Купер - скидки на еду



На товары с пометкой «никому ненужная хрень» :derpneutral:
да, пока выходит космический пшик. можно конечно впрок, скажем литров 5 масла подсол. и булгуром добить, но набирать корзину на ближ. дни неделю все же приятней
"Похоже, мы не можем найти нужную вам страницу"
Если бы в 61-м так инженеры работали до космоса Гагарин бы не долетел.
угу, я еще ночью проверил - шиш был, решил что они как алик, сутки часов с 10 считают. а с учетом, как тут писали, товары добавлялись постепенно, можно вообще не суетиться
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
и булгуром добить
Не советую к покупке и употреблению, если для удовольствия покупать. В готовом виде напоминает перловку, по внешнему виду и частично по вкусу.

начали за здравие, закончили за упокой, чем дальше мериться будете?
Десятками (сотней?) коробок с затаренным.
 
Антифрод снова усилили? Браузер инкогнито, динамический айпи, новая карта оплаты, новая сим карта. Заказывал без бана несколько месяцев. Сегодня заказал и сразу через минуту отмена и бан заказа.
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Антифрод снова усилили? Браузер инкогнито, динамический айпи, новая карта оплаты, новая сим карта. Заказывал без бана несколько месяцев. Сегодня заказал и сразу через минуту отмена и бан заказа.
А адрес тоже новый?
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Антифрод снова усилили? Браузер инкогнито, динамический айпи, новая карта оплаты, новая сим карта. Заказывал без бана несколько месяцев. Сегодня заказал и сразу через минуту отмена и бан заказа.
Номер дома тоже поменяй и пробуй.
Скорее всего он в бане.
Я 3 раза уже переезжал из за этого.
 
Номер дома тоже поменяй и пробуй.
Скорее всего он в бане.
Я 3 раза уже переезжал из за этого.
Я только что сделал заказ с промиком на второй заказ который пришел в смс от сбермаркета. 650/1290. так промик спокойно применился и никого бана и отмены. То есть повторные заказы на мой адрес сбермаркет не банит. А вот промик на первый 1000/2000 сразу аккаунт в бан улетает.
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
С фродом непонятное творится: с чистой картой не пропускает, а со старой пропустил.
С новым номером квартиры не пропускает, а с прочерком в квартире пропустил.
А завтра/вчера все наоборот =)

Есть подозрение, что из этого же дома кто-то неумело абузит, поэтому случаются такие коллизии.
 
Думаю, надо памятку распечатать как заказывать сбермаркет и развесить по подъездам у лифтов.
Давайте сделаем из жильцов дома великих абузеров
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста , моя колбаса любимая из пятерочки по акции сейчас за 170 рублей килограмм. Она очень хорошая из свиней , на завтрак мажу хлеб белый маслой рамой и сверху свою любимую свинюшку … но в Сбер маркете цена почему то без скидки.
Когда они уже подгрузят цену новую ? 2 дня не меняется цена а свинюшку на завтрак хочется.
Не поймите не правильно, меня еще бабушка будербродами перед школой всегда кормила и сладкий чай для пятерок . Это привычка и не хочется нарушать быт.
Хороший анекдот.)
 
Только попался общий на повторки пром 300/1500 для дешманских магазов, как все дешманские магазы СМ вырубил мне.
По какому принципу они эти магазы то подключают, то отключают по стопицот раз:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заметил такое отличие. В приложении на Android сборка 49 рублей, а в приложении на Apple iPad по-прежнему - 29 рублей.
ща пофиксят:wink:
 
А что за глюк, на главной странице показывает больше тысячи спасибов на счету, а при оформлении заказа из Магнита чуть больше 100 можно списать, и когда вручную прописываю тысячу, пишет что недостаточно бонусов?
Потом чуть больше доступно для списания, потом перезагрузил страницу, уже 200+
И как определить что акк забанили? :) Пытаюсь применить1000promo
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Только у меня проблемы с привязкой карты второй день? У вас норм привязывается?