала, при нажатии "зарег. на сберайди" - подсовываем сберу тел. Потом валидируемся по эсэмэс, потом идем на владку "подписка сбер прайм", потом опл. картой ноль руб., потом пользуемся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отрубать подписку необязательно: главное - не держать на виртуалке не шиша, шоп сбер потом не слизнул свою законную сотку в месяц.
 
may212 у кого-нибудь работает? 400 от 1000 должно быть для каких-то особенных пользователей.
 
  • Like
Реакции: AlfLex
Как можно зарегистрироваться в Сбер ID?
Может и не стоит тогда вообще "холявить", раз элементарные вещи не выходят... Мультиакаунты с НОВЫМ пользователем, это в 99% необходимость для абузера.
Товарищ "astat" простые шаги уже расписал. От себя добавлю, что в браузере на ПК (в режиме инкогнито) без "танцев с бубном" без смены даже ip интернета, регистрируется легко хоть 100500 новых акков сбера (любую чушь в данные можно писать или все на одно Имя-Фамилию)
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и Idman
Может и не стоит тогда вообще "холявить", раз элементарные вещи не выходят... Мультиакаунты с НОВЫМ пользователем, это в 99% необходимость для абузера.
Товарищ "astat" простые шаги уже расписал. От себя добавлю, что в браузере на ПК (в режиме инкогнито) без "танцев с бубном" без смены даже ip интернета, регистрируется легко хоть 100500 новых акков сбера (любую чушь в данные можно писать или все на одно Имя-Фамилию)
Все так. Можно писать все, что угодно. Прайм делается за полминуты-минуту. Более того, Сберу похуй на ip, можно под одним ip хоть 10 акков сберпаймовых нашлепать. Те проблемыв, на кот. жалуются те, у кого что-либо не получается - это либо внутренние проблемы, либо проблемы сторонних сервисов, кот. они используют.
 
Sale150 от 600 на быструю . На одно применение. Задалбливает этим пушем сбер.
 
Сегодня делал заказ в Метро с промиком См500, товар убрали снизив сумму почти до 1200 руб - промик слетел.
Причем сборщик не позвонил, урод, так бы хоть увидел, что слетел, что-то предпринять мог.
В теме читал, что у кого-то аж до 800 снижался заказ и скидка сохранялась.
Мне кажется, что от сборщика зависит, как они могут влиять, не можете узнать у кого знакомый есть?

В доказательство этой версии, случай на прошлой неделе сделал заказ в Ашане, на самовывоз с промиком, которые личные рассылали 400/1500, одного товара не было в наличии сумма упала до 1100, промик не слетел.
На следующий день делал заказ в этом же Ашане, по такому же промику, так как знал какого товара нет, его же взял на добивку, так как его не было в наличии сумма заказа уменьшилась до почти 1200 руб и проми слетел (!), ладно сборщик был на линии я успел ему позвонить и поднял заказ до 1500 руб, промик сработал. (т.е. тот же магазин, тот же тип промика, сумма даже больше, а промик слетел). Получается отличие в этой ситуации только в разных сборщиках.
То что они видят промик и скидку это 100%, не раз мне при сборке заказов говорили.
Так что есть какая-то зависимость от сборщика.
Какая?
 
Последнее редактирование:
Сегодня делал заказ в Метро с промиком См500, товар убрали снизив сумму почти до 1200 руб - промик слетел.
Причем сборщик не позвонил, урод, так бы хоть увидел, что слетел, что-то предпринять мог.
В теме читал, что у кого-то аж до 800 снижался заказ и скидка сохранялась.
Мне кажется, что от сборщика зависит, как они могут влиять, не можете узнать у кого знакомый есть?

В доказательство этой версии, случай на прошлой неделе сделал заказ в Ашане, на самовывоз с промиком, которые личные рассылали 400/1500, одного товара не было в наличии сумма упала до 1100, промик не слетел.
На следующий день делал заказ в этом же Ашане, по такому же промику, так как знал какого товара нет, его же взял на добивку, так как его не было в наличии сумма заказа уменьшилась до почти 1200 руб и проми слетел (!), ладно сборщик был на линии я успел ему позвонить и поднял заказ до 1500 руб, промик сработал.
То что они видят промик и скидку это 100%, не раз мне при сборке заказов говорили.
Так что есть какая-то зависимость от сборщика.
Какая?
Именно. Я об этом здесь писал не раз и не два: звоните сборщику, говорите про пром. Опытный скажет "ок" - и его сохранит. Но бывает, что новенький на сборке, и он понятия не имеет, о чем речь. Тогда не надо ничего ему объяснять, а нужно только попросить его подойти прямо сейчас к старшему точки, и старший покажет, что надо сделать.
 
  • Like
Реакции: Иноккентий
Наверно, сначала нужно добавлять новый товар, а потом удалить отсутствующий, чтобы сумма не снижалась.
 
  • Like
Реакции: Invisible.spb
Ашан начал доставку от 500 руб (!) делать. Москва.
Это у меня такое или у всех?
 
Последнее редактирование:
Написал в первом посте - Москва.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как был от 1500 у меня, так и осталось
У меня вчера при выборе магазина было написано от 500 руб, а в корзине товар кинул было от 1500 руб, думал глюк и на самом деле от 1500 руб, но сегодня и в корзине от 500 руб написано.
 
У меня 1500. И в менюхе, и в корзине.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно, по округам переходят на пятихатку, постепенно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во будет обидно, если ЦАО останется на полторахе - а ЮЗАО, напр., упадет до пятихатки. Это ж уже просто какое-то войновическое первое кольцо враждебности: москвачей сегрегируют по усредненным доходам (или по среднему чеку), в зависимости от округа!
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
СберПрайма бесплатного сейчас нет? Если на их карту уже был сделан один, то только платный остался?
 
Да или там акция была 3 мес за 99
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или новореги в помощь