Купер - скидки на еду

Мне помогла смена провайдера и айпи самолётом, а также повторная привязка карты.
повторно привязывал несколько карт - безрезультатно, а смена IP приведет к слету акка, а т.к. он на левый номер, воспользоваться им не удастся
 
Что сегодня за день, тут тоже пишут, что 3ds не вязался, я в кои то веки пошёл в реальный магнит с сертами напикал там штрихов, в итоге серт не проходит, пытались провести его минут 10 - ошибку выдаёт, потом я уже плюнул - ладно давайте картой, ага щас - оплата картой тоже не прошла, пиздец какой-то, еле оплатил через СБП. Но пока был в магните узнал кое-что полезное для меня в плане заказов через яндекс, пришёл домой, думаю: ну сейчас я отыграюсь за непрошедший серт, хер там - 3ds в яндексе не вяжет ни одну карту :rage: В итоге когда заработало, то пришлось в виде успокоительного купить 900г мороженного и всё равно осадочек остался, потому что можно было больше заказать.
 
Сигнализируйте, плиз, когда заработает оплата прайма
 
Из телеграмма:
В России сбоят крупные банки, сотовые операторы, соцсети и мессенджеры — ВТБ, Билайн, ВК и Телеграм.

Пользователи жалуются на работу сайтов и приложений.
 
Что сегодня за день, тут тоже пишут, что 3ds не вязался, я в кои то веки пошёл в реальный магнит с сертами напикал там штрихов, в итоге серт не проходит, пытались провести его минут 10 - ошибку выдаёт, потом я уже плюнул - ладно давайте картой, ага щас - оплата картой тоже не прошла, пиздец какой-то, еле оплатил через СБП. Но пока был в магните узнал кое-что полезное для меня в плане заказов через яндекс, пришёл домой, думаю: ну сейчас я отыграюсь за непрошедший серт, хер там - 3ds в яндексе не вяжет ни одну карту :rage: В итоге когда заработало, то пришлось в виде успокоительного купить 900г мороженного и всё равно осадочек остался, потому что можно было больше заказать.
Аналогично, чтобы оплатить СМ привязывал карту более 30 раз, буквально, постоянно выдавало ошибку 3ds, каким-то чудом прошло. Обычно лишь 1 раз это ошибка выскакивала, оплата тиньком.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

подскажите, если при попытке оплатить на СМ, вылазит ошибка:
Ошибка 3-D Secure авторизации.
и так с любой картой, это временный глюк СМ или ?
ps: карты от тинькофф
Явно массовый сбой, тоже еле еле оплатил.
 
Всем доброго дня! Ездил отдыхать на две недели. И не следил за темой, если не затруднит, расскажите, случились ли какие-то изменения с заказами или всё хорошо и «1000 promo» ещё всех кормит?

А то тут заметил, что «СберСпасибо» теперь можно посмотреть, только через «Сбер ID».
 

Вложения

  • 1112.jpg
    1112.jpg
    88,9 KB · Просмотры: 41
  • Like
Реакции: Ewroha
В ММ заплатил с 6 попытки
 
  • Wow
Реакции: sergions77
Что там как в Москве? по кайфу? 🤣
Курьеры Самоката на изи раскидывают подарунки?
Скриншот 20-06-2024 144436.jpg
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Что там как в Москве? по кайфу? 🤣
Курьеры Самоката на изи раскидывают подарунки?
Более-менее сейчас. Если ветер усилится, то буду добавлять в заказ по 4 бутылки воды 5 литров, чтобы как якорь для курьеров было ну и мне попить
 
Подскажите, когда звонит сборщик или курьер, разговор начинает бот. А если сам звонишь курьеру - это тоже через бота или напрямую?
у курьера прямой номер обычно
Через раз у них сейчас этот номер "вне зоны или....".. особенно у курьеров из средней Азии.. 🙁🙁
 
А давно на новом акке с праймом стала платная доставка? Взял в метро на 2к, доставка 150 рублей. Раньше такого не было....