Купер - скидки на еду

У кого заказ отменили и деньги не вернули, тухляк прислали, тем признаются, наверно. :derpneutral:
Вот не поверите, накаркал. Писал здесь, что давно не обращался в чат за возвратом средств за некачественный товар. Как в одном из заказов мне Лента подосрала тухлой рыбой 😠👹
Но на удивление никаких проблем при возврате средств у меня не было. Всё давольно таки быстро оператор решил с возвратом без длительных проволочек. С Яшой это во 100 раз сложнее)))
 


1000 ОТ 2000 не подскажете, где берут? не прайм
Для избранных городов есть
Работают в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Красноярске, Омске, Краснодаре, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани, Воронеже, Тюмени.
 
Вот не поверите, накаркал. Писал здесь, что давно не обращался в чат за возвратом средств за некачественный товар. Как в одном из заказов мне Лента подосрала тухлой рыбой 😠👹
Но на удивление никаких проблем при возврате средств у меня не было. Всё давольно таки быстро оператор решил с возвратом без длительных проволочек. С Яшой это во 100 раз сложнее)))
Это не показатель, тебе вернули, а сотням других нет.
 
  • Like
Реакции: theghosty
У меня с утра всё норм работало в отличии от Альфы. И между счетами переводы и оплата, всё пучком было.
Может это от региона зависит, хз?!
Щас уже отремонтировали... Мля, в общем поиске есть сервелат Мираторг, на странице Гамнита нет нихера. Через общий поиск добавил его в корзину - появилось 2 Гамнита. Все-таки оформил. Но вряд привезут. Подожду, что хуесосы теперь скажут, наверно опять - нет товаров, и снова заморозят еще 800.
 
У меня кстати за окном весна. Пора на шашлыки собираться 🤤
У нас тоже потеплело))) но на следующей неделе обещают похолодание. Главное, чтобы апрельский снег не выпал))
 
Щас уже отремонтировали... Мля, в общем поиске есть сервелат Мираторг, на странице Гамнита нет нихера. Через общий поиск добавил его в корзину - появилось 2 Гамнита. Все-таки оформил. Но вряд привезут. Подожду, что хуесосы теперь скажут, наверно опять - нет товаров, и снова заморозят еще 800.
Я вообще стараюсь с гамнитом не связываться через СМ. Вот не нравится мне тот товар когда его привозят из него. У меня сразу складываются хреновые ассоциации. Незнаю с чем это связано 🙄
Иногда заказы через Яшу делаю на Гамнит, но только исключительно тех товаров которые на 100% не будут отличаться по качеству и внешнему виду с другими магазинами...
 
Я вообще стараюсь с гамнитом не связываться через СМ. Вот не нравится мне тот товар когда его привозят из него. У меня сразу складываются хреновые ассоциации. Незнаю с чем это связано 🙄
Иногда заказы через Яшу делаю на Гамнит, но только исключительно тех товаров которые на 100% не будут отличаться по качеству и внешнему виду с другими магазинами...
Ну да, просто у всех везде разные магазины, хоть и одна сеть. У меня такое же с Дикси, то дряни накидают, то списдят товар,. то полдня собирают. Видать, и вправду от управляющего многое зависит.
 
Это не показатель, тебе вернули, а сотням других нет.
Ну я как бы не могу писать за всех, а только за себя. Сколько лет пользуюсь и каких-то явных проблем с возвратом средств не испытывал. Наверное зависит от частоты обращений в чат с этим вопросом. Лично у меня их минимальное ...
 
Вот мрази блядь, отменили заказ в Ленте еще до сборки - и замороженные деньги не вернулись нихера на карту. Во уёбища. Кому вы нахуй обосрались с такими закидонами, если даже с учетом того что я вас наёбую - вы меня выбешиваете. А если левый человек столкнется с таким недосервисом? Фу блядь. Мало того ассортимент на сайте неактуален, человек зря потратит своё время, еще и деньги потом жди. Не, только здесь возможно такое ублюдство.
Так в Ленте же можно оплату курьеру сделать, или у тебя нет такого?
 
Я вообще стараюсь с гамнитом не связываться через СМ. Вот не нравится мне тот товар когда его привозят из него. У меня сразу складываются хреновые ассоциации. Незнаю с чем это связано 🙄
Иногда заказы через Яшу делаю на Гамнит, но только исключительно тех товаров которые на 100% не будут отличаться по качеству и внешнему виду с другими магазинами...
У меня в последнее время только оттуда, такая же история
Товары в списке, как и везде, но то около просрочка, то некондиция, то сборщик - дебил
Вечно какие-то проблемы
К курьерам вопросов нет, золотые люди. Оттуда одни и те же ездят, так что повезло
Уточню, что это гипер
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

у нас это обычно, вылавливаю как могу за 59 или за 108
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня кстати за окном весна. Пора на шашлыки собираться 🤤
и потоп говорят, ну мож тебе повезло.
 
Последнее редактирование:
Курьеры начинают мошенничать, не доставляют заказ, если указан другой адрес. Будьте бдительны. Из-за этого принципиального кретина угроблен промик. Деньги вернули хоть. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: ZefFirka и tigor
и потоп говорят, ну мож тебе повезло.
Да, завистливых людей много, но здесь не такой уж прям рай как многие думают, если только не считать климат.
У меня есть один знакомый из Сибири, так он постоянно мне когда звонит исходит завистью в разговоре - у вас там свои фрукты, у вас там свои овощи, да и вообще вы там моетесь на морях, живёте как у Христа запазухой и т.д))
Ну как человеку объяснить, что это не совсем так и максимум что здесь есть это только один лишь климат. Я уже бросил попытки его или кого-либо переубеждать в обратном. Ну нравится людям думать, что на Югах растут бананы и ананасы, пусть думают, я не против...
 
Да, завистливых людей много, но здесь не такой уж прям рай как многие думают, если только не считать климат.
У меня есть один знакомый из Сибири, так он постоянно мне когда звонит исходит завистью в разговоре - у вас там свои фрукты, у вас там свои овощи, да и вообще вы там моетесь на морях, живёте как у Христа запазухой и т.д))
Ну как человеку объяснить, что это не совсем так и максимум что здесь есть это только один лишь климат. Я уже бросил попытки его или кого-либо переубеждать в обратном. Ну нравится людям думать, что на Югах растут бананы и ананасы, пусть думают, я не против...
хорошо там где нас нет)
 
Ну посмотрим, как они по акции вернут мне 500 бонусами, а то уговаривали провести такую махинацию, а я всё отказывался... Правда, другим людям 1000 обещали, ну хер с ним. Кто-нибудь получал от Тинька подобную щедрость? Какие там нюансы?
Если речь про спец.предложение от Тинькофф, то было, правда уже больше года назад. Все выплатили, им важна только сумма покупки, с промо или нет им вообще не важно
 
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков
Если речь про спец.предложение от Тинькофф, то было, правда уже больше года назад. Все выплатили, им важна только сумма покупки, с промо или нет им вообще не важно
Не, покупать с кредитки я даже не думал, чур меня... Просто перевел с неё на виртуалку, а уж потом оплачивал.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: kerazar и tigor
Не, покупать с кредитки я даже не думал, чур меня... Просто перевел с неё на виртуалку, а уж потом оплачивал.
Кредиткой Тинькофф не пользуюсь, речь выше было про предложение для дебетовой, там точно рублями возвращается, по кредитке не знаю
 
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков