Купер - скидки на еду



у меня чет магнит тупит пока, типа недосутпно в указнное время
У меня вчера весь день глючил - то товар исчезнет из наличия, то адрес сам поменяется. Перешел в другой профиль - там все ок. Так и не понял что это было, браузер глючил или см.
 
  • Like
Реакции: tigor
750/1490 на первый личные или нет? на другом акке можно применить?
 
У меня вчера весь день глючил - то товар исчезнет из наличия, то адрес сам поменяется. Перешел в другой профиль - там все ок. Так и не понял что это было, браузер глючил или см.
я пока нашел 600/1490 на второй месячной давности, в пятерке чекнул егго, он сработал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

750/1490 на первый личные или нет? на другом акке можно применить?
не личные
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Хде? В упор таких там не видал. Может их под крупный Хайд сунули, который мне недоступен)))
это рефка, работает ток сегодня, со сберид. могу в лс скинуть, если надо кому
 
  • Like
Реакции: tigor
это рефка, работает ток сегодня, со сберид. могу в лс скинуть, если надо кому
Нашёл. Ток скинули, минут 20 назад, до этого не было. Но МуМу как всегда на лету переобулся и поднял минималку в суперах от 2000. 😂
 
видели там пром 1/1.5 в мм на суперы на первый
Доставка 188, да плюс симка нужна неюзаная, или же покупать номер - это еще +150. Уж выгоднее 750
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нашёл. Ток скинули, минут 20 назад, до этого не было. Но МуМу как всегда на лету переобулся и поднял минималку в суперах от 2000. 😂
Невелика потеря)
 
  • Like
Реакции: tigor и Kobrasum
Нашёл. Ток скинули, минут 20 назад, до этого не было. Но МуМу как всегда на лету переобулся и поднял минималку в суперах от 2000. 😂
у меня кстати 1.5 показывает, но один х доставка 188, из пятерки от 500
 
  • Like
Реакции: tigor
Доставка 188, да плюс симка нужна неюзаная, или же покупать номер - это еще +150. Уж выгоднее 750
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Невелика потеря)
Я посмотрел, где обычно номера сбер id покупаю там вообще 260, ну нафиг, лутше уж 1000\2000 без сбер id.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Доставка 188, да плюс симка нужна неюзаная, или же покупать номер - это еще +150. Уж выгоднее 750
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Невелика потеря)
Я не парюсь на эту тему, буду ждать 17-18 марта грандиозную распродажу по всей экосистеме Сбера 🎉
Запасов до этого времени хватит, я терпеливый 😇
 
Я не парюсь на эту тему, буду ждать 17-18 марта грандиозную распродажу по всей экосистеме Сбера 🎉
Запасов до этого времени хватит, я терпеливый 😇
так это не рофл?
 
Напомните, магнитовские промо дублировали на почту?
 
750/1490 на первый может ктонить подкинуть плз? не падает на почту все никак
 
Я не парюсь на эту тему, буду ждать 17-18 марта грандиозную распродажу по всей экосистеме Сбера 🎉
Запасов до этого времени хватит, я терпеливый 😇
На кровавые деньги пировать удумал 🤣
 
  • Розыгрыши
Реакции: tigor
так это не рофл?
Конечно рофл. Просто его тиражируют с такой силой везде и всюду, что скорей всего может привести к реальным последствиям (ну например к сбоям по типу смайликов и промиков которые работали на повторы хотя изначально были задуманы под первый и т.д. и т.п)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На кровавые деньги пировать удумал 🤣
Не я, а мы все 😇
 
  • Haha
Реакции: лисАлиса и nanoge