Купер - скидки на еду

начали обзванивать из см и предлагать промокоды 400 от 800 (личные)Особенно если есть фантики очень удобные промики.берите трубки
Мне звонят типа сбермаркет и гудки🤷‍♂️
 


начали обзванивать из см и предлагать промокоды 400 от 800 (личные)Особенно если есть фантики очень удобные промики.берите трубки
Мне звонят типа сбермаркет и гудки🤷‍♂️
У меня их защитник (который автовключается к премиуму) лочит. Они наговаривают текст (зачем-то). Предлагаете перезвонить: «Почему промокод не наговорили 😡».
 
  • Sad
Реакции: tigor
А хоть один пром сегодня выпадал? Сколько не ломала сегодня, только предсказания что-то…
Предложения заканчиваются на 6 или 7 раз, когда вы получите все
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дайте обратную связь по промо 555/1500
Они все еще работают? Сделаю еще пару волн, проверить сам не могу
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
 
А хоть один пром сегодня выпадал? Сколько не ломала
Да, только что на ММ дали 2/4 или 3/9
начали обзванивать из см и предлагать промокоды 400 от 800 (личные)Особенно если есть фантики очень удобные промики.берите трубки
Блин! Я сбросил, когда он сказал, что ему нужно 2 минуты моего времени)))))
 
  • Like
Реакции: Дива
Промики на первый заказ, из печенек
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: HiddenDen, YanaX и bvb
У меня их защитник (который автовключается к премиуму) лочит. Они наговаривают текст (зачем-то). Предлагаете перезвонить: «Почему промокод не наговорили 😡».
Роботу необходимо ваше согласие «ДА» и только после этого скинут пром, а так конечно его не будет.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
ребят, региональные из едадила работают в других городах?
 
Привет форумчанам, промики обычно не выпрашиваю, сам знаю что сейчас проблемно найти их. Но как раз поэтому прошу подскажите где найти на повтор промокод или если у кого есть лишний промик на повтор от 1500 не мог бы кто поделится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И ещё вопрос скидки что на почту падают персональные? На других акках они не работают?
 
Роботу необходимо ваше согласие «ДА».
Достаточно многие номера представителей сбера не нравится анитиспаму. Kaspersky Who Calls блокировал курьера, который развозит карты, пришлось мне перезванивать. Угорал я изрядно с этого, самое потешное, что курьер понятия не имел, что это и зачем. Я без особого успеха пытался объяснить затюканному порриджу, потом плюнул. Недотеписто у них с этим, проверять же надо. Номера.
 
Корифеи подскажите, на третий заказ пром через сколько времени присылают и на сколько дают. Есть у них стандарт по этой рассылке?
 
фавориты - будут сытыми
Я бы на их месте не радовался. Ибо бесплатный сыр грозит прищемлением, всякая мышь в курсе. Их просто откармливают, как кабанчиков.
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Glynlion, tigor и Дива

Скидка 1 000 ₽ на первый заказ, если его сумма — от 2 500 ₽​

1kngjbidj0