Купер - скидки на еду

А хочешь - не хочешь, но гавно покупать приходится. Одна электроника норм, и лекарства. А шмотки - это нечто, выбора нет, а что выбрать сумеешь - все хрень какая-то (((
Я там тряпки вообще не беру. Пару раз взял в начале своего пути, обплевался. Полное дерьмище.
Беру в основном Ситик, кофе, чай, плюшки к кофе, суперы (можно сказать, что в основном жратву и электронику)
 


Хотят доставят, хотят не доставят.
Ну ты перегибаешь. Условно если взять мои 60-70 заказов за несколько месяцев, не привезли только 3.
Ты цены видел надо извернутся по полной
Очевидно что какие то категории товаров на ММ бессмысленно брать: одежду, мебель например. Но при этом куча категорий товаров крайне выгодных.

В ММ вообще не экономишь, выброс :confused:
Ну колес же набрал. А одежду, обувь можно брать в магазинах с самовывозом. Я правда только обувные знаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пару раз обплевался.
Так продавцы то по идее все те же самые что и на других маркетплейсах
 
Ну ты перегибаешь. Условно если взять мои 60-70 заказов за несколько месяцев, не привезли только 3.
Я не перегибаю, а пишу о собственном опыте. Доставка - хочу доставляю, хочу нет. Как получится...
Ты же мне пишешь в противовес, тоже перегибаешь? )))
Псс сорян, в твоём случае будет - загнул))
Так продавцы то по идее все те же самые что и на других маркетплейсах
Возможно и те же самые, но мне не понравилось. Во первых сам процесс возврата долгий, а во вторых дохрена несоответствия в размерах. Очень много подделок.
 
Поэтому в вк люди и кооперируются в коллективные претензии, коллективный иск СМ тоже не пугает? :derpneutral:
Сколько людей скооперируется для подачи иска? Вот я туда не ходок, как и многие другие с этого сайта, у меня все аккаунты вымышленные, с фамилиями моих друзей, соседей, родственников, да и адреса тоже далеко не тех людей на которые были покупки. И если суд примет это все во внимание, то неизвестно кому будет хуже. Ну ладно я, в силу возраста, смогу сослаться на плохую память и объяснить наличие такого количества аккаунтов и разных фамилий на них, а большинство на этом форуме сможет сделать это? Поэтому надо инкогнито долбить СМ на различных площадках, что бы давали чеки на продукты и в присутствии курьеров можно производить быструю проверку содержимого пакетов.
 
Последнее редактирование:
Не знаю личный или нет,попробуйте кому надо) 800\2500 на любой заказ

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я не перегибаю, а пишу о собственном опыте. Доставка - хочу доставляю, хочу нет. Как получится...
Ты же мне пишешь в противовес, тоже перегибаешь? )))
Псс сорян, в твоём случае будет - загнул))
Раз уж у тебя есть собственный опыт, так напиши, в процентном соотношении свои доставка/не доставка. Чтобы каждый смог сравнить со своим опытом и сделать выводы.
 
Есть сейчас какие на повтор с ресторанов ?
 
  • Like
Реакции: Юлия Лоу
Мне с такой же маской пришел (r93 800/2500), действует на любом акке.
 
Грефушка,что то ты мимо стреляешь.Мало того что промо сделал(оказывается не личные),так ещё на повтор нас...раешь каждый день 800/2500,давай хотя бы 650/1490...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sen15 и Юлия Лоу
Поделится кто 800/2500? 🙄
upd.
Спасибо @zamok222 за подгон 800/2500, Добрый человек!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юлия Лоу
Ребят, подскажите пожалуйста, если пром пришел до 5 числа, то 5 включительно?
 
  • Like
Реакции: Юлия Лоу
Тоже не откажусь от 800/2500 на повтор)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Грефушка,что то ты мимо стреляешь.Мало того что промо сделал(оказывается не личные),так ещё на повтор нас...раешь каждый день 800/2500,давай хотя бы 650/1490...
650/1500 есть на первый. Нужен?
 
(оказывается не личные),
А что за маска маска у этих неличных 800/2500 (что-ли)??
Я что-то вижу - приходят какие-то, прохожу мимо, если они вездеходы - совсем другое дело...🥳
 
А что за маска маска у этих неличных 800/2500 (что-ли)??
Я что-то вижу - приходят какие-то, прохожу мимо, если они вездеходы - совсем другое дело...🥳
r93s
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже не откажусь от 800/2500 на повтор)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


650/1500 есть на первый. Нужен?
нет не нужен
 
Приму с благодарностью 800/2500 на повтор с маской r93s*
 
  • Like
Реакции: Юлия Лоу
Оказывается, у меня долбит только на один ак - срок одного прома заканчивается, присылают другой.. уже раз пять.. но не r93, а r92 или r72 - а это не 800/2500, а 700..
Такое вот наблюдение - это у тому, что в разных местностях все по-разному, не надо никогда делать общих выводов ..
 
  • Like
Реакции: Юлия Лоу
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Юлия Лоу
Оказывается, у меня долбит только на один ак - срок одного прома заканчивается, присылают другой.. уже раз пять.. но не r93, а r92 или r72 - а это не 800/2500, а 700..
Такое вот наблюдение - это у тому, что в разных местностях все по-разному, не надо никогда делать общих выводов ..
они и 600/2500 присылают и тоже личные.и 800 /2500 есть тоже личные.а с этими которые r93s,такое ощущение программеры накосячили и не сделали их личными.маску r93s ищите у себя на январских заказах.мне все 6 штук прислали и все январские заказы с одним заказом в см.Все раздал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
это промокоды личные.