Купер - скидки на еду

подскажите 1000prime умер, есть какая нибудь замена ему?
 


подскажите 1000prime умер, есть какая нибудь замена ему?
Для новорегов без прайма есть скидка 1000р от 3000р, промокод sneg1000, действует до конца апреля. Вчера его применяла.
Screenshot_20240412-141803_Yandex Mail.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще есть такие промокоды до 30 апреля:
АПРЕЛЬ50 — скидка 50% на первый заказ из ресторанов (максимум 400р)
АПРЕЛЬ30 — скидка 30% на первый заказ из магазинов (максимум 1000р)
Это промики из официального tg.
 
Последнее редактирование:
СМ подкинул промо на повтор 500PR
500/3500 на 2 любых заказа (скромно)
Смотрите промики в приложении СМ, иногда попадаются хорошие варианты. В смс они не приходят
 
Верно подмечено
На физ карту подкидывать прайм, когда есть возможность стряпать виртуалки пачками, нужно иметь большую соображаловку
Ну я ж написала что по определённым причинам витруалки не делаю, есть толко одна от хрюмани вот на неё и привязываю, денег не храню на ней
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно удалить банковскую карту, но после того, как закончится месяц подписки (пробный период)
А до окончания пробного никак? Это ж целых 60р на номер 🤣
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Новые карты для оплаты не привязываются, у всех такая же беда?
В прошлый раз когда такое было, привязал карту через сберайди, она появилась в сохраненных, я оплатил. Сейчас привязал, уже полчаса прошло, она не появляется в СМ. Что беда?(
 
  • Sad
Реакции: bret
Промокоды для постоянных пользователей СберМаркета:

MAGN3 - скидка 300 ₽ от 2500 ₽ в магазине Магнит;
400FIX- скидка 400 ₽ на любой заказ от 1800 ₽ В Fix Price;
L300 - скидка 300 ₽ на любой заказ от 1600 ₽ в Аптеках;
КОТ - скидка 600 ₽ на любой заказ от 2000 ₽ из любого зоомагазина.
 
  • Like
Реакции: Zermatter
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Хорошо, не абузер, а рефаундер))
Член совета арбузеров и рефаундеров, акционер, филантроп :foreveralone:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для новорегов без прайма есть скидка 1000р от 3000р, промокод sneg1000, действует до конца апреля. Вчера его применяла.Посмотреть вложение 763745
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще есть такие промокоды до 30 апреля:
АПРЕЛЬ50 — скидка 50% на первый заказ из ресторанов (максимум 400р)
АПРЕЛЬ30 — скидка 30% на первый заказ из магазинов (максимум 1000р)
Это промики из официального tg.
Офигеть вы разбогатели, такие деньжищи отдавать за раз на продукты :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: bret и tigor
Член совета арбузеров и рефаундеров, акционер, филантроп :foreveralone:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Офигеть вы разбогатели, такие деньжищи отдавать за раз на продукты :rolleyes:
Печально то, что там по сути один товар, ради которого заказывала, он и стоил 4069р, и его не разбить на два заказа, а остальное - уже по мелочи. А скидок больше 1000р сейчас вроде не бывает у СМ, даже на Мегамаркете редко найдешь больше 1000, чтобы на супермаркеты действовали. А у меня еще и новорег был уже зареган на ММ кем-то до меня. А на СМ все нормально с ним. Что поделать(
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста , моя колбаса любимая из пятерочки по акции сейчас за 170 рублей килограмм. Она очень хорошая из свиней , на завтрак мажу хлеб белый маслой рамой и сверху свою любимую свинюшку … но в Сбер маркете цена почему то без скидки.
Когда они уже подгрузят цену новую ? 2 дня не меняется цена а свинюшку на завтрак хочется.
Не поймите не правильно, меня еще бабушка будербродами перед школой всегда кормила и сладкий чай для пятерок . Это привычка и не хочется нарушать быт.
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста , моя колбаса любимая из пятерочки по акции сейчас за 170 рублей килограмм. Она очень хорошая из свиней , на завтрак мажу хлеб белый маслой рамой и сверху свою любимую свинюшку … но в Сбер маркете цена почему то без скидки.
Когда они уже подгрузят цену новую ? 2 дня не меняется цена а свинюшку на завтрак хочется.
Не поймите не правильно, меня еще бабушка будербродами перед школой всегда кормила и сладкий чай для пятерок . Это привычка и не хочется нарушать быт.
Мы там тебе диван нашли абузерский под 3/10
 
Мы там тебе диван нашли абузерский под 3/10
У меня дивана нет и кровати я на полу сплю. Как меня учили девушкам нравятся осанки ровные поэтому хочется впечатлять. А тем более весна
 
Не надо маленьких дурить...
Я нашёл такой же, но дешевле в два раза, под 3/5 восстановленный

Посмотреть вложение 763885
Ну, вот видишь как хорошо. Ему пуфик точно не нужен, ещё и сыкономит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня дивана нет и кровати я на полу сплю. Как меня учили девушкам нравятся осанки ровные поэтому хочется впечатлять. А тем более весна
Девушкам нравятся ровные жизни. Этого у тебя нет
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Арбузиков