Купер - скидки на еду

den-semi-6.jpeg
8 июля врядли что-то появится кроме чистосердечного признания Антонова в том как он разворовал Мегамаркет) А вот 8 сентября реально что-то может появиться!
 
  • Cry
Реакции: tigor


А вот 8 сентября реально что-то может появиться!
Да не, я в такие далёкие басни не верю))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я пытался ее найти. Не нашел. Можно ссылку?
 
а что, отзывы в СМ убрали что-ли?
 
Сразу несколько человек считают что СМ-у конец, пром не доживет до конца срока, надо искать замену и т.д. и т.п.
Ну по всем косвенным признакам всё выглядит именно так. Но рьяные оптимисты могут иметь противоположное мнение, конечно.
 
Ну по всем косвенным признакам всё выглядит именно так. Но рьяные оптимисты могут иметь противоположное мнение, конечно.
Я не в теме косвенных признаков, по сути за них и спросил. Переход аборигенов с Перекупера в Купер недостаточно.
 
Там же не платят, или ты просто хочешь бесплатно передать свой опыт?
в том то и дело, т.к. не платят - отзывы будут более менее правдивые, а не спам для бонусов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сразу несколько человек считают что СМ-у конец, пром не доживет до конца срока, надо искать замену и т.д. и т.п.
Если вспомнить 1500/2000, то так и будет. СМ гораздо более скупердяи по сравнению с ММ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Или те же акции по типу "Кэшбек 100%, но не больше 500 бонусов", перешедшие в "Кэшбек 100%, но не больше 200 бонусов при заказе от 1000 рублей"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Если вспомнить 1500/2000, то так и будет. СМ гораздо более скупердяи по сравнению с ММ
Это тоже понятно, лично мне непонятна взаимосвязь ММ и СМ, да даже то что промы меньше рассылают, лето как бы + жара, какой смысл перегружать и без того нагруженную систему(кур мало, многие говорят за это). Для меня это скорее логичным выглядит, чем предвестником чего бы то ни было.
 
Или те же акции по типу "Кэшбек 100%, но не больше 500 бонусов", перешедшие в "Кэшбек 100%, но не больше 200 бонусов при заказе от 1000 рублей"
Посмотрим как говорится, чему быть тому не миновать! За этими кешбеками(размер) вообще никогда не следил, так как обычно предлагаемые товары были такими, которые мне и бесплатно не нужны.
 
Это тоже понятно, лично мне непонятна взаимосвязь ММ и СМ, да даже то что промы меньше рассылают, лето как бы + жара, какой смысл перегружать и без того нагруженную систему(кур мало, многие говорят за это). Для меня это скорее логичным выглядит, чем предвестником чего бы то ни было.
У меня еще такое мнение, что 1/2 это слишком жирно для СМ. Сервис сам по себе теперь довольно популярный, это не ММ который не выживет без промо, СМ вполне обойдутся и без подобных завлекалок
 
У меня еще такое мнение, что 1/2 это слишком жирно для СМ. Сервис сам по себе теперь довольно популярный, это не ММ который не выживет без промо, СМ вполне обойдутся и без подобных завлекалок
С этим согласен, но думается мне все равно будет 1/2.5 например + этот 1/2 идет рекламкой к Прайму, какая классная вещь этот Прайм и все такое. Его и продляют то по этой причине.
 
  • Like
Реакции: nanoge
СМ вполне обойдутся и без подобных завлекалок
Не знаю, не знаю... В столицах - там да, и число населения, и платежеспособность, и лень... А вот за МКАДом уже интересненько, по-моему.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это тоже понятно, лично мне непонятна взаимосвязь ММ и СМ, да даже то что промы меньше рассылают, лето как бы + жара, какой смысл перегружать и без того нагруженную систему(кур мало, многие говорят за это). Для меня это скорее логичным выглядит, чем предвестником чего бы то ни было.
В смысле - какая взаимосвязь? Это одна контора, ну кроме этого да - никакой связи.
 
Ну даже здесь Купер уже успел напортачить. Отзыв этого чела, просто рассмешил. Пособие - как нельзя делать))
Много лет пользовался сервисом Сбермаркет от Сбера. Покупал через него продукты для себя, родных и близких(даже бабушке-соседке). Не без косяков конечно, но в принципе все было неплохо. Списание бонусов сберспасибо, периодически приходящие промокоды со скидками.

Недавно этот Сбермаркет переименовался в Купер. Перевод слова Купер с английского это Бондарь. Хм. А с польского так вообще... Логотип - свиснутый от бывшей Пермской торговой сети "СемьЯ"...
Ну да ладно. Решил заказать продуктов приехавшему родственнику, который ни разу не пользовался данным сервисом.

Затарится и поедет за город. У них то сервисов таких там нет. Думаю дай сделаю доброе дело...

Нашел на сайте Купер промокод, скидка за первый заказ. Набрали продуктов в Пятерочке на 4200 рублей. Промокод применился. Минус 1000 рублей. Еще скидка с Купером на 800 рублей с копейками. Деньги списались с карты Т-Банка(Тинькофф, еще один блин любитель ребрендинга).
В статусе заказа - собираем заказ. Потом какая то ошибка...

Перезахожу в приложение Купер - облом. Ваш аккаунт заблокирован.

Звоню на горячую линию Купера. Выясняю что словил перманентный бан(навсегда) за указание в заказе своего E-mail, который фигурировал уже в заказах с других аккаунтов(что естественно) Сбермаркета. Девушка с горячей линии сказала что сделать ничего не может...

Купер у вас там с кукушкой все в порядке? Не протекла?? :)

Родственнику сказал что так и так. Он на меня недобро посмотрел. Потом говорит: давай на другой номер закажем(у него телефон с двумя симкартами) и введем его(родственника) e-mail?

Лады говорю.

Регим новый акк, со вторым телефонным номером родственника, его e-mail'ом. Оформляем заказ. Применяем промокод для нового пользователя. Промокод проходит. Оплачиваем. Деньги списываются с карты "Тинька". И опа!

Тоже самое. Ваш аккаунт заблокирован.
Звонок на горячую линию. Другая барышня говорит, что аккаунт заблокирован навсегда.

Причину не называет. Полагаю что за использование карты предыдущего аккаунта, который был заблокирован за использование e-mail'а, который был ранее использован в заказах Сбермаркета(но не Купера же). "Круто, да??!"

Напоминает это "шаг вправо, шаг влево, прыжок на месте - стреляем без предупреждения!" :))

Деньги, около пяти тысяч рублей зависли в воздухе. Техподдержка блеет что они вернуться в течении суток.

И что, господа из сервиса Купер-Сбермаркет, как вы думаете я или мои близкие/знакомые еще захотим воспользоваться вашим сервисом??

У вас там видимо фляга свистит по-взрослому.

Нет, нет и еще раз нет.

Отстой, как он есть. Одна звезда и мои самые ярые НЕРЕКОМЕНДАЦИИ !!!

PS: приложение Купер снес без сожаления.