Купер - скидки на еду

Совсем что-то мало, даже одной трети не получил. Так и висят в ожидании,есть у кого опыт по добыванию недостающего кешбека?
 


в Юмани пришел кешбэк за заказы в Сбермаркет в феврале.
Лично мне пришло за все 6 заказов в Сбермаркет в феврале. Проверяйте у себя
тоже прислали кругленькую ,приятную сумму
 
  • Like
Реакции: Sen15
Уже давно такие цены. Они кстати разнятся в зависимости от магаза, ну и зависит доставка от суммы. 59 р обычно от 2000-3000р если заказ набрать, если ещё выше то бесплатная. там таблица есть если кликнуть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ, а есть сейчас есть на повторы по промикам что бы хотя бы ~400-500р скинуть , или мб у кого есть личный ненужный, можете поделиться?
 
Хм. Я в основном использовал промо из почты на первый. Может в этом дело. Не на один первый не получил.
 
Уже давно такие цены. Они кстати разнятся в зависимости от магаза, ну и зависит доставка от суммы. 59 р обычно от 2000-3000р если заказ набрать, если ещё выше то бесплатная. там таблица есть если кликнуть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ, а есть сейчас есть на повторы по промикам что бы хотя бы ~400-500р скинуть , или мб у кого есть личный ненужный, можете поделиться?
Промокоды для постоянных пользователей СберМаркета:
MAGS4 - скидка 400 ₽ на повторный заказ от 3000 ₽ из магазинов "Магнит Семейный" и "Магнит Семейный Экспресс"
SKTM3 - скидка 300 руб. на повторный заказ от 1600 руб. из магазина "Самокат".

*Бонус суммируется со всеми акциями.
 
  • Like
Реакции: Sen15
Какой картой оплачиваете заказы?
карты тут абсолютно не при чём.я писал уже как то здесь,что может быть.Там в правилах юмани всё чётко прописано,если не начислили,значит правила вами нарушены.про 0 тоже писал.Не поверили мне здесь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

https://finance.mail.ru/2024-04-01/sber-obyavil-ob-obnovlenii-programmy-loyalnosti-60472675/ Ещё поабузим,молодец Греф,совершенствуй свою кредитную организацию :wink:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: лисАлиса и Sen15
Промокоды для постоянных пользователей СберМаркета:
MAGS4 - скидка 400 ₽ на повторный заказ от 3000 ₽ из магазинов "Магнит Семейный" и "Магнит Семейный Экспресс"
SKTM3 - скидка 300 руб. на повторный заказ от 1600 руб. из магазина "Самокат".

*Бонус суммируется со всеми акциями.
эти промики видел в ЛК, мне бы что-нибудь универсальное, под заказ из ашана от 2К-2.5К, чё то не могу найти ничего...
 
карты тут абсолютно не при чём.я писал уже как то здесь,что может быть.Там в правилах юмани всё чётко прописано,если не начислили,значит правила вами нарушены.про 0 тоже писал.Не поверили мне здесь.:wink:
Хорошо, допустим, что правила нарушены. Какое правило кешбек сервиса можно нарушить,если за часть заказов начислено? Все заказы делаются одинаково.
 
В писду эти вафлёные Ленты и Ашаны, хз как вы из них заказываете. Вчера в Ленте отмена по причине отсутствия товаров, сегодня в Ашане. С Пятерками и Гамнитами вообще никаких траблов практически.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ, а есть сейчас есть на повторы по промикам что бы хотя бы ~400-500р скинуть , или мб у кого есть личный ненужный, можете поделиться?
и как можно будет личный использовать, интересно узнать? ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лично мне пришло за все 6 заказов в Сбермаркет в феврале. Проверяйте у себя
Мне хуйсосалка пришла. Хз как ты там заказываешь, что балуют тебя)) В февральских там вообще больше половины заказов - к начислению 0 было сразу указано.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Крокодил наверно работает в кешбек сервисе, что его постоянно осыпают деньгами :derpneutral:
походу да, других объяснений лично я не вижу :derp:
 
Последнее редактирование:
В писду эти вафлёные Ленты и Ашаны, хз как вы из них заказываете. Вчера в Ленте отмена по причине отсутствия товаров, сегодня в Ашане. С Пятерками и Гамнитами вообще никаких траблов практически.
Блин ну не знаю почему у тебя выходят траблы с гиперами((
В мою деревню только гиперы и возят, все заказы без проблемные. Странная причина - отсутствие товара для отмены никогда не применялась. Если только я его сам не отменяю по причине какой-либо...
Скрытое содержимое для пользователей: Арбузиков
 
в Юмани пришел кешбэк за заказы в Сбермаркет в феврале.
Лично мне пришло за все 6 заказов в Сбермаркет в феврале. Проверяйте у себя

Тоже пришел. Но не по всем ссылкам переходы засчитывались почему-то

За март вообще так показывает:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
они там чето пофиксили?
 
Тоже пришел. Но не по всем ссылкам переходы засчитывались почему-то

За март вообще так показывает:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** они там чето пофиксили?
ничего не пофиксили.я уже писал,из за чего 0.многие не верят и спорят и удивляются.
 
Мне хуйсосалка пришла. Хз как ты там заказываешь, что балуют тебя)) В февральских там вообще больше половины заказов - к начислению 0 было сразу указано.
Он просто фартовый парень. Ему и с мегавонью тоже фартит, Не То Что всем здесь сидящим :5:
 
Блин ну не знаю почему у тебя выходят траблы с гиперами((
В мою деревню только гиперы и возят, все заказы без проблемные. Странная причина - отсутствие товара для отмены никогда не применялась. Если только я его сам не отменяю по причине какой-либо...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: tigor
 
  • Like
Реакции: tigor
Апрель тоже засчитывает если что.у кого будет 0,тогда копайте причину и если откопаете,никому не рассказывайте :no:
 
  • Like
Реакции: Sen15