Купер - скидки на еду



Что отрубили? Игра работает. И промы должна выдавать. Только придется их рекламу посмотреть, а не закрывать.
А хоть один пром сегодня выпадал? Сколько не ломала сегодня, только предсказания что-то…
 
Дамы и господа, буду весьма признателен если кто-то поделится промо на второй заказ. Ну или продаст.
 
А хоть один пром сегодня выпадал? Сколько не ломала сегодня, только предсказания что-то…
там всего 10 промов на акк выпадает.
см мм магнит яп кп премьер 2 шт старт окко кион
как все выпадут то перестают падать. новых завезут в феврале скорее всего
 
  • Like
Реакции: theghosty и Дива
начали обзванивать из см и предлагать промокоды 400 от 800 (личные)Особенно если есть фантики очень удобные промики.берите трубки
 
Последнее редактирование:
А хоть один пром сегодня выпадал? Сколько не ломала сегодня, только предсказания что-то…
На акк дается по 1 прому - магнит, мегамаркет, сбермаркет и подписки.
 
На акк дается по 1 прому - магнит, мегамаркет, сбермаркет и подписки.
Да, я поняла. Но на одном я сильно позднее стала играть-точно, что не все подписки выпали. Вот и интересно, то ли я все равно лимит исчерпала, то ли у всех сегодня уже перестало падать)
 
У меня тоже в едадиле только 1000/3000. Где там искать 1000/2000? :)
 
Кому нужно 1000/2000 на первый заказ в магазинах и ресторанах (работают только на Питер и Новосибирск) - пишите в личку.
 
  • Like
Реакции: Кабан43 и mk_rds
От города зависит. В моем 1000/2000. Поставила другой 1000/3000 уже показывает.
У меня тоже в едадиле только 1000/3000. Где там искать 1000/2000? :)
Доступно для жителей Санкт-Петербурга, Новосибирска, Красноярска и Омска. Не действует на самовывоз, и на заказы в Самокате.

srsln8k2n одноразовый из едадила, нужен многоразовый пиши в лс или 👇👇👇
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rork и Дива
какая игра, камрады, где смотреть ?
А что за игра такая, промики дают?
Надо ломать печеньки по 2-3 в день и смотреть предложенную рекламу https://m.vk.com/cookiesapp
за 1-3 дня дают всего 2 прома - на первый на Сбермаркет и на первый Мегамаркет 2 от 4 или 3 от 9. Еще Магнит на первый от 1000 30%. Потом только всякие подписки получаешь.
 
Есть промик скидка 37% сбермаркет, кому надо могу продать
Все уже увидели предыдущие посты и поняли что вы хотите продать... тут люди делятся промо безвозмездно, а для продажи есть отдельные темы форума.