Купер - скидки на еду

Не касаясь конкретно тематики разговора могу сказать так, у большинство наших людей
Не надо обобщать своё персональное видение. Пиши правильно: "у большинства из тех, кого знаю".
Вокруг меня, например, другие люди.
 


Не надо обобщать своё персональное видение. Пиши правильно: "у большинства из тех, кого знаю".
Вокруг меня, например, другие люди.
Я говорил прол людей из интернета, а не про свое окружение
 
Последнее редактирование:
И хуй с ним, одной дырявой конторой пидорасов будет меньше
А потом вы в своей МуМушной ветке начинаете выть, да заебал этот Сбер нихуя доставить вовремя не может и т.д. и т.п, так горячо любимые тобой всепропальщики 😂
Да вы блядь заебали всепропальщики со своим нытьём.
 
1720252389456.png

Не могу почту поменять на аккаунте. Уже и перезашёл даже, всё равно не даёт.
Кто знает, что не так?
 
А кто-то заказывает из мегавыгоды через сбермаркет? Отмен больших нет в заказе больше 40%? Цены вкусные там, 2 недели не заказывал из-за отмены заказе.
 
А потом вы в своей МуМушной ветке начинаете выть, да заебал этот Сбер нихуя доставить вовремя не может и т.д. и т.п, так горячо любимые тобой всепропальщики 😂
Никогда не ныл, не пизди, даже извиняшку не выбить, нет задержек((( даже раньше на день-два стали возить
 
Звонила ща сборщик, сказала сумма на 13 р меньше, надо что то добавить, чтоб сумма стала 2 к. Почему они так убеждены что промик слетит, даже у меня закрались сомнения, решил мелочь добавить до нужного
 
Никогда не ныл, не пизди, даже извиняшку не выбить, нет задержек((( даже раньше на день-два стали возить
Я за тебя и не писал, а указывал на колличество всепропальщиков в вашей ветке и это было тогда, а не сейчас, когда МуМу уже и нах никому не втарахтелся...
Остались только последыши которые пытаются избавиться от фантиков любым способом, чтоб не застать времена со списанием 30% 😭
 
Я за тебя и не писал, а указывал на колличество всепропальщиков в вашей ветке и это было тогда, а не сейчас, когда МуМу уже и нах никому не втарахтелся...
Остались только последыши которые пытаются избавиться от фантиков любым способом, чтоб не застать времена со списанием 30% 😭
Динамита забанили навсегда почему-то…
 
Если магаз из списка пропадает (Пятера сейчас) через какое время обычно восстанавливается?
 
Если магаз из списка пропадает (Пятера сейчас) через какое время обычно восстанавливается?
Много от чего зависит, у меня пятёрочка два месяца назад пропала и больше не вернулась, но у меня город небольшой.
 
  • Wow
Реакции: Котоптиц
Ну это явно не заслуга Глефа. Уж здесь хоть будь честен.
Всех бюджетников чуть ли не силком в этот банк тянули, равно как и пенсов. Про это ты мне можешь не рассказывать, успех при гос.финансировании))
Бюджетники - это лишь малая часть, там и без того хватает всяких схематозов. Ну вот как небольшой пример - залупутинская ипотека. Якобы сниженные процентные ставки во благо охлоса.Эти низкие ставки компенсируются из бюджета, значит банки все равно остаются при своих интересах, зато огромные деньги изъяты из бюджета - а это недофинансированная медицина, образование,социалка...Далее... Использовать маткапитал на первый взнос еботеки можно, а на покупку вторички нельзя, такую сделку завернёт опека, якобы условия неподходящие для детей,нет ремонта и т.д. Зато рисковая покупка только проектируемого жилья на этапе котлована - это приемлемые условия для детей? Нет конечно, просто нужно проллобировать интересы своих дружков банкиров и строителей.Из-за повышенного спроса скакнули цены на недвижимость в 2 раза, кому это вдвойне выгодно? Опять же - банкирам и строителям, но явно не охлосу - он точно столько же денег, как и при больших ставках, отдаст в итоге, если не ещё больше.Так где тут забота об охлосе? Думаешь, все это не было просчитано заранее? Почему эта простейшая схема, лежащая на поверхности, непонятна нашему быдло-населению? Тут и больших мозгов не нужно, чтоб все это увидеть - только нужно совсем чуть-чуть задуматься.
 
Я за тебя и не писал, а указывал на колличество всепропальщиков в вашей ветке и это было тогда, а не сейчас, когда МуМу уже и нах никому не втарахтелся...
Остались только последыши которые пытаются избавиться от фантиков любым способом, чтоб не застать времена со списанием 30% 😭
Фантики сливать все равно надо, они не вечные(
 
Товарищи, у вас сайт ворк? Что это за фигня при переходе в корзину?))
см.jpg
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Товарищи, у вас сайт ворк? Что это за фигня при переходе в корзину?))
Это не фигня, это Купер. Рекламу видела? Там честно признались, что сменилось только название. Безрукие и тупые остались всё те же, перемен пока не ожидается ;)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: tigor и Alisa_
Это не фигня, это Купер. Рекламу видела? Там честно признались, что сменилось только название. Безрукие и тупые остались всё те же, перемен пока не ожидается ;)
вот же блин)) мне нужна еда))