Купер - скидки на еду

Последнее редактирование:


 
  • Like
Реакции: Zermatter
если бы я нарушил правило,
с этим разобрались бы модераторы, а этот задрот решил доебаться)
когда не до чего доебаться - доебись до орфографии как говорится
все просто молча прочитали и ушли дальше, но ему надо же написать свое никчемное мнение 😔
Да будет тебе известно, модеры разбираются по жалобе. Я не кидал их, да и не вижу необходимости тратить своё время на таких никчёмышей и нагружать модеров ненужной работой.
Научись писать ответы без прямых оскорблений и возможно кому-то ты будешь интересен как собеседник, чтоб писать тебе в личку. В своём комменте я тебя вполне нормально попросил прикрепить свои картинки не занимая пол страницы, заметь, без оскорблений!
Задрот - это твоё имя?! Можешь повторно сменить ник, оно тебе больше подходит...
 
 
Промокод на повтор 500/2500 до 31.03
sbksblret50032ld7h
 
  • Like
Реакции: StreKozа
BUR50 скидка 50% в ВиТе от 1300
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Zombie
Что за Вито?
 
Тоже на первый?
 
С фига ли? В законе даже такого нет про злоупотребление правами покупателя. Что за самодеятельность? У тебя наверно арест по другой причине. :rolleyes:
по 900 так сказали, наверно ЯМ настучал, там возвратов больше чем покупок :) но деньги со счета вывести смог, там было 69р. пополнил телефон :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
что вы делаете что отмена прилетает? пишете в коментах - я абузер, мегамаркет говно, все сотрудники педерасты
 
Последнее редактирование:
Со сберид с номерами по 200 р. или личные :rolleyes:
а как вы хотели то :)
а доставка по самаре наоборот поднялась, сборка теперь и в семейном 59р, доставка на ближ время 100 с чемто, если на 3-4 часа подальше, то беспл
 
1711877613565.png