Купер - скидки на еду

Видимо для мужчин только )))
напиши на на них жалобу = чтоб по кураге тоже сделали 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Жесть. Люди уже из-за 1/2 дерутся
Бытие = определяет сознание
когда то за счастье было 500/1500
а когда то с презрением смотрели на 1500/2000

так что = всему своё время и место ;)
 
Последнее редактирование:
Пиздец, и сюда курага дошла
 
  • Розыгрыши
Реакции: Прелесть
Промокод ДЛЯ ВСЕХ:
🔴 pfckre02p

Скидка 15% на товары из категории "Завтрак со СберМаркетом" при покупке от 1500₽ для ВСЕХ (с 9:00-11:59 по мск)
Акция действует магазинах: Лента (вся), Пятёрочка, Дикси, Перекрёсток, Самокат, Магнит, Магнит Семейный экспресс, Верный
 
  • Wow
Реакции: Прелесть
Сорри, что помешал вашему уютному чатику про историю государства российского, но мне было не интересно про ельцина читать, поэтому попросил удалить, чтобы тема стала более читабельна, мог это сделать через репорт, но сделал в открытую, чтобы обозначить, что не всем читателям темы интересны такие ответвления от основной темы. Я урок усвоил, больше не буду в открытую это делать, потому что не готов постоянно оправдываться перед вами по таким пустякам.
сорян вчера спать унесло...
мы всё понимаем, можно было и сразу так написать,
я уже жду голосования по изгнанию меня из вашего треда, надеюсь ты его создашь, прошлая тема с голосованием была весёлой.
такой херней заниматься не буду, это была шутка (намёк) тк не понятны были твои действия, против тебя ничего не имею.
Ну, наверное ты лучше меня знаешь то, чего я даже сам не знаю. У мнея с ней до этого не было никаких дел и не было никаких конфликтов, мы даже ни разу в открытую не переписывались вроде бы (по крайней мере я не помню). Я просто хочу чтобы СМ оставался юзабельным, потому что когда яша сдохнет, для меня это будет единственное место для заказов по 50% промам.
Я вижу дуновения в её сторону, хочется понять от куда, я с козой общаюсь, и когда трогают твоё окружение, хочется его защитить, если это необоснованно.
Я сама год назад именно через поиск нашла этот сайт и форум, и я больше чем уверена что большинство здесь так и очутились, только с вновь прибывшими хайда больше не стало =((
 
  • Like
Реакции: Koza, YanaX и tigor
Промокод ДЛЯ ВСЕХ:
🔴 pfckre02p
Погоди, не до тебя сейчас. Тут срач такой знатный.
Я так понимаю для отпугивания новеньких на форуме.
Вы бы лучше сейчас пошли в эту темку с секретами СМ и там срач устроили)
 
Погоди, не до тебя сейчас. Тут срач такой знатный.
Я так понимаю для отпугивания новеньких на форуме.
Вы бы лучше сейчас пошли в эту темку с секретами СМ и там срач устроили)
Ну извините 😆
 
Подскажите, когда звонит сборщик или курьер, разговор начинает бот. А если сам звонишь курьеру - это тоже через бота или напрямую?
 
Подскажите, когда звонит сборщик или курьер, разговор начинает бот. А если сам звонишь курьеру - это тоже через бота или напрямую?
у курьера прямой номер обычно
 
  • Like
Реакции: bandana777 и Ewroha
подскажите, если при попытке оплатить на СМ, вылазит ошибка:
Ошибка 3-D Secure авторизации.
и так с любой картой, это временный глюк СМ или ?
ps: карты от тинькофф
 
подскажите, если при попытке оплатить на СМ, вылазит ошибка:
Ошибка 3-D Secure авторизации.
и так с любой картой, это временный глюк СМ или ?
ps: карты от тинькофф
Удали карту и снова пробуй
 
подскажите, если при попытке оплатить на СМ, вылазит ошибка:
Ошибка 3-D Secure авторизации.
и так с любой картой, это временный глюк СМ или ?
ps: карты от тинькофф
все карты пробую, за последний час всегда эта ошибка, похоже на сбой
 
  • Like
Реакции: telekin
Подписку на сберпрайм дает оформить сегодня? У меня после ввода данных карты идет перенаправление на https://www.sberbank.com/sberprime/payment и так постоянно
 
Удали карту и снова пробуй
уже 4 карты перебрал, если пытаешься второй раз оплатить старой картой, вместо вышеобозначенной ошибки, страница вообще не открывается (с ошибкой открытия)
 
Подписку на сберпрайм дает оформить сегодня? У меня после ввода данных карты идет перенаправление на https://www.sberbank.com/sberprime/payment и так постоянно
два часа назад началось, похоже, что у них что-то с интернет-эквайрингом случилось, просто ждем
 
  • Like
Реакции: vpnmonster
все карты пробую, за последний час всегда эта ошибка, похоже на сбой
ясно, скорее всего и правда сбой, попробую значит немного позже...
а то я стал грешить на старый промик 1000 от 2500, которых уже нет, но которые еще работают. думал уже пробовать с новым 1000 от 3000...
 
уже 4 карты перебрал, если пытаешься второй раз оплатить старой картой, вместо вышеобозначенной ошибки, страница вообще не открывается (с ошибкой открытия)
Мне помогла смена провайдера и айпи самолётом, а также повторная привязка карты.
 
ясно, скорее всего и правда сбой, попробую значит немного позже...
а то я стал грешить на старый промик 1000 от 2500, которых уже нет, но которые еще работают. думал уже пробовать с новым 1000 от 3000...
Действительно сбой. У самого полчаса лезут ошибки. Но оплатил через сберпэй. Я не помню первый раз это делал или уже делал до этого. Если платить сберпэем со своего основного аккаунта сбера, то сильно фродит вообще?