Купер - скидки на еду

Тут попробовал НР затарить, 3 иый день бьюсь. Полное фиаско. Это система фрода у СМ еще и сегрегированна? Для СР одна схема, а уже у НР если ты ее просек, то она не работает? В НР как будто жесто базу данных по отпечатку собирает по мимо всего и не забывает как будто, как у СР. Или я не прав? С осеннего жира на ММ небыло надобности гнать НР в СМ но все когда-нибудь кончается надо вскрыть эту тему НР на СМ..:cool:
На см по мне фрод лайтовый,на мегамаркет даже по тяжелее.А уж если сравнивать с Аликом образца до 22 года,то см и мм это вообще детская математика,которая решается быстро.Кто Алик тарил,тот на см отдыхает.Так как дыр здесь полно,надо только воспользоваться правильно.
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Powerchater


Уверены в этом на 146 %?)
Там вымагается «Да / согласен» и т.п. А вот куда это согласие пойдет, тут я бы с вашей уверенностью не утверждал.
Ну как вы себе это представляете.
Создано кучу фейковых новережек. Какую биометрию и перс. данные будет собирать СМ с этих фейков?! (перечислять их ФИО не буду, так-как не имеет смысла. Ну если только ради смеха, то можно в теме ММ поспрашивать как они обзывают своих новорегов. Да думаю и здесь народ может тоже удивить)
Звонит вам бот, для актуальности, что акк активен с физ.симкой, а не вирт-пустышка. Просто другой инфы они не могут получить. В отличии от банков, где все их продукты оформлены на реальных людей и с доступом к их перс.данным в том числе и биометрии. Кстати банкоматы на данный момент выполняют эту функцию, по сбору и согласию
 
Создано кучу фейковых новережек.
Звонили-то всем, даже тем, у кого тьма заказов. Зачем? Что именно они актуализировали на акке с 10+ заказами? Задайтесь этим вопросом.
 
1000prime работает до конца месяца, 400/800 тоже. Интересно, с 1 февраля для нас готовится что-то вкусненькое? Или не очень вкусное, типа пенисной защеканки ?
 
1000prime работает до конца месяца, 400/800 тоже. Интересно, с 1 февраля для нас готовится что-то вкусненькое? Или не очень вкусное, типа пенисной защеканки ?
Ага очень вкусное готовится, лишь бы только задница не слиплась. :derpneutral:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По телефону сегодня поддержка СМ сказала, что этот промокод работает до 1 марта
Они там че угодно могут сказать, а потом сказать что вы их не так поняли.
Ждем первое число, а потом и видно будет.
 
Звонили-то всем, даже тем, у кого тьма заказов. Зачем? Что именно они актуализировали на акке с 10+ заказами? Задайтесь этим вопросом.
Ну как вы не поймёте. Они уходят от "обезличенных" акков к реальным клиентам.
Я думаю, что их база уже перевалила насиление страны (не считая младенцев). Именно поэтому большая часть промиков стали персональные и ММ в ближайшем будущем будет делать тоже самое, что сейчас делает СМ
 
1000prime работает до конца месяца, 400/800 тоже. Интересно, с 1 февраля для нас готовится что-то вкусненькое? Или не очень вкусное, типа пенисной защеканки ?
а что толку если prime не прикручивается к акку
 
  • Sad
Реакции: bandana777
prime не прикручивается к акку
не гони, всё прикручивается, и даже пром приходит на 750
пл какбе нужен только для каши на мм.
на см, если не алкашка, ваще пох на пл для новорега
 
  • Like
Реакции: Powerchater и zamok222
не гони, всё прикручивается, и даже пром приходит на 750
пл какбе нужен только для каши на мм.
на см, если не алкашка, ваще пох на пл для новорега
Чо такое пл ? Уже отремонтировали прикрутку сберайди? Может аккаунт старый, поэтому и получилось? На новорегах не подключается, говорят.
 
  • Like
Реакции: tigor
Сегодня делал заказ в Сбермаркет.
К старому аккаунту прикрепляется СберID (СберСпасибо) и промокод 1000prime, к новорегу - нет. Позвонил на 900 (Сбербанк), сказали обращаться в поддержку Сбермаркет или Мегамаркет, после чего были посланы накуй...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
на мегамаркет даже по тяжелее
Интересно тогда, почему я перед нг и даже сейчас могу спокойно тарить с помощью новорегов и промиков 1/2 , 2/4 ,и никакого бана нет, все возят нормально. А СМ дай бог 2 из 5 пройдет заказ, как это работает не понимаю. Дело в адресе? Думаю врятли, и почту новую делал , и телефон и карта, и с инкогнито заказывал. Единственное заметил ,что если заказываю допустим у тех, у кого доставка производится не см, а магазином или рестораном ,то заказ не отменяется, может только акк заблочат и то на след день после заказа. Я это все к чему: см сложнее обойти, чем мм (лично для меня).
 
  • Like
Реакции: bandana777
Интересно тогда, почему я перед нг и даже сейчас могу спокойно тарить с помощью новорегов и промиков 1/2 , 2/4 ,и никакого бана нет, все возят нормально. А СМ дай бог 2 из 5 пройдет заказ, как это работает не понимаю. Дело в адресе? Думаю врятли, и почту новую делал , и телефон и карта, и с инкогнито заказывал. Единственное заметил ,что если заказываю допустим у тех, у кого доставка производится не см, а магазином или рестораном ,то заказ не отменяется, может только акк заблочат и то на след день после заказа. Я это все к чему: см сложнее обойти, чем мм (лично для меня).
Просто мудомаркет,ты уже изучил.а см толком не тарил наверное.
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Sen15 и bandana777