Купер - скидки на еду

Помер же давно.
сегодня пришла рассылка , я их не проверял, не нужно, слово за нуждающимися)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

две отмены подряд... давненько такого не было. сегодня у всех заказы проходят нормально?
норм,где то косячишь)
 


Какое же это счастье?!
Есть такое, могу отдать, если оно надо...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Счастье! Спасибо большое, код сработал, ура-ура, сирца❤️❤️‍🔥💖
 
  • Love
Реакции: tigor
Счастье! Спасибо большое, код сработал, ура-ура, сирца❤️❤️‍🔥💖
Неужели вы и вправду пользуетесь такими промо или прикалываетесь? Это же маленькая скидка....
 
Пришлось на этой неделе оставить СМ. В прошлом месяце жестко назаказывал в ММ и теперь без остановки прилетают 1000/1500 на суперы. Уже и не надо ниче, в глазах двоится, но я тарю)) Как говорится, на характере бэлля
 
Последнее редактирование:
Пришлось на этой неделе оставить СМ. В прошлом месяце жестко назаказывал в ММ и теперь без остановки прилетают 1000/1500. Уже и не надо ниче, в глазах двоится, но я тарю)) Как говорится, на характере бэлля
Правильно делаешь, всеровно здесь ловить нечего в свете творящихся событий в МуМу)))
 
Неужели вы и вправду пользуетесь такими промо или прикалываетесь? Это же маленькая скидка....
Для богатых такие промо считаются крутой скидкой. Это мы бедные все ждем 50% промо. :recourse:
 
Для богатых такие промо считаются крутой скидкой. Это мы бедные все ждем 50% промо. :recourse:
И что богатые забыли на этом форуме, скидку в 15% 😒
Сомневаюсь что это так.
 
Ну судя по ветке ММ не бедные, каждый второй покупает холодильники за 100 тысяч, ящики за 60-80, ортопедические подушки за 25 и тд и тп
Эти прибедняющиеся🤣
 
Ну судя по ветке ММ не бедные, каждый второй покупает холодильники за 100 тысяч, ящики за 60-80, ортопедические подушки за 25 и тд и тп
Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!
 
Ну судя по ветке ММ не бедные, каждый второй покупает холодильники за 100 тысяч, ящики за 60-80, ортопедические подушки за 25 и тд и тп
У меня даже и холодильника нет , храню на балконе тушенки , борщи , майонезы и молоко.
Подушку не использую , так как сплю на полу а кровать вместо шкафа у меня.
WiFi использую соседский , он как то по пьяне сказал свой пароль.
С женой развеялся , потому что дешевле к соседке ходить и ей не надо каждый сезон покупать шубы а просто за kfc готова
 
У меня даже и холодильника нет , храню на балконе тушенки , борщи , майонезы и молоко.
Да вы батенька буржуй,продукты поди пропадают,да и птички хулюганят регулярно с соседскими котами.А соседи шо,не п..здять провизию-то?!
 
Ну судя по ветке ММ не бедные, каждый второй покупает холодильники за 100 тысяч, ящики за 60-80, ортопедические подушки за 25 и тд и тп
Там в ветке МуМу основная часть перекупы (те кто тарит в таких объемах), думаю тебе не надо объяснять что такое перекуп и откуда он берёт эти деньги.
Самодостаточный в финансовом плане (богатый), не будет тратить своё драгоценное время на поиски скидок и как наебать МуМу 😂
Псс ну и опять же для всех понятие богатство зависит напрямую от их заработка или прибыли
 
На повтор настолько все тухло, что лучше 1/3 ничего нет?
 
С женой развеялся , потому что дешевле к соседке ходить и ей не надо каждый сезон покупать шубы а просто за kfc готова
На kfc можно и сэкономить - рук что ли нету?
 
Для мелких покупок промиков нет, только от 2000?