Купер - скидки на еду



у меня примерно 2-3 заказа за неделю идет, стараюсь не шизить) с количеством
 
Это за какой отрезок времени? Мне кажется, ты тут единственный, кого забанили в самом магазине за заказы через Сбермаркет.
Да нет мы в соседней теме обсуждали там пару человек было) меня не забанили. Ограничили использование новичка не более.
 
через сбер в смысле? у меня отмены и из мираторга летят
А на каком основании если это промик не новичка отменяют? Тот же супер2 или бум2? Не могут они их отменять
 
Да нет мы в соседней теме обсуждали там пару человек было) меня не забанили. Ограничили использование новичка не более.
Здравствуйте, а какой новичек используете?)
 
Сбермаркет. Лайфхак. Заказал кофе в пятницу по скидке на сами позиции и новый аккаунт 500/1500. Доставку выбрал в понедельник. Смотрю в каталог, а акция кончилась. Но товар собрали и перевезли по ценам пятницы. ;)
 
Сбермаркет. Лайфхак. Заказал кофе в пятницу по скидке на сами позиции и новый аккаунт 500/1500. Доставку выбрал в понедельник. Смотрю в каталог, а акция кончилась. Но товар собрали и перевезли по ценам пятницы. ;)
всегда так было, доставляют по ценам на момент заказа
 
промо который до 31.05 индивидуальные рассылали вместо 400 дает скидку 407 руб. :) Такая странная цифра.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle и Ser_g
Люди, подскажите, в чем проблема - третий раз делаю новичка и третий раз не могу привязать ни одну карту в профиле. Только сберпэй срабатывает, и приходится платить одной и той же картой. стремно че то одну палить, да и проще было бы привязать другую, но выдает ошибку и все тут. у кого было такое?
 
Где у Сбермаркета можно посмотреть, из какой точки повезут/приехал заказ?
 
Где у Сбермаркета можно посмотреть, из какой точки повезут/приехал заказ?
В приложении нажимаешь на свой указаный адрес доставки и пальцами уменьшаешь маштаб карты. Будут видны ближайшие магазины.
 
  • Like
Реакции: ikarii и okthisisepic
А где можно купить номера для сбермакета? На sms-activate нет
 
Код использовали. Приятного аппетита тому кто успел :)
 
Последнее редактирование:
Где у Сбермаркета можно посмотреть, из какой точки повезут/приехал заказ?
На сайте внизу есть кнопка "зона доставки". Там видно будет с какой точки везут на выбранный адрес.
 
Где у Сбермаркета можно посмотреть, из какой точки повезут/приехал заказ?
Хочешь заглянуть на точку вывоза на твой адрес и поабузить сбер товарцем, спрятав его или выяснив, что его нет в наличии?