Купер - скидки на еду



Классный 3алупер, Заказал вчера из Ленты на сегодня с 10 до 11, перенесли на 11 30, в итоге щас пишет с 12 доставка)))ну и чертилы
Сервис бля, что вы хотели...
Понабежали толпами с ветки МуМушной на бедный залупер, а куры то не резиновые, вот и двигают доставку. Главное, чтоб не отменили.
Здесь на днях в ЯЕ сделал заказ, так охренел от скорости сборки и доставки. У меня ещё так быстро не один заказ не выполняли 😂
 
1720428720396.png
 
  • Haha
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Охлос, наебываемый круглосуточно и всеми подряд, но при этом считающий неподобающим лично для себя вытаскивание из кармана Грефа лишней тысчонки - это просто находка для режима. С такими лохами эта музыка будет вечной.
Так и есть, банки наебывают, опсосы наебывают, продавцы на рынке наебывают, риэлторы, врачи и список можно продолжать бесконечно. И смех и грех.
 
Говоря по-русски нужно отсутствие совести, нормальный горожанин видит во всем этом наёб как он есть и ему стремно. С точки зрения органов мы тут все потенциальные преступники, как бы это смешно не звучало.
половых если только
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Сервис бля, что вы хотели...
Понабежали толпами с ветки МуМушной на бедный залупер, а куры то не резиновые, вот и двигают доставку. Главное, чтоб не отменили.
Здесь на днях в ЯЕ сделал заказ, так охренел от скорости сборки и доставки. У меня ещё так быстро не один заказ не выполняли 😂
А ты думаешь муму мало заказов генерировало, особенно когда куча промов на суперы была?)))
 
  • Like
Реакции: Algs
  • Like
Реакции: Арбузиков и Algs
А ты думаешь муму мало заказов генерировало, особенно когда куча промов на суперы была?)))
Там волшебные куры из измерения МуМу и Сбермаркет там не Сбермаркет, понимать надо!
 
Так и есть, банки наебывают, опсосы наебывают, продавцы на рынке наебывают, риэлторы, врачи и список можно продолжать бесконечно. И смех и грех.
Наконец со мной согласился, всё ж не зря я тут нервы тратил)))
 
  • Haha
Реакции: tigor
А ты думаешь муму мало заказов генерировало, особенно когда куча промов на суперы была?)))
Ну я за прошлые заслуги МуМу не говорю. Было, да прошло. Сейчас основной промо у них это ДР за который барыги хотят 200-250р. При его номинале 800/2500 (единственный его + что он на повтор) Но если ты за него отдашь 200-250, то какая же скидка у тебя останется... (да ещё с доставкой 188р)
Главное, что сейчас и сегодня. Товарищ выше возмутился же доставкой сегодняшнего дня и на Купере 😂
 
Наконец со мной согласился, всё ж не зря я тут нервы тратил)))
Я и не спорил. Между нами разница в том, что я не вижу в этом чего-то плохого, мир так устроен и его не изменить. Мы вот наебываем в этой теме купер, где-то наебут нас, круговорот наеба в природе!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Жандарм, что ли? А он осознаёт, кто он сам есть на самом деле? Объясни ему это как-нибудь на досуге.
Это бесполезно и не имеет смысла, по крайней мере для меня, он мне для других нужд.
 
я не вижу в этом чего-то плохого, мир так устроен и его не изменить.
да, погорячился я с выводами (((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Жандарм, что ли? А он осознаёт, кто он сам есть на самом деле? Объясни ему как-нибудь на досуге.
Просто пидарасина. Знаю таких. Один бывший мент доказывал, что правильно пенсионный возраст повысили. Когда я ему напомнил что он сам с 40-ка лет на пенсии и некрасиво так говорить - заткнулся.
 
  • Haha
Реакции: лисАлиса и tigor
да, погорячился я с выводами (((
Надежда умрет последней! Все хотят лучшей жизни, только хотелки и масштабы у всех разные. Кому-то в кайф обвесить, кому-то сэкономить 1к с купера, кому-то навязать ненужные услуги/анализы за % себе, кому-то пиздить вагонами-миллионами-миллиардами, думаю можно не продолжать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с 40-ка лет на пенсии
 
  • Like
Реакции: YanaX и madyrs
А давно на Купере в разделе ваши промокоды появились промики на первый?!
Чот раньше я за СМ такого не наблюдал 👀
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Если есть люди, которые голосуют за Макрона, то наверное есть и такие кому нравится дрочить приложу Купера. Мало ли извращуг на свете
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Купер положили? Теперь три дня надо делать заказ, чтобы его три дня везли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если есть люди, которые голосуют за Макрона, то наверное есть и такие кому нравится дрочить приложу Купера. Мало ли извращуг на свете
Работников бывшей правоохранительной системы , которых не посадили, много работает в Купере. Догадайся, чем они занимались и сейчас там занимаются. Заботятся о народе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Купите курьерам батон "Красная цена" не дайте бывшим работникам МВД с голода помереть
 
Последнее редактирование: