Купер - скидки на еду

Засада в том, что этот промо не для всех городов. У меня в ЕКБ тоже применяется, а скидка не работает, на Москву например все нормально.
да, наверное дело именно в городе ( у меня Самара). И препараты поменяла - все равно не скидывает. Ну и сами виноваты сберовцы, пойду в здравсити с кодом -300 от 1500.
 


Засада в том, что этот промо не для всех городов. У меня в ЕКБ тоже применяется, а скидка не работает, на Москву например все нормально.
Угу, ток чекнул для ЕКБ, не пашет у вас ни 500от1500, 500от2000 тоже(
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
СМ не прошел 1061, почему? АбЫдна
 
видимо зависит от конкретных сборщиков. Мне в Ленте один тридварас скидывал все время, в ОКей все норм
Хз. У нас их немного и собирала та девчонка что часто собирает, всегда 300-1000 проходило. Может какие то продукты , буду пробовать еще
 
да, наверное дело именно в городе ( у меня Самара). И препараты поменяла - все равно не скидывает. Ну и сами виноваты сберовцы, пойду в здравсити с кодом -300 от 1500.
Еще во времена Еаптеки на работали многие промокоды во многих городах. Год назад мне обещали подключить ЕКБ. Недавно зашел купить дорогое лекарство, срабатывает промокод, но цена не меняется. В тех.поддержке подтвердили, что в ЕКБ не работают промокоды. Самое смешное, пул IP адресов моего провайдера домашнего интерента внесен у них в черный список. Провайдер пытается снять блокировку через запрос в сбереаптеку, но пока безуспешно.
 
Пытаюсь зарегистрироваться в Прайме, перекидывает на вход по Сбер ID (в нем тоже не зарегистрирован), ввожу номер телефона и ничего не происходит, не приходит ни пуш, ни СМС.
Как зарегистрироваться в Прайме?
 
Пытаюсь зарегистрироваться в Прайме, перекидывает на вход по Сбер ID (в нем тоже не зарегистрирован), ввожу номер телефона и ничего не происходит, не приходит ни пуш, ни СМС.
Как зарегистрироваться в Прайме?
Все работает как часы, проверил. Зарегил сберпрайм на смс-активаторе, подписался на месяц за 0 руб. Возможно, стоит попробовать через впн, либо с портабельной версии браузера.
 
  • Like
Реакции: Иноккентий
Пытаюсь зарегистрироваться в Прайме, перекидывает на вход по Сбер ID (в нем тоже не зарегистрирован), ввожу номер телефона и ничего не происходит, не приходит ни пуш, ни СМС.
Как зарегистрироваться в Прайме?
Так зарегистрируйся сначала в Сбер id и от туда уже и подключай прайм (хочешь холявный на месяц или за деньги на полгода-год)
 
  • Like
Реакции: Иноккентий
А чего тут никто не может ничего выложить? Закончились?
 
Как так, почему у меня слетел при 1061? Может из за того что были весовые товары...или из за того что было две отмены и одна замена...аБыдНа однако
 
Как так, почему у меня слетел при 1061? Может из за того что были весовые товары...или из за того что было две отмены и одна замена...аБыдНа однако
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня сборщик отменил одну позицию, сумма заказа снизилась до 1060, я попросил добавить на 500 руб, сумма заказа стала 1560, но промик слетел и не восстановился. Пришлось отменять заказ и делать новый на этом же акке, см500 прошел на повторный заказ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как так, почему у меня слетел при 1061? Может из за того что были весовые товары...или из за того что было две отмены и одна замена...аБыдНа однако
отмените и сделайте новый заказ с этим же промиком.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень