Купер - скидки на еду

Чо вы холивар устроили с этими перс данными. Там давно уже все собрано, взломано и триста раз перепродано - попробуйте свой номер телефона пробить в телеграмм-ботах, много интересного о себе узнаете
 


Подскажите, пожалуйста, сейчас делал заказ в сбермаркете со сберайди и курьер сказал что ждет меня завтра с родителями для беседы в офисе Сбербанка. Туда обязательно идти? И нужно ли брать прям обоих родителей, кто-то сталкивался с этим?
А вы шутник)
 
Совсем не верна,от Слова совсем.Прилетают промы через два дня после регистрации акка,без всяких лишних манипуляций.После затарки,тут же прилетает на повтор 600/1490.промы не личные.
Через два дня реги, так и не дали купон на первый заказ.
Да и на повтор сразу не дали после заказа.
Так что теория тоже не верна :trollgirl:
 
  • Like
Реакции: nanoge и ZefFirka
amp8nyhrq , ampzu5uhz скидка 37% от 1500 на первый, до 31.01
 
Последнее редактирование:
Чо вы холивар устроили с этими перс данными. Там давно уже все собрано, взломано и триста раз перепродано - попробуйте свой номер телефона пробить в телеграмм-ботах, много интересного о себе узнаете
Давай ссылку начну с себя.
Чет даже интересно стало
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: Арбузиков
Ну тут остаётся всем только позавидовать - мне вот последнее время 750 пропускает - сразу на 600 шлёт..
Так что не надо обобщать..
Вряд ли мы аки как-то сильно по разному регистрируем...
А может и не вряд ли....Не много экспериментов,не помешает и все будет
Через два дня реги, так и не дали купон на первый заказ.
Да и на повтор сразу не дали после заказа.
Так что теория тоже не верна :trollgirl:
У меня все регается и приходят промики.Эксперементируйте и будет вам счастье.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А может и не вряд ли....Не много экспериментов,не помешает и все будет

У меня все регается и приходят промики.Эксперементируйте и будет вам счастье.а чтобы дали на повтор 600/1500 ,надо сначала втарить 750/1490.
 
Чет даже интересно стало

Интересно. Что за ТГ-боты?
[offtopic on]
Там есть все, тока в гуголь вбить названия. Камрад наверняка его подразумевал. Они платные.
Хотите больше, на андеграунд сайты (даркнет площадки), там дороже.
[offtopic off]
 
Моя есимка, с 11.22 получила нового хозяина, тот сделал второй заказ на акке, даже почту не поменял. Так вот он тупо рефнул 81%., даже не использовав купон 600/1490 на второй заказ, значит не абузер. Если так дальше пойдет скоро все номера в ротациях забанены будут. См поневоле придется амнистию устраивать.
 
  • Haha
Реакции: tigor
[offtopic on]
Там есть все, тока в гуголь вбить названия. Камрад наверняка его подразумевал. Они платные.
Хотите больше, на андеграунд сайты (даркнет площадки), там дороже.
[offtopic off]
Платить то для расширенного поиска, а так, чтоб прикуеть, хватит хоть бы вот этого. По окончании поиска там дальше жмём пункт 4 Боты - и еще больше куеем )) https://t.me/UniversalSearchSuperBot
 
Последнее редактирование:
Мне сейчас сбермаркет аккаунт забанил, делал второй заказ во вкусно и точка на свой реальный адрес, до этого вторые заказы никогда не банили... Я в шоке
Это был вопрос времени. Клепать все на один дом, не лучший вариант
 
  • Like
Реакции: tigor
У меня все регается и приходят промики.Эксперементируйте и будет вам счастье.
Ну, тебе пора тут халтуры брать - правильно регить чужие аккаунты в СМ..
Я все делаю однотипно . Ранее да, сыпали 750, сейчас стало хуже..
 
Ну, тебе пора тут халтуры брать - правильно регить чужие аккаунты в СМ..
Я все делаю однотипно . Ранее да, сыпали 750, сейчас стало хуже..
Ну на повотор да дают 600/1490.
А вот новорегам чет не падает, да и ладно все равно не так часто заказываю.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Тут попробовал НР затарить, 3 иый день бьюсь. Полное фиаско. Это система фрода у СМ еще и сегрегированна? Для СР одна схема, а уже у НР если ты ее просек, то она не работает? В НР как будто жесто базу данных по отпечатку собирает по мимо всего и не забывает как будто, как у СР. Или я не прав? С осеннего жира на ММ небыло надобности гнать НР в СМ но все когда-нибудь кончается надо вскрыть эту тему НР на СМ..:cool:
 
  • Like
Реакции: zamok222
Ну, тебе пора тут халтуры брать - правильно регить чужие аккаунты в СМ..
Я все делаю однотипно . Ранее да, сыпали 750, сейчас стало хуже..
Есть барыги для этого,а я для себя регаю.
 
Отдам в ЛИчке на первый Скидка 37%, но не более 1 000 рублей на первый заказ от 1500 рублей в СберМаркете.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков