Купер - скидки на еду

Здесь посыл был ноющим на повторки, что якобы их всегда обделяют и из-за этого они недоедают. СМ решил раздать плюшек и им. Для новорежек и так долгое время работала халява 900/1500.
Надо быть скромнее, тебе ли жаловаться. В городе наверное уже не одного района не осталось, где тебя в лицо курьеры не узнают...:8:
Эээээээээээээ где я пожаловался?
Я наоборот же написал что все отлично
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надо быть скромнее, тебе ли жаловаться. В городе наверное уже не одного района не осталось, где тебя в лицо курьеры не узнают...:8:
С тех пор как обнаружил клондайк под названием частный сектор неподалеку больше не практикую выезды 🤣
 


Эээээээээээээ где я пожаловался?
Я наоборот же написал что все отлично
Видимо я неправильно понял твой месседж :6:
Странный месседж.
Кое как но дают 750/1500 где такое можно еще увидеть?
Псс
Последнее время развелось много плачущих. То СМ за молоко и фрукты со всех магазинов в городе не хочет возвращать денег, то промо маленькие и т.д. и т.п. ))
 
То СМ за молоко и фрукты со всех магазинов в городе не хочет возвращать денег
Там просто изменился сам процесс возврата, гляньте в СМ. Стал похож на ММ-ский. Оператор в нем не участвует.
 
Там просто изменился сам процесс возврата, гляньте в СМ. Стал похож на ММ-ский. Оператор в нем не участвует.
Так он и раньше был такой. Бот участвует в возврате средств за товар, если вы указываете проблема с товаром. Но вам никто не мешает написать боту слово оператор, как и в МуМу
 
Видимо я неправильно понял твой месседж :6:

Псс
Последнее время развелось много плачущих. То СМ за молоко и фрукты со всех магазинов в городе не хочет возвращать денег, то промо маленькие и т.д. и т.п. ))
По поводу отмен и возвратов. Двоякие чувства. Но скорее больше доволен. Лично знаю долбоеба который внаглую так наживался, каждый заказ он звонил в тп и пиздел что половина товара негодные. Ладно бы еще этим занимался нищий типа меня, было бы хоть какое то оправдание, так нет, есть все атрибуты хозяина жизни на минималках 🤣 (тачка, ящик 65 дюймов, холодильник за 90 тысяч, макбуки, айфоны) И сколько таких людей?
 
По поводу отмен и возвратов. Двоякие чувства. Но скорее больше доволен. Лично знаю долбоеба который внаглую так наживался, каждый заказ он звонил в тп и пиздел что половина товара негодные. Ладно бы еще этим занимался нищий типа меня, было бы хоть какое то оправдание, так нет, есть все атрибуты хозяина жизни на минималках 🤣 (тачка, ящик 65 дюймов, холодильник за 90 тысяч, макбуки, айфоны) И сколько таких людей?
Так у нас в стране наглым наебаловом в основном занимаются +- обеспеченные граждане. А мы нищеброды себе такое не позволяем, типа совестливые. Хотя, если так разобраться кто мешает так же практиковать возврат средств?! Да никто. А ужесточения правил при возврате автоматически сказывается на всех... Это же как в пирамиде, кто первый тот и на коне, а последыши уже под ним. )))
Я особо не помню, мало возвращал) Был - значит был.
Да я и сам последний раз претензию по некачественному товару кидал возможно месяца 3-4 назад. Я на всякие мелочи никогда не обращаю внимание. Но при следующем заказе всегда их учитываю в комменте для сборщика. А сейчас так вообще проверяю при курьере ))
 
Screenshot_2024-02-19-12-48-58-027_com.android.browser.jpg
 
Эти личные. Мне тоже такого накидали))
Тоже на работе уведомления посыпались, думаю ухле там Грефу надо, в выходные у него затарился жратвой под завязку, мельком глянул, массово 300/1000 сыпанул, думаю, а кто хоть от 1к возит-то посмотреть попозже, открыл уведомление, а там от 2к. Ну Греф, ну ху..морист!
 
  • Haha
Реакции: tigor и Арбузиков
Добрый день!

Прайм промо еще работает?
 
Здравствуйте. Ребята, подскажите пожалуйста сервисы или тг боты где можно купить номер сбермаркет+sberid !?
 
Если заказать с новорега с карты, с которой уже заказывали в СМ - 100% бан?
 
С тех пор как обнаружил клондайк под названием частный сектор неподалеку больше не практикую выезды

---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати нашел активированы(прилипший) старый пром на повтор, сейчас работает как 600/1490 маска m121
Когда рассылка таких была?
 
  • Like
Реакции: tigor
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати нашел активированы(прилипший) старый пром на повтор, сейчас работает как 600/1490 маска m121
Когда рассылка таких была?
.
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: tigor и Kupon2
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати нашел активированы(прилипший) старый пром на повтор, сейчас работает как 600/1490 маска m121
Когда рассылка таких была?
почти каждый день рассылки такие бывают,если что то заказывал правильно.а если не правильно,не видать тебе его.
 
  • Like
Реакции: nanoge
почти каждый день рассылки такие бывают,если что то заказывал правильно.а если не правильно,не видать тебе его.
Возникает вопрос. Как правильно заказывать?