Купер - скидки на еду



Возникает вопрос. Как правильно заказывать?
У Грефа нет ничего постоянного,всегда идёт борьба,за поиск дырок в их системе.Сегодня так,а завтра уже новая система.так что если что то делать,всё найдётся:bully:
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
История из раздела - плакала половина маршрутки. Сколько лет пользуюсь и никаких проблем подобного рода не возникало. В жизни всякое бывает, но больше похоже на трёп недоабузчика. Вечно им хочется что-то срубить по максимуму с СМ. На что ему в комментах к его истории и указывают другие ...
IMG_20240219_190611.jpg
 

Кто то знает как достать такой промик ?
Маска sbkappsl12
 
У СМ как всегда, ничего не меняется )))
Скидка у них 1000 от 2500, но правила акции скидки 1000/2000 🤡
IMG_20240219_192500.jpg
 
На что ему в комментах
Там в комментах путают ММ и СМ. В ММ то всякие чудеса случаются. Автор конкретно пишет о СМ. хз, не сталкивался, но пост свежий, в смысле заказ был недавний, так что воздержусь от комментариев. Может поддержка чудесным образом перекочевала из ММ.
А насчет ММ, мне как-то не довезли хрустящих французских булок, то бишь багетов. Ну ясно, что курьер где-то прохлебал пакет, они длинные, их всегда отдельно пакуют. Написал, так и сяк - мне бац, примите наши извинения и промокод, аж на 50 рублей. Денег не вернули) Я чет-то сильно возмутился тогда, прям-таки в душу наплевали, багеты по цене рублей 300, мож больше, но суть еще в том, что извиняшки обычно 200/500. А тут - целых 50 рублей. Открыл обращение заново и наплевал в душу им.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Арбузиков
капец, курьеров вообще нет, им там зарплату порезали что-ли? несколько дней уже заказы в отмену из-за этого
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Из магазина у дома вообще нет варианта забрать заказ самому минуя курьера?
 
  • Like
Реакции: artha
Там в комментах путают ММ и СМ. В ММ то всякие чудеса случаются. Автор конкретно пишет о СМ. хз, не сталкивался, но пост свежий, в смысле заказ был недавний, так что воздержусь от комментариев.
А насчет ММ, мне как-то не довезли хрустящих французских булок, то бишь багетов. Ну ясно, что курьер где-то прохлебал пакет, они длинные, их всегда отдельно пакуют. Написал, так и сяк - мне бац, примите наши извинения и промокод, аж на 50 рублей. Денег не вернули) Я чет-то сильно возмутился тогда, прям-таки в душу наплевали, багеты по цене рублей 300, мож больше, но суть еще в том, что извиняшки обычно 200/500. А тут - целых 50 рублей. Открыл обращение заново и наплевал в душу им.
В тех комментах которые я заскринил ничего не путают. Первый пишет о СМ - приложил фото (не тот товар или просрочка) я так по старинке делал, когда бота не было у СМ и возвратом денег занимались операторы, да и с ботом вроде тоже загружал просрочку и колличество. Второй пишет о СМ и МуМу. Видима заказывает и там и там.
История может рассыпаться на глазах, лишь стоит только проверить камеры в магазине при сборке и камеры в подъезде при доставке. Ни того не этого нема. Я больше доверяю своему личному опыту с СМ, чем подобным историям. У меня не один курьер не убегал сломя голову. Встречались маленько нервные, но и оставались без оплаты))
Хотя не исключаю в отдельных случаях и вороватых курьеров, равно как и любителей перегнуть с абузом до минимума.
Про МуМу это отдельная история и долгая, писать не хочется, там косяков предостаточно...
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
750\1490 снова приходят как часы.
 
  • Like
Реакции: vpnmonster
Там в комментах путают ММ и СМ. В ММ то всякие чудеса случаются. Автор конкретно пишет о СМ. хз, не сталкивался, но пост свежий, в смысле заказ был недавний, так что воздержусь от комментариев. Может поддержка чудесным образом перекочевала из ММ.
А насчет ММ, мне как-то не довезли хрустящих французских булок, то бишь багетов. Ну ясно, что курьер где-то прохлебал пакет, они длинные, их всегда отдельно пакуют. Написал, так и сяк - мне бац, примите наши извинения и промокод, аж на 50 рублей. Денег не вернули) Я чет-то сильно возмутился тогда, прям-таки в душу наплевали, багеты по цене рублей 300, мож больше, но суть еще в том, что извиняшки обычно 200/500. А тут - целых 50 рублей. Открыл обращение заново и наплевал в душу им.
Ахах мне они помнится дали за товар с закончившимся сроком годности тоже 50 баллов))