Купер - скидки на еду

А давно на новом акке с праймом стала платная доставка? Взял в метро на 2к, доставка 150 рублей. Раньше такого не было....
От времени зависит, у меня с суперов на ближайшее довольно часто такое, а если на 2 промежутка позже то только сборка 59р. С ашана сегодня заказывал в 10 утра, на 12-15 и 15-18 ценник был 150, на 19-22 уже 0.
 
За 1р. 90дней, пришел код на Т-банк, вроде бы норм, но прайм не подключился. За 0р. вообще не проходит.
А если не логиниться под сбер айди? То есть сразу из ЛК подключить.
 
А если не логиниться под сбер айди? То есть сразу из ЛК подключить.
подключилось, сейчас при оплате в сбермаркете ошибки вываливает:

Страница api.instamart.dzogate.ru не найдена​

или
ошибка 3-D Secure авторизации.
 
подключилось, сейчас при оплате в сбермаркете ошибки вываливает:

Страница api.instamart.dzogate.ru не найдена​

или
ошибка 3-D Secure авторизации.
Такая ж шляпа. Никак не решается?
 
  • Sad
Реакции: tigor
Я вам еще хороших новостей принес! https://mipped.com/f/threads/sim-karty-chto-gde-pochem.270682/page-342#post-5501954
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такая ж шляпа. Никак не решается?
Только дрочить оплату пока не пройдет, первый раз с 30+ раза вышло. Второй заказ с 18(считал от нехуй делать) раза прошел.
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Только дрочить оплату пока не пройдет, первый раз с 30+ раза вышло. Второй заказ с 18(считал от нехуй делать) раза прошел.
Именно не обновлять страницу где ошибку выдаёт, а каждый раз возвращаться на страницу СМ ?
 
Только дрочить оплату пока не пройдет, первый раз с 30+ раза вышло. Второй заказ с 18(считал от нехуй делать) раза прошел.
Как сильно кушать то вам хочется, я прочитав всю котовасию, отложила заказ до лучших времен ))
 
Именно не обновлять страницу где ошибку выдаёт, а каждый раз возвращаться на страницу СМ ?
Меня перекидывает на отдельную страницу привязки карты, я просто там постоянно ввожу данные(ктрл в).
 
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков
Получилось оплатить с виртуалки ЮМани (которая не мир). Карты мир ни от Тинька, ни от ЮМани так и не привязались.
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков и YanaX
в втб прикрывают их говносервис "мультибонус" или что-то такое, у меня там наабуженные фантики были, я их поменял на серты магнита, лень было разбираться, что ещё с ними можно делать.
 
  • Like
Реакции: RomK4
  • Like
Реакции: YanaX и Gethigh49
Получилось оплатить с виртуалки ЮМани (которая не мир). Карты мир ни от Тинька, ни от ЮМани так и не привязались.
Кстати, у меня виза есть еще, наверно по ней можно
 
Я вам еще хороших новостей принес! https://mipped.com/f/threads/sim-karty-chto-gde-pochem.270682/page-342#post-5501954
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Только дрочить оплату пока не пройдет, первый раз с 30+ раза вышло. Второй заказ с 18(считал от нехуй делать) раза прошел.
Это у тебя походу оплата хрюмани, у них так, а с ВТБ сразу ошибку выдаёт и пустая страница. Пробовать через хрюмани что ли.....
 
  • Like
Реакции: tigor
Это у тебя походу оплата хрюмани, у них так, а с ВТБ сразу ошибку выдаёт и пустая страница. Пробовать через хрюмани что ли.....
Вирт тинька. В жопу этих хрюмани, они меня забанили после 3 заказа в своё время. 3 заказа за неделю..
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Получилось оплатить с виртуалки ЮМани (которая не мир). Карты мир ни от Тинька, ни от ЮМани так и не привязались.
С первого раза? Пробую - не получается. Она в СМ отображается мастеркард...
 
  • Wow
Реакции: tigor