ВиТя - вкусно и точкаЧто за Вито?
по 900 так сказали, наверно ЯМ настучал, там возвратов больше чем покупокС фига ли? В законе даже такого нет про злоупотребление правами покупателя. Что за самодеятельность? У тебя наверно арест по другой причине.![]()
что вы делаете что отмена прилетает? пишете в коментах - я абузер, мегамаркет говно, все сотрудники педерасты*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
промокодов хороших три варианта есть .и всё не так то и плохо.Как промокодов почти не стало, все интервалы свободны и доставка от 0р.![]()
Со сберид с номерами по 200 р. или личныепромокодов хороших три варианта есть .и всё не так то и плохо.
а как вы хотели тоСо сберид с номерами по 200 р. или личные![]()
Ну это не везде. У нас да доставка буквально через час с ленты, но 228р.Как промокодов почти не стало, все интервалы свободны и доставка от 0р.![]()
1000 ОТ 2000 не подскажете, где берут? не праймпромокодов хороших три варианта есть .и всё не так то и плохо.
не подскажу,я праймом пользуюсь1000 ОТ 2000 не подскажете, где берут? не прайм
На повтор в гиперах теперь такая стоимость доставки

У нас уже бешенство желудка от переедания, надо что-то с этим делатьЧерти ебливые в ВТБ, сломали все переводы в онлайне, а я кушать хочу блядь. Придется у Тинька с кредитки брать. Ну посмотрим, как они по акции вернут мне 500 бонусами, а то уговаривали провести такую махинацию, а я всё отказывался... Правда, другим людям 1000 обещали, ну хер с ним. Кто-нибудь получал от Тинька подобную щедрость? Какие там нюансы?

Там не все покупки можно бонусами компенсировать.Черти ебливые в ВТБ, сломали все переводы в онлайне, а я кушать хочу блядь. Придется у Тинька с кредитки брать. Ну посмотрим, как они по акции вернут мне 500 бонусами, а то уговаривали провести такую махинацию, а я всё отказывался... Правда, другим людям 1000 обещали, ну хер с ним. Кто-нибудь получал от Тинька подобную щедрость? Какие там нюансы?