Купер - скидки на еду

Раздаю гораздо больше, не переживай так.
А чо мне переживать? Мне пофиг
Если народу Нравится, торгуй...
Или ты за Диз так распереживался? Так это поправимо...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не особо то и раздают))
Я б сам взял)
Я уже раздал, ещё днём
 
  • Wow
Реакции: nanoge
Народ, сейчас самое выгодное 1/2.5? А где на повтор берут? Только личные?
 
Народ, сейчас самое выгодное 1/2.5? А где на повтор берут? Только личные?
Которые с маской ro приходят в смс, вот они не привязаны и на повтор проходят. Мне ток пришёл 700/2500, не откажусь если кто поделится 1000/2500
 
И не во всех магазинах работает, нафик такое счастье. Лучше уж 750/1490 :derpneutral:
Конкретный товар надо с ленты, а стоит он в чистом виде как раз 2.5 😁а жаба же она такая, хотелось бы за бонусы взять, а не за чистые деньги
 
Не пару лет назад это было, а меньше года :) Нубские вопросы, хих, только кроме тебя никто даже не попытался на них ответить из завсегдатаев этой темы, и сказали вообще нах это надо, чем проще - тем лучше..
После входа по ай ди не всегда требует подтвердить номер телефона. Если ай ди старый - не требует.
Если когда требует указать и укажешь старый и забанят потом после получения заказа - ну и похер, я вообще только 1 заказ в СМ всегда делаю, последующие промы типа 490/1490 или хз какие там потом шлют бомжицкие - не интересны... И первые типа 1/2 и 750/1490 без ай ди тоже не интересны, там деньги приходится вкидывать..
Ну на самом деле, возможность оформления заказов по ID/телефону тут ни один раз обсуждалась и без хайдов, причем совсем недавно, я привел лишь частный случай еще одной итерации. А так, тут многие (но далеко не все) осторожнее стали, учитывая как здесь теперь хайды легко и без последствий сливаются и быстроту фикса разных фич. Бомжицкие от 1500 не интересны, т.к. доставка всегда 169 р., а вот 1/2 и 1/2,5 на повтор, да с учётом бонусов, норм тема.
 
В печеньке упал 1/2,5 с маской mcy* на первый или нет не понятно, т.к. правила ведут на акцию 30% на первый.
Если кому надо - отдам в личку.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
а если к старому ID привязать новый номер то в нем применится на первый 1000промо?
 
Не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Серьезно, сюда лучше не лезть. СМ вас с вашими перевязками по ID в баню по отправляет :derpneutral: