Купер - скидки на еду



1720217681509.png
 
  • Like
Реакции: Прелесть
Их нет. Везде к чему касается рука Глефа, становится дерьмом с временными преференциями. СДЭК тупо перестроят под говно-логискику Сбера
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Арбузиков и YanaX
Их нет. Везде к чему касается рука Глефа, становится дерьмом с временными преференциями. СДЭК тупо перестроят под говно-логискику Сбера
Да, особенно СБЕР в такое говно превратился стараниями Грефа, давится миллиардами как говном в Ганге.
 
Да, особенно СБЕР в такое говно превратился стараниями Грефа, давится миллиардами как говном в Ганге.
Не касаясь конкретно тематики разговора могу сказать так, у большинство наших людей есть БАЗА, по умолчанию. Всегда все плохо, всегда, ничего хорошего быть не может, мы блять хуже всех, мы нихуя не умеем и тд и тп. Построили допустим хуйню в Алабуге, что первое человек скажет, правильно, а сколько спиздили на этом? Положат дороги в его районе, он порадуется? Нет, он скажет а сколько спиздили? У меня тоже может дохуя претензий ко всему и к властям тем же, и с твоими слишком оптимистическими тезисами часто не согласен, но блять я вот не могу жить в таком черном мире. Не знаю почему многим нравится видеть только говно
 
Да, особенно СБЕР в такое говно превратился стараниями Грефа, давится миллиардами как говном в Ганге.
Ну это явно не заслуга Глефа. Уж здесь хоть будь честен.
Всех бюджетников чуть ли не силком в этот банк тянули, равно как и пенсов. Про это ты мне можешь не рассказывать, успех при гос.финансировании))
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Если выбирать оплату картой курьеру, одной можно постоянно платить?
 
  • Like
Реакции: Vikka589
А если одной (не сберовской) в приложении платить - спалят и забанят?
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: alexkvll, YanaX и Torsten
Не касаясь конкретно тематики разговора могу сказать так, у большинство наших людей есть БАЗА, по умолчанию. Всегда все плохо, всегда, ничего хорошего быть не может, мы блять хуже всех, мы нихуя не умеем и тд и тп. Построили допустим хуйню в Алабуге, что первое человек скажет, правильно, а сколько спиздили на этом? Положат дороги в его районе, он порадуется? Нет, он скажет а сколько спиздили? У меня тоже может дохуя претензий ко всему и к властям тем же, и с твоими слишком оптимистическими тезисами часто не согласен, но блять я вот не могу жить в таком черном мире. Не знаю почему многим нравится видеть только говно
Про твою картину миру тоже ,со стороны, складывается такое же ощущение, что она черная. Не помню, чтобы ты хоть кого-то хвалил. Ну видимо тут так принято, за редким исключением))
Вторая жизнь Уве смотрел фильм?🤣
 
Незнаю, лично мне нравился СДЭК в том моменте пока он не был отжат выкуплен Глефом. Всё работало чётко и как часы.
Зато Сберлогистика Сбера - это полное дно, которая не за что не отвечала, как и тормознутое МуМу которое никогда не обладало полноценной информацией где находится заказ и будет ли он вручён. Могли спокойно муружить неделями, месяцами, а после отмена.
Со СДЭКом лично у меня никогда проблем не было, доставка всегда вовремя с минимальной задержкой в один день и то из-за того, что ПВЗ выходной.
Вот теперь даже страшно себе представить, что они сделают со СДЭКом эти рукожопы, которые не смогли дать ума своей логистической компании. Всё это напоминает 90, выдавливание неугодных, только не в малиновых пиджмаках, а в джинсах и маечках от Армани...
Да вы блядь заебали всепропальщики со своим нытьём.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Их нет. Везде к чему касается рука Глефа, становится дерьмом с временными преференциями. СДЭК тупо перестроят под говно-логискику Сбера
И хуй с ним, одной дырявой конторой пидорасов будет меньше
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не касаясь конкретно тематики разговора могу сказать так, у большинство наших людей есть БАЗА, по умолчанию. Всегда все плохо, всегда, ничего хорошего быть не может, мы блять хуже всех, мы нихуя не умеем и тд и тп. Построили допустим хуйню в Алабуге, что первое человек скажет, правильно, а сколько спиздили на этом? Положат дороги в его районе, он порадуется? Нет, он скажет а сколько спиздили? У меня тоже может дохуя претензий ко всему и к властям тем же, и с твоими слишком оптимистическими тезисами часто не согласен, но блять я вот не могу жить в таком черном мире. Не знаю почему многим нравится видеть только говно
С учётом того как быстро новые дороги разваливаются, все прекрасно понимают, что ара откат до сих пор работает
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Algs и tigor
Про твою картину миру тоже ,со стороны, складывается такое же ощущение, что она черная. Не помню, чтобы ты хоть кого-то хвалил. Ну видимо тут так принято, за редким исключением))
Вторая жизнь Уве смотрел фильм?🤣
Не, просто пишу часто в моменты вспышки ненависти к чему либо, но я быстро отхожу))) И в общем и целом относительно всем доволен
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да вы блядь заебали всепропальщики со своим нытьём.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И хуй с ним, одной дырявой конторой пидорасов будет меньше
---------Двойное сообщение соединено: ---------


С учётом того как быстро новые дороги разваливаются, все прекрасно понимают, что ара откат до сих пор работает
Я в дорогах не шарю, но видел у нас клали в 2 слоя, там где я живу, 4 года прошло, на внешний вид в данный момент все ок, притом что постоянно ходят большегрузы. Понятно срок маленький прошел, но вдруг будет нормально в этот раз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вторая жизнь Уве смотрел фильм?🤣
Не смотрел к сожалению, мне бы когда нибудь мои 53 вкладки ютуба открытых посмотреть 🤣
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YanaX
Подписку сберпрайм реально подключить через браузер и оплатить не сберовской картой? Что по ссылке за 1 рубль, что за 0 руб. после ввода данных карты перекидывает на выбор подписки 0 руб и так по кругу.
 
Подписку сберпрайм реально подключить через браузер и оплатить не сберовской картой? Что по ссылке за 1 рубль, что за 0 руб. после ввода данных карты перекидывает на выбор подписки 0 руб и так по кругу.
Только что подключил в браузере на 90 дней за рубль виртуалкой тинька здесь https://promocodex.ru/promocodes/sberprime/
 
  • Like
Реакции: timas
Подписку сберпрайм реально подключить через браузер и оплатить не сберовской картой? Что по ссылке за 1 рубль, что за 0 руб. после ввода данных карты перекидывает на выбор подписки 0 руб и так по кругу.
Менять пробовал? мне помогла смена браузера
 
в лс отписал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подписку сберпрайм реально подключить через браузер и оплатить не сберовской картой? Что по ссылке за 1 рубль, что за 0 руб. после ввода данных карты перекидывает на выбор подписки 0 руб и так по кругу.
если не получается пробуй через звук или окко
 
  • Like
Реакции: bshop