Купер - скидки на еду

Создала 8 января акк в ожидании промокода на первый заказ. Бродила по своим почтам и нашла 650 на первый заказ, который приходил еще в декабре на другого новорега. Оформила заказ 10 января, а 11 наконец пришел 750 от 1490. Сегодня попробую создать еще акк и через пару дней применить пришедший пром, может на следующий день тоже упадет.
P.s. Кстати 650 прошлогодний сработал как 750.
У меня на 2 аккаунта новых пришли ровно через 3 дня- 750/1500,прямо по очереди создания. Так что схема Походу рабочая.))
 


У меня на 2 аккаунта новых пришли ровно через 3 дня- 750/1500,прямо по очереди создания. Так что схема Походу рабочая.))
На сегодняшний день это самое выгодное. Как говорится готовь сани летом, а телегу зимой😂
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ и YanaX
Может подскажет кто.
Заказал ищ магнит косметик на СМ средство от комаров. Привезли с истекающем сроком годности (в апреле), т.е к сезону оно будет не годное.
Через чат создал возврат, баллы сразу вернули. А что со средством делать? Пришлют курьера? Или мне на память оставили?
Да нормально будет действовать. Если нормальное. Срок годности для таких товаров часто условные. Химия же.
 
Так что схема Походу рабочая.))
Рабочая.. процентов на 80...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Могу подарить, если кто-то взалкает...
 
Последнее редактирование:
Рабочая.. процентов на 80...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Могу подарить, если кто-то взалкает...
Самое интересное, что всегда по-разному побочка вылазит.
Пару-тройку раз были промики с активацией Прайма и Сбермобайл подсовывали для новых клиентов с 50% скидкой. Всё в утиль, равно как и на первый в СМ. Главное это на ММ 800/2500, он единственный сейчас у ММ пока на жрачку работает 😂
 
Самое интересное, что всегда по-разному побочка вылазит.
Пару-тройку раз были промики с активацией Прайма и Сбермобайл подсовывали для новых клиентов с 50% скидкой. Всё в утиль, равно как и на первый в СМ. Главное это на ММ 800/2500, он единственный сейчас у ММ пока на жрачку работает 😂
Ну сейчас вместо прайма пром СМ на первый.. х.з. - я всего лишь раз и делал..
 
  • Like
Реакции: tigor
Screenshot 2024-01-13 at 00-29-13.png

Пытался оформить заказ с промокодом у которого указан срок 12 января. Промокод не работает. Написал в проддержку. Получил вот такой ответ. Они там нормальные вообще? Теперь так действуют промокоды?
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Посмотреть вложение 721596
Пытался оформить заказ с промокодом у которого указан срок 12 января. Промокод не работает. Написал в проддержку. Получил вот такой ответ. Они там нормальные вообще? Теперь так действуют промокоды?
У СМ где написано ДО - значить не включительно, а где указано ПО - включительно.
 
Попался сейчас на виртуалке мегафона акк с заказом без промо и бонусов на 1036 руб. Не пойму в чем смысл такого заказа!?🤔
Тоже бывало покупали без промо на небольшие суммы, но тогда еще цены не были такими конскими :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Мери ми
Тоже бывало покупали без промо на небольшие суммы, но тогда еще цены не были такими конскими :rolleyes:
Так заказ от 4 ноября! Неужели пром нельзя было найти?! Хотя пусть заказывают, а то без таких покупателей см схлопнется😃
 
У СМ где написано ДО - значить не включительно, а где указано ПО - включительно.
Вообще жёсткую путаницу устроили. У СМ так, у ММ какие-то промокоды до 3 ночи по Москве работают, какие-то до 23:59 🫤
 
  • Like
Реакции: tigor
Так заказ от 4 ноября! Неужели пром нельзя было найти?! Хотя пусть заказывают, а то без таких покупателей см схлопнется😃
Угу, надо иногда поддерживать СМ, он нас столько лет кормит со скидками. Если все арбузеры купят хотя бы раз без промо, СМ будет приятно. :what:
 
  • Haha
Реакции: Мери ми
Надо кому нибудь пром на первый заказ 1000 от 2500 из игры bigprize сбера?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Boico
Угу, надо иногда поддерживать СМ, он нас столько лет кормит со скидками. Если все арбузеры купят хотя бы раз без промо, СМ будет приятно. :what:
Я пас. Лучше ножками схожу. У меня пятерочка в доме. Иногда не успеваю к курьеру спуститься, он уже у подъезда стоит😂
 
Надо кому нибудь пром на первый заказ 1000 от 2500 из игры bigprize сбера?
В чем разница от общего и до какого он?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня на 2 аккаунта новых пришли ровно через 3 дня- 750/1500,прямо по очереди создания. Так что схема Походу рабочая.))
На старые не приходят? В которые по сбер айди вошел и ничего не заказывал. У меня не пришло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

МТС чат если закрыть, то ответ придет ведь? А то я на эмуляторе запустил эту вредоносную программу.
 
Если использовать реферальный промокод 500/1500, то первый заказ с ним жёстко не блокируют?
 
Вообще жёсткую путаницу устроили. У СМ так, у ММ какие-то промокоды до 3 ночи по Москве работают, какие-то до 23:59 🫤
СМ в этом плане нередсказуеме -вернее, гораздо сложнее, я слыхал что основатель ИНСТМАРТА, который продался в СБЕР, слямзил, скорее всего купил прогу у Американцев и адаптировал -бизнес технологию, скорее всего просто перевел -поэтому для российского абузера на первых порах было столько дыр,"АМЕРИКАНЦЫ же тупые", но по-тихоничку они адаптируют к россплебсу. Предлагаю развивать и дополнять мою таблицу.
 

Вложения

  • Купоны на форум.zip
    13 KB · Просмотры: 84