Купер - скидки на еду

  • Like
Реакции: 125


rumax0de на скидку 250 от 1500 до 26 мая всем. Сегодня смс прислали. Москва.
 
Никогда этого не делал. Плачу 0 руб. с виртуалки, и на ней никогда ничего не держу.
не все знают про виртуалку, привяжут основную карту, а потом автоматом оплатят подписку.
 
не все знают про виртуалку, привяжут основную карту, а потом автоматом оплатят подписку.
1 правило в интернете, не платить основной картой
2 не привязывать карты с балансом больше 10 рупий
 
  • Like
Реакции: newcastle и Симона
не все знают про виртуалку, привяжут основную карту, а потом автоматом оплатят подписку.
А я и с пластика тоже платил неоднократно. Мне нравится озоновская карта, там в кабинете все нужные настройки раздельных блокировок на трансакции. И можно лимиты выставить - как посуточные, так и ежемесячные; а можно и полностью блокирнуть. Активация и отмена тех или иных опций - моментальная! Это, кстати, работает, когда по прому в СМ заказываешь, и ставишь, в итоге, по сумме с промом лимит, а если пром слетает - то оплата не проходит, хуй им, как говорится, и не надо кочевряжиться с возвратом... Так что советую, удобняк.
2021-05-25_11-56-31.png
 
Главное не забыть отключить автопродление подписки
А где отключать? У меня на месяц за 0 руб, про автопродление нигде не вижу, чтобы было написано...
 
есть лишний личный промо - 250 от 1500 . Если вдруг кому лень делать нового клиента - напишите в личку, подарю :)

код отдала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kristall375
Сегодня на несколько номеров позвонили с вопросом, почему перестал делать заказы. В прошлом году так же звонили, а потом посыпались промокоды на 500 руб. Надеюсь этим летом опять обрадует нас "новорегов" Сбермаркет
 
Сегодня на несколько номеров позвонили с вопросом, почему перестал делать заказы. В прошлом году так же звонили, а потом посыпались промокоды на 500 руб. Надеюсь этим летом опять обрадует нас "новорегов" Сбермаркет
мне вчера тоже звонили, но пока не этот номер ничего не присылали.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Мне кстати тоже звонили аж два раза, но сами же мне запрещали абузить новичка , и тут звонят. Чего хотели не знаю , не успел) хотя не так , запрещала точка а
по чьей инициативе хз.
 
BOOM2 - 150/500 на быструю доставку. До 31 мая.