Купер - скидки на еду



Вот набросал как купон, который приходит на акк по номеру, без ID, присобачить к этому же акку но с ID, железно.
Приклеить купон с номера к ID.png
 
А можно как-то наоборот отвязать этот sberid от СМ? Может тогда мой промик сработает.
Сейчас логинюсь просто по номеру и все равно сразу видно спасибки.
 
  • Like
Реакции: tigor
А можно как-то наоборот отвязать этот sberid от СМ? Может тогда мой промик сработает.
Сейчас логинюсь просто по номеру и все равно сразу видно спасибки.
У меня такая же петрушка была, я нашёл только такой выход 👇
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Всем привет, знаю что чуток не по адресу, но в соседней ветке молчат,
Подскажите, те кто знает от куда берут пром с маской NASTYA.
 
Потому что нужно юзать общаковые, а не рефки ))
Возьми попробуй и будет тебе счастье
shop1000 1000/3000
shop30 30% от 1500
Ну или праймовый 1000prime от 2500
Спасибо 😘 попробую сегодня
 
  • Like
Реакции: tigor
Всем привет, знаю что чуток не по адресу, но в соседней ветке молчат,
Подскажите, те кто знает от куда берут пром с маской NASTYA.
в приложении Сбербанк - Рекомендуем
 
купоны 1000/2500 не фикс -пропорция
1707290177207.png
 
  • Like
Реакции: Emilianna и tigor
подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас 50% на продукты?
 
подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас 50% на продукты?
Счастливчикам в рассылке на пустые новореги прилетает мылом или в СМС через 2-4 дня после создания акка. Мне с конца января перестали приходить. Набивание корзины не помогает (не делал этого, пока промы шли). Говорят, Греф по региону счастливчиков определяет. Мне в Москву больше не шлет.

Сейчас впервые за пол года жду доставку со скидкой 40% по прому 1000/2500.☹️ До этого заказа со скидкой не менее 50% всё получал с августа 2023 г.

Кстати, а промы ММ 1/2 и 2/4 точно на СМ через ММ не работают? В ветке ММ ответили, что не работают на СМ, а работают только на МегаВыгоду.
 
Последнее редактирование:
на первый заказ
600 рублей от 1 490 рублей.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Вдруг кому пригодится, завтра сгорит.
 
Кстати, вдруг кто не знал, купоны фикс, которые не снижаются в пределах 20%, ниже 20% начинают пропорционально снижаться, т.е. не слетают вообще, в частности 750/1490. Ранее были такого типа еще, но щас только это, вроде, так себя ведет.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Кстати, вдруг кто не знал, купоны фикс, которые не снижаются в пределах 20%, ниже 20% начинают пропорционально снижаться, т.е. не слетают вообще, в частности 750/1490. Ранее были такого типа еще, но щас только это, вроде, так себя ведет.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Кстати, вдруг кто не знал, купоны фикс, которые не снижаются в пределах 20%, ниже 20% начинают пропорционально снижаться, т.е. не слетают вообще, в частности 750/1490. Ранее были такого типа еще, но щас только это, вроде, так себя ведет.
А вот и нет , вчера были отмены до 1160 рублей и промокод слетел. Ладно увидел и успел отменить заказ.