Купер - скидки на еду

Сбер создает новый геморрой для клиентов. Переходим на Тиньков. :rolleyes:
 


Сбер создает новый геморрой для клиентов. Переходим на Тиньков. :rolleyes:
А тинёк его давно уже создал, со сбором ваших биометрических данных без вашего на то явного согласия 😜
 
А тинёк его давно уже создал, со сбором ваших биометрических данных без вашего на то явного согласия 😜
Как будто бы сбер этим не занимается, уже давно
 
  • Like
Реакции: tigor и bandana777
Прислали сегодня пром на 750. Аккаунт создан 25 января, набрана корзина товара - но сберайди не подтянулся и поэтому заказа не было. Так что возможно и верна теория о связи полной корзины и присылкой прома ...
 
А тинёк его давно уже создал, со сбором ваших биометрических данных без вашего на то явного согласия 😜
Кстати да, у меня вдруг уведомление на Госуслугах про биометрию от Тинька, я на нее не соглашалась. Отменить то можно?)
 
Прислали сегодня пром на 750. Аккаунт создан 25 января, набрана корзина товара - но сберайди не подтянулся и поэтому заказа не было. Так что возможно и верна теория о связи полной корзины и присылкой прома ...
Совсем не верна,от Слова совсем.Прилетают промы через два дня после регистрации акка,без всяких лишних манипуляций.После затарки,тут же прилетает на повтор 600/1490.промы не личные.
 
со сбором ваших биометрических данных без вашего на то явного согласия
Робот сбербанковский прозванивал не так давно массово перед получением заказа, тот же сбор данных.
Ну теперь всех пригласят на беседу в сбербанк:5:
Угу, а там уже родители, психолухи и еще кто-нибудь (Вася с улицы).
И будут вас препарировать: «Так вы, сударь/сударыня, никак абузер. Фууу таким быть...»
 
,без всяких лишних манипуляций.
Ну тут остаётся всем только позавидовать - мне вот последнее время 750 пропускает - сразу на 600 шлёт..
Так что не надо обобщать..
Вряд ли мы аки как-то сильно по разному регистрируем...
 
Кстати да, у меня вдруг уведомление на Госуслугах про биометрию от Тинька, я на нее не соглашалась. Отменить то можно?)
Можно. Но как заявили в Тиньке, это бесполезное занятие. Они выполняют закон, о сборе персональных данных - так они прокомментировали возмущенным пользователям (даже если вы писали отказ до этого, то всеровно через очередную операцию при пополнении счёта или наобор, вы даёте Тиньку очередное согласие)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Робот сбербанковский прозванивал не так давно массово перед получением заказа, тот же сбор данных.
Это не сбор, а актуализация. Немного разные вещи
 
Мне сейчас сбермаркет аккаунт забанил, делал второй заказ во вкусно и точка на свой реальный адрес, до этого вторые заказы никогда не банили... Я в шоке
 
Печенеги, немного
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Мне сейчас сбермаркет аккаунт забанил, делал второй заказ во вкусно и точка на свой реальный адрес, до этого вторые заказы никогда не банили... Я в шоке
Хотят нашей стройности 😢
 
Подскажите, пожалуйста, сейчас делал заказ в сбермаркете со сберайди и курьер сказал что ждет меня завтра с родителями для беседы в офисе Сбербанка. Туда обязательно идти? И нужно ли брать прям обоих родителей, кто-то сталкивался с этим?
 
Может быть кому-то интересна такая инфа. С утра прислали пром на повторный на сбермаркет, а сейчас звонил робот и предлагал промо. Итог - он прислал тот же самый промокод.
ага, а мне сегодня робот позвонил, предложил промокод 400/800 на повторку. В итоге он не работает: "лимит по использованию промокодов исчерпан"
 
За чей счет идет рефаунд со сбермаркета/пятерка?🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ага, а мне сегодня робот позвонил, предложил промокод 400/800 на повторку. В итоге он не работает: "лимит по использованию промокодов исчерпан"
Пиши в поддержку, проси новый.
 
  • Like
Реакции: tigor и Кама3
Подскажите, пожалуйста, сейчас делал заказ в сбермаркете со сберайди и курьер сказал что ждет меня завтра с родителями для беседы в офисе Сбербанка. Туда обязательно идти? И нужно ли брать прям обоих родителей, кто-то сталкивался с этим?
Конечно обоих родителей. И еще желательно бабушку с дедушкой.
 
  • Like
Реакции: kerazar
ага, а мне сегодня робот позвонил, предложил промокод 400/800 на повторку. В итоге он не работает: "лимит по использованию промокодов исчерпан"
попробуй завтра его использовать, такое же было, на следующий день заработало
 
  • Like
Реакции: Кама3
Немного разные вещи
Уверены в этом на 146 %?)
Там вымагается «Да / согласен» и т.п. А вот куда это согласие пойдет, тут я бы с вашей уверенностью не утверждал.
Как пример такого вот сбора без разумения пассажира, что он согласен
80ac4.jpg