Купер - скидки на еду

Вы этим хайдом меня уже заебали, вы что видели, что там написано? Вон, я алкаша не репортил, а он всё равно испарился. Так что получается я должен перед вами отчитываться, что я туше под хайдом пишу, а кто-то накидывает вам по старинке репортов с кнопки на тот бред, который тут периодически пишут.
По поводу туши тебя задрали, потому что ты слизнул с темы и никому адекватно так и не ответил, ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ.
Нам срать, что ты там написал, нам НЕ СРАТЬ на ПОСЛЕДСТВИЯ после того, что ТЫ там написал.
Я тебе написала по поводу козы, ты снова сливаешься и переводишь тему.
 
  • Like
Реакции: Koza
Ты никогда не замечал, что даже базовые вещи иногда оборачивают в дефолтный тег HIDE, а для чего существует "закрытый раздел халявы" не думал? Ладно, коза-друзьяшка, мамка злая и хуёвая, я понял :1:
Причём здесь это, мамка злая и хуевая (хотя ты и вправду последнее время не узнаваем лично мной)
Речь о том, что целая тема перед вами по сливу, а вы по-прежнему буллите Козу. Наверное пора переключится на того кто создал её и сливает в открытую. Ты так не думаешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Во первых - не считай себя умнее других, кто-то разберётся.. возможно не сразу, но заинтересуется и далее.. но это особая беда..
А во-вторых человек по сути выступает тестеровщиком уязвимостей, ну и напрямую все наверх рапортует..
Бандана, когда-то и ты так же пытался и разбирался или знания к тебе сразу пришли...
Кто-то да, будет копаться и доберётся до истины, а кому-то и это точно 90% похер на это, так-как привыкли нахапать по-быстрому не вникая не во что.
Тестеровщик знает больше, нежели вы
 
Последнее редактирование:
По поводу туши тебя задрали, потому что ты слизнул с темы и никому адекватно так и не ответил, ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ.
Нам срать, что ты там написал, нам НЕ СРАТЬ на ПОСЛЕДСТВИЯ после того, что ТЫ там написал.
Я тебе написала по поводу козы, ты снова сливаешься и переводишь тему.
Тётя, я что перед тобой вообще отчитываться должен, зачем я и что делаю? С чего я слился? Я даже не пойму, что тебе надо, если ты про, то что я должен что-то там писать ТСу той темы, а не козе, так я ей изначально ничего не писал, я просто присоединился к мнению банданы, что у козы слишком длинный язык, она пришла и вступила со мной в диалог. Я озвучил ей, почему я считаю, что писать инфу без хайда вредно для треда. Вас это устраивает - ну окей, наши мнения не совпали, дальше что?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Речь о том, что целая тема перед вами по сливу, а вы по-прежнему буллите Козу. Наверное пора переключится на того кто создал её и сливает в открытую. Ты так не думаешь?
Я этого чела первый раз вижу, судя по хистори, какой-то телеграмный промокодер. Что-то вы - остальные, кто тут сидит, не побежали к нему в тред дополнить его потрянку, а в друг он что-то упустил важное, а то ж инструкция неполноценная получилась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bandana777
все рано или поздно заканчивается
Ну вообще то философские ученые и религиозные мудрецы говорят что дух вечен и он не может быть закончен и это факт.
Поэтому , тут ты считаю не прав.
 
  • Haha
Реакции: tigor
Ну вообще то философские ученые и религиозные мудрецы говорят что дух вечен и он не может быть закончен и это факт.
Поэтому , тут ты считаю не прав.
1718826927862.png
 
  • Haha
Реакции: tigor
Алкотестером пора уже тестировать людей, перед приходом на форум ))
А я все жду когда наконец то сделают интернет по паспорту и строго от 18 лет. Так думаю удобнее будет а то свобода развращает молодежь и срам кругом и флуд а хочется исключительно проверенной информации в интернете
 
Последнее редактирование:
Тётя, я что перед тобой вообще отчитываться должен, зачем я и что делаю? С чего я слился? Я даже не пойму, что тебе надо, если ты про, то что я должен что-то там писать ТСу той темы, а не козе, так я ей изначально ничего не писал, я просто присоединился к мнению банданы, что у козы слишком длинный язык, она пришла и вступила со мной в диалог. Я озвучил ей, почему я считаю, что писать инфу без хайда вредно для треда. Вас это устраивает - ну окей, наши мнения не совпали, дальше что?
Опять)) я про Фому ты про Ерему.
Просто по человечески нельзя ответить/пояснить, я разве просила отчитываться?!мы здесь как бы общаемся). Многие были недовольны твоим поступком, можно было ответить по человечески, тк последствия накатили нехилые, страницы 4-5 вычистили, ты думал мы оставим это просто так?
Ты козу пытаешься перед другими выставить в худшем свете, ты думаешь мы не понимаем что к чему?! почему мы должны тебе верить? Объясни, либо будь мужчинкой и решай с ней лично.
 
  • Like
Реакции: Koza и tigor
Я этого чела первый раз вижу, судя по хистори, какой-то телеграмный промокодер. Что-то вы - остальные, кто тут сидит, не побежали к нему в тред дополнить его потрянку, а в друг он что-то упустил важное, а то ж инструкция неполноценная получилась.
Вот если бы ты был той прежней внимательной мамкой, то увидел бы.
Когда Дива кинула ссыль, я нигде и никак её не откомментировал. Самый лучший способ, это не бежать и наводить там хейт, а молча проигнорить. И даже когда ЗдесьБылВася повторно эту ссыль кинул, я ниже не отвечая ему на коммент тонко намекнул - харэ тоскать это. Эта тема существует с 28.05 и до этого на неё не так много народу обратило внимания, как при сегодняшней вашей рекламе.
Да похуй, делайте чо нравится :likeaboss:
 
  • Cry
Реакции: лисАлиса
Да похуй, делайте чо нравится :likeaboss:
1718827159654.png

Ничего увы не поделать в моем понимании, но что-то мне подсказывает он не первый с подобными инструкциями, в телегах и не на такое дерьмо натыкался, при этом схемы почему-то до сих пор работают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: YanaX и лисАлиса
А я все жду когда наконец то сделают интернет по паспорту и строго от 18 лет. Так думаю удобнее будет а то свобода развращает молодеешь и срам кругом и флуд а хочется больше проверенной информации в интернете
Вот такое приложение вам понравится ))
Сообщение в теме 'Сбермаркет - скидки на еду'
https://mipped.com/f/threads/sbermarket-skidki-na-edu.92897/post-5492317
 
Просто по человечески нельзя ответить/пояснить, я разве просила отчитываться?!мы здесь как бы общаемся). Многие были недовольны твоим поступком, можно было ответить по человечески, тк последствия накатили нехилые, страницы 4-5 вычистили, ты думал мы оставим это просто так?
Ты козу пытаешься перед другими выставить в худшем свете, ты думаешь мы не понимаем что к чему?! почему мы должны тебе верить? Объясни, либо будь мужчинкой и решай с ней лично.
Сорри, что помешал вашему уютному чатику про историю государства российского, но мне было не интересно про ельцина читать, поэтому попросил удалить, чтобы тема стала более читабельна, мог это сделать через репорт, но сделал в открытую, чтобы обозначить, что не всем читателям темы интересны такие ответвления от основной темы. Я урок усвоил, больше не буду в открытую это делать, потому что не готов постоянно оправдываться перед вами по таким пустякам.

ты думал мы оставим это просто так?

я уже жду голосования по изгнанию меня из вашего треда, надеюсь ты его создашь, прошлая тема с голосованием была весёлой.
Ты козу пытаешься перед другими выставить в худшем свете, ты думаешь мы не понимаем что к чему?! почему мы должны тебе верить? Объясни, либо будь мужчинкой и решай с ней лично.
Ну, наверное ты лучше меня знаешь то, чего я даже сам не знаю. У мнея с ней до этого не было никаких дел и не было никаких конфликтов, мы даже ни разу в открытую не переписывались вроде бы (по крайней мере я не помню). Я просто хочу чтобы СМ оставался юзабельным, потому что когда яша сдохнет, для меня это будет единственное место для заказов по 50% промам. А тебе желаю скорее вернуться во времена, когда тут 600/1500 за счастье был.
 
Вот такое приложение вам понравится ))
Сообщение в теме 'Сбермаркет - скидки на еду'
https://mipped.com/f/threads/sbermarket-skidki-na-edu.92897/post-5492317
Интересный способ авторизации по размеру сабли , вот бы такое везде добавили. Хотя тут такое дело что размер может поменяться если допустим холодно но это уже тонкости. И как тогда зайти в приложение ?
А так же непонятно как девушки будут заходить
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Интересный способ авторизации по размеру сабли , вот бы такое везде добавили. Хотя тут такое дело что размер может поменяться если допустим холодно но это уже тонкости. И как тогда зайти в приложение ?
А так же непонятно как девушки будут заходить
Видимо для мужчин только )))
 
Ты куда пропадал? Я уж думал фасоли объелся, переживать начал.
Я ездил за город ягоду нарвать что бы не покупать а там транспорт не ходил обратно поздно уже было. В итоге ночевал у Люси.
Она красивая соседка но мать моего друга поэтому просто поели малину и легли спать надеюсь, так как выпили сначала и затем кальян покурили а потом уже не помню но настроение было хорошее поэтому вот не было на форуме
 
Не делай этого, а то зазнается и больше к нам не придёт тереть нашу кнопочку репорт...
я когда прихожу кнопочку потереть ещё иногда промики раздаю, но судя по последним смс, раздавать в ближайшее время будет нечего, 0.3/4 это что-то на уровне 1/11 из ММ, да и в целом в итоге думаю СМ придёт к тому, что уже не будет таких "проколов" с их стороны как личные промики, срабатывающие везде.
 
Любая массовость приводит к тому что тема умрет. СМ (пока еще) не умер только потому, что у нас много людей имбецилов, они хватают баны, какой то баланс держится. Но люди начинают вкидывать гайды, чтобы даже имбецил не спалился. Это очень печально. Одна надежда что бан-машина будет работать хорошо и кретины все таки отвалятся(особенно ублюдочная школота). Верится с трудом правда. Ведь всегда найдется еще одно уебище со своими гайдами
 
Жесть. Люди уже из-за 1/2 дерутся
 
  • Haha
Реакции: tigor