Купер - скидки на еду

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

600/1490 Промик, не знаю привязан или нет. Пробуйте кому надо
 


Не то что вообще ни в какую, но долбить их приходится. Мне тоже лениво.
Да не. Здесь речь не о выпрашивание этих промо (хотя этим как бы тоже давно не занимаюсь, смысла нет в этом копьё)
Человек не может его применить на самовывоз, хотя раньше, правда давненько они спокойно применялись
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
На SMS пришло 1000/2500 в Сбермаркете до 17.03. У них какой крайний срок? Как в Мегамаркете, до 3 часов ночи следующего дня?
 
750/1490 есть у кого нибудь ещё? пожалуйста! с меня репа
 
Опять сберпрайм не подключается(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

юмани заблокировал выпуск карт, ссылаются на нарушение правил 4.21.8.3, у кого-то было такое?
 
Последнее редактирование:
Опять сберпрайм не подключается(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

юмани заблокировал выпуск карт, ссылаются на нарушение правил 4.21.8.3, у кого-то было такое?
 
  • Like
Реакции: danx131131 и tigor
Опять сберпрайм не подключается(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

юмани заблокировал выпуск карт, ссылаются на нарушение правил 4.21.8.3, у кого-то было такое?
бывало,бывает, прайм подключается без проблем ,через пару сервисов, если не было ранее подписки
 
  • Like
Реакции: danx131131
бывало,бывает, прайм подключается без проблем ,через пару сервисов, если не было ранее подписки
Прайм не подключался из за заблоченного юмани, уже дошло
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Последнее редактирование:
прайм за 0 можно кстати в самом СМ подключить, реклама у них на сайте
 
😁
Screenshot_20240315_101730_org.telegram.messenger_edit_437657265731134.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: danx131131
на Мегамаркет (мегавыгода) работает
Там сейчас скидок нет (я вскользь мясную гастрономию пролистал). Вообще не понимаю методичку, по которой эффективные порриджи там хуярят: то густо, то пусто. То есть, то валят валом скидки и промокоды, которые банально даже не успеваешь / не можешь отоварить, ибо - куда столько-то. То тишина, и мертвые с косами... Что-то уж очень сакральное у них в головах.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Продлили до 17 го 1000/1500 ммвские на супер
Подходит тем к кого много своих симок
Плюсы: отсутствие антифрода
Минусы: нельзя делать замены( они будут идти за свои деньги и сумма увеличится)
Напомню на новорега ММ после первого заказа в будущем придет годный пром, если пропускать всякий мусор
 
Последнее редактирование:
Минусы: нельзя делать замены( они будут идти за свои деньги и сумма увеличится)
ты хотел сказать Плюсы: нельзя делать замены. После отмены скидка на остальные товары увеличивается.