Купер - скидки на еду

Если симки не физ, то после отключения какому-нить умнику придёт в голову возобновить подписку. На сколько помню с айди карты не удаляются? Виртуалки не предлагать по имеющимся на то причинам 🙈
Можно удалить банковскую карту, но после того, как закончится месяц подписки (пробный период)
 


Можно удалить банковскую карту, но после того, как закончится месяц подписки (пробный период)
А если просто сменить на другую или перевыпустить текущую, что привязана?
 
Карта удаляются легко, просто под переключателем автопродления нажать на карандаш, а там нажать на иконку с сбер ид.
1712904465524.png
 

Вложения

  • 1712905943604.png
    1712905943604.png
    29,7 KB · Просмотры: 131
Вобщем Лента переобулась на лету и отменила голодные игры...
А СМ со своим космическим пиздецом, в очередной раз обгадился. Ну им так-то не привыкать 😂
IMG_20240412_101349.jpg
Псс короче к космическому кэшу добавили всего два гипера Ленту и Метро. В Ленте 3 товара, а в Метро 9. Поистине акция космических масштабов)))
 
Последнее редактирование:
Вобщем Лента переобулась на лету и отменила голодные игры...
А СМ со своим космическим пиздецом, в очередной раз обгадился. Ну им так-то не привыкать 😂
Посмотреть вложение 763701
Псс короче к космическому кэшу добавили всего два гипера Ленту и Метро. В Ленте 3 товара, а в Метро 9. Поистине акция космических масштабов)))
Они добавляют товары. Щас уже больше
 
  • Haha
Реакции: Glynlion
Они добавляют товары. Щас уже больше
Да я как-то не сомневался в том, что они будут добавлять товар и возможно подключать остальные магазины.
Но делать это в тот день когда акция уже должна работать, как-то немного стрёмно, имхо
Хотя СМ не привыкать к подобному...
 
Да я как-то не сомневался в том, что они будут добавлять товар и возможно подключать остальные магазины.
Но делать это в тот день когда акция уже должна работать, как-то немного стрёмно, имхо
Хотя СМ не привыкать к подобному...
Делать что-то день в день или позже - основной девиз сбера
 
Промокоды на ЛЮБОЙ ЗАКАЗ:
✅ промокод SMK11
Скидка 200₽ от 1100₽ в Самокате
✅ промокод L300
Скидка 300₽ от 1600₽ в Аптеках
✅ промокод КОТ
Скидка 600₽ от 2000₽ из любого зоомагазина
 
Промокоды на ЛЮБОЙ ЗАКАЗ:
✅ промокод SMK11
Скидка 200₽ от 1100₽ в Самокате
✅ промокод L300
Скидка 300₽ от 1600₽ в Аптеках
✅ промокод КОТ
Скидка 600₽ от 2000₽ из любого зоомагазина
Для собак и то выгоднее выкинули. Ну хотя собаки тоже в космос летали, да.
f4c78d3d45502c7b730ca35c16c823fc.png
 
Ограничения по космическому кэшу стандартные 500 фантиков. Выбрать особо нечего, хотя если хорошо порыться, то что-то можно накопать....
Я ничего интересного для себя не нашёл ((
IMG_20240412_114517.jpg
 
Мне вот любопытно, как она его быстро простила и опять сошлась с ним, почуяв миллиончики... Ох блин, эта покупная любовь)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В основном так всегда и бывает ((
Вы правильно же написали сначала, что там сериал можно снять по этому делу))
Сначала черный мерс, она поездила-поездила, ой, что-то не комфортно стало)) Сдали черный, купили белый, вот теперь комфортно. Поездила, оттаяла сердцем, ахах) Потом он в новую квартиру приглашает сойтись и жить снова вместе) Разведенке с прицепом в России шансов не много, так что соглашаются и возвращаются, у меня подруга так вернулась, даже без денег, кстати.
В итоге получается сюжет для сериала, там даже концепт есть. Чувак разрушил свою семейную жизнь (жена ушла из-за увлечения мужа азартными играми, ставками и что там было указано в материалах), но судьба улыбнулась ему, он заарбузил банк на 95 лямов, и с помощью этих денег пытался вернуть семью. Увы, финал вышел не как в голливудских фильмах. 6 лет, да?
 
Вы правильно же написали сначала, что там сериал можно снять по этому делу))
Сначала черный мерс, она поездила-поездила, ой, что-то не комфортно стало)) Сдали черный, купили белый, вот теперь комфортно. Поездила, оттаяла сердцем, ахах) Потом он в новую квартиру приглашает сойтись и жить снова вместе) Разведенке с прицепом в России шансов не много, так что соглашаются и возвращаются, у меня подруга так вернулась, даже без денег, кстати.
В итоге получается сюжет для сериала, там даже концепт есть. Чувак разрушил свою семейную жизнь (жена ушла из-за увлечения мужа азартными играми, ставками и что там было указано в материалах), но судьба улыбнулась ему, он заарбузил банк на 95 лямов, и с помощью этих денег пытался вернуть семью. Увы, финал вышел не как в голливудских фильмах. 6 лет, да?
Да вроде апелляция до 3 скостила))) Может судья попалась тоже разведенка с прицепом))) Но как бы там ни было, мужику есть что детям рассказать в старости ))
 
Да вроде апелляция до 3 скостила))) Может судья попалась тоже разведенка с прицепом))) Но как бы там ни было, мужику есть что детям рассказать в старости ))
И не говорите) Может сериал даже снимут потомки:wink:
 
Ограничения по космическому кэшу стандартные 500 фантиков. Выбрать особо нечего, хотя если хорошо порыться, то что-то можно накопать....
Я ничего интересного для себя не нашёл ((
Посмотреть вложение 763714
Вот именно рыться.. настоящий еду практически нет ну на дачу рыбалку пойдет консерв чая печенья ..можно набрать ну тут от магазина и региона зависть ..

Огорчил Самокат кроме их дорогой хими и не чего взять ..
photo_2024-04-12_13-31-35.jpg
 
Можно удалить банковскую карту, но после того, как закончится месяц подписки (пробный период)
У меня раньше без проблем удалялись карты сразу же, и пробный период не слетал
А если просто сменить на другую или перевыпустить текущую, что привязана?
Одну виртуалку так забыли, потом сбер с нее раз в месяц пытается стянуть плату)))
 
  • Like
Реакции: theghosty
В приложении пишет, что при оплате баллами, начислят 50%. Стоит пробовать?
1712920270728.png
 
  • Like
Реакции: Avrika