Купер - скидки на еду

Вопрос по промику (37% из печенек). Если после сборки итоговая сумма будет меньше 1500р, промо слетит? Или как-то пропорционально уменьшится?
 


Последнее редактирование:
СберМаркет_Повышенная скидка
Доставка продуктов
Скидка 1000₽ при первом заказе от 2000₽ из магазинов и ресторанов
  • Скидка по промокоду суммируется с акциями сайта и скидками на товары.
  • Промокод действует только до 31 января в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Красноярске и Омске.
многоразовый , дам бесплатно, действует ли на продуты не знаю, живу в другом регионе, если нужно в лс или смотри 👇
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bandana777
MED3
300/1500
аптеки, на повторный
кто там выше страдал по аптекам?

З.Ы. следующими они MED2 и MED1 выкатят? На 200 и 100 рублей
haha.gif
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: tigor и sstasvu
Если кому нужен 1000/3000 на 1й из едадил, маякните, отдам
 
Последнее редактирование:
Старые 750/1490 на 1й еще живые.
Прекрасно подходят под спасибки мм.
 
  • Love
Реакции: shev
Нужен кому пром 555/1500 или Скидка 37%, но не более 1 000 рублей на первый заказ от 1500 рублей в СберМаркете?
отдал @zonder899
Еще 1шт есть!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zonder899
Прислали сегодня пром в сбермаркет на всё 400/800, интересно по причине ли того что у меня в корзине три дня роллы из рестика лежат на 800р:wink:
Сегодня насыпали 400/800 пару и один 750/1500
Все с маской re, т.е. личные
Декабрьские акки
Имеется опыт аналогичный. Только ими и спасаюсь, но у всех срок до 31 января заявлен. Других на 50% нет нигде у меня. Никакой особой связи с прошлой активностью нет. Просто насыпало на декабрьские акки с единственным заказом. 400/800 отовариваются исправно на один и тот же адрес доставки, почти всегда не совпадающий с новорежьим (адрес первого заказа). Банов нет. В моем Абузервилле на на этих промах гиперы отпали из-за сборки+доставки 208+ р., но суперов с быстрой доставкой за 59+ р. хватает, благо. Только суперами поэтому и ограничиваюсь. Насыпало этих промов 400/800 очень много, сильно больше 50% декабрьских акков получили. Мониторьте мыло и СМС. Но с февраля пугающая неизвестность...

Сегодня выяснил особенности применения прома 400/800 при снижении стоимости корзины ниже 800 р. При создании заказа корзина была 878 р., после сборки стала 696 р., т.е. просела более, чем на 20% (878*0,8 = 702,4). Пром не слетел, но скидка просела до 348 р. при 59 р. за сборку+доставку. Заплатил 390 р. в итоге. Предварительные выводы:
- [не показательно, опровергнуто ниже] пром не слетает при снижении стоимости корзины более, чем на 20%;
- скидка не фиксированная; уменьшается, если стоимость корзины ушла ниже 800 р.

А у 750/1500 на повтор тоже срок - 31 января?
 
Последнее редактирование:
ЮМ дает выпускать в день 2виртуалки, НЕ ОПЛАЧИВАЙТИ ИМИ В ОДИН ДЕНЬ ДВА АККА, хоть карты и разные они палятся -еще раз убедился, рестик второй заказ, не было времени заходить в другой акк ЮМ и на авось оплатил -сразу бан акка!! МАГАЗЫ только СБЕРПАЙ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И мне еще кажется даже если кошельки разные ЮМ, но паспорт на них один то это тоже палево на СМ, все три заказа были оплачены с 2ух разных кошелей ЮМ на паспорте жены. И два из трех забанило -никогда у пожилого абузера еще не было такого фиаско.
 
Последнее редактирование:
Сегодня выяснил особенности применения прома 400/800 при снижении стоимости корзины ниже 800 р. При создании заказа корзина была 878 р., после сборки стала 696 р., т.е. просела более, чем на 20% (878*0,8 = 702,4). Пром не слетел, но скидка просела до 348 р. при 59 р. за сборку+доставку. Заплатил 390 р. в итоге. Предварительные выводы:
- пром не слетает при снижении стоимости корзины более, чем на 20%;
- скидка не фиксированная; уменьшается, если стоимость корзины ушла ниже 800 р.
А разве 20% отмены не от 800 отсчитывается? Как раз ваши потерянные 13% (104 р) вычли из скидки в 400 и получилось 348 р (87%).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Powerchater, G39 и gpav
А разве 20% отмены не от 800 отсчитывается? Как раз ваши потерянные 13% (104 р) вычли из скидки в 400 и получилось 348 р (87%).
Вполне может быть. Я не знал, что 20% считаются от номинала прома, думал, от исходной стоимости корзины. Тогда да, в этом случае корзина подешевела менее, чем на 20% от номинала прома, ибо 800*0,8 = 640 < 696 р. Значит, первый вывод преждевременный, но второй в силе, т.е. скидка-таки не фиксированная.

З.Ы. Промы 400/800 - персональные.
 
Подскажите пожалуйста, после второго заказа обычно какой по номиналу пром дают и через сколько дней?
 
Последнее редактирование:
Кстати, что за суперскидка на восьмую покупку ? Мне ещё один заказ остался, обещают на заказ от 2к, надеюсь хоть 1/2 накинут
Мне точно так же обещали промо на восьмой заказ, но в итоге ничего не прислали.

Чуть ли не каждый день приходят рекламные сообщения, но индивидуальных промо я уже несколько месяцев на почте не видел, лишь иногда в sms какая-то мелочь приходит, например 300 от 1500.