Купер - скидки на еду

начали обзванивать из см и предлагать промокоды 400 от 800 (личные)Особенно если есть фантики очень удобные промики.берите трубки
Мне предложили тот же что я уже использовал
 


Достаточно многие номера представителей сбера не нравится анитиспаму. Kaspersky Who Calls блокировал курьера, который развозит карты, пришлось мне перезванивать. Угорал я изрядно с этого, самое потешное, что курьер понятия не имел, что это и зачем. Я без особого успеха пытался объяснить затюканному порриджу, потом плюнул. Недотеписто у них с этим, проверять же надо. Номера.
Ну и зачем пользоваться блокировщиками которые без вашего согласия блочат. У меня например стоит Truecaller и блочит только тех кого я внёс в список, а так только информирует о звонящем (спам, развод и т.д)
 
Привет форумчанам, промики обычно не выпрашиваю, сам знаю что сейчас проблемно найти их. Но как раз поэтому прошу подскажите где найти на повтор промокод или если у кого есть лишний промик на повтор от 1500 не мог бы кто поделится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И ещё вопрос скидки что на почту падают персональные? На других акках они не работают?
Нашел на почте пришедший до нового года пром 450 от 2000. Сработало))
 
Отдам промик 750/1490 на первый заказ.Кому действительно нужен пром и кто умеет затаривать.Отдал!!!
 
  • Like
Реакции: Коралл Си и nanoge
Отдам промик 750/1490 на первый заказ.Кому действительно нужен пром и кто умеет затаривать.
Такой нужен да))

В ММ какая то ошибка опять, оттуда заказать невозможно
 
☘️ VER25 - скидка 250₽ на любой заказ от 1 750₽ из магазинов "Верный" (до 28.01)

☘️ ГЛОБУС10 - скидка 1 000₽ на любой заказ от 5 000₽ из магазинов "Глобус" (до 29.01)
 
ampz1j8ur - Скидка 37%(от 555 р.), но не более 1000 р. на первый заказ от 1500 р.
 
  • Like
Реакции: Коралл Си
На аптеку напишите пожалуйста промо-код..2000/1000
 
  • Like
Реакции: newcastle
Последнее редактирование:
Все же шлют на почту 750/1490, не хотят чтобы мы загнулись от голода, а то кто же будет содержать СМ :winked:
 
  • Like
Реакции: zamok222
Я бы на их месте не радовался. Ибо бесплатный сыр грозит прищемлением, всякая мышь в курсе. Их просто откармливают, как кабанчиков.
Лучше умереть сытым, чем голодным😁
В Питере 1000 от 2000 работают из едадила
 
  • Haha
Реакции: Дива
  • Like
Реакции: Rork
Лучше умереть сытым, чем голодным
[offtiopic on]
Это не так, не все с этим согласны.
ru.wikipedia.org/wiki/Последняя_трапеза

А так я негодую просто, что за дискриминация-то.
[/offtopic off]
 
  • Like
Реакции: Rork