Купер - скидки на еду

думаю больше от города зависит, у нас кроме одной конфетки ничего не дают и то бывает, что и конфетки у них кончаются
 
  • Like
Реакции: strashok82
Кароче так и не понял, логику выдачи подарка (я про колу энергетик в метро)

Забирал 3 заказа, в один заказ подарок положили
Забирал 5 заказов, в 3 заказа была кола
Забирал 4 заказа, 0 подарков

Подумал что это зависит от способы оплаты/имени и т.д .Решил заморочиться и провести тест - заказать на разные имена/оплачивая разными картыми/на разные контактные телефоны

1.Подарок Старый номер + Старая Карта + Старое имя
2. Подарок Старый номер + Старая Карта + Новое имя (
3. Новый номер + Старая карта + Старое имя (
4. Новый номер + Старая карта + Новое имя
5. Подарок Старый номер + Новая карта + Старое имя + Старая подписка (Одной картой оплачивал)
6. Старый номер + Новая карта + Новое имя + Старая подписка (Одной картой оплачивал)

Кароче как было нихуя непонятно, так и осталось)

Вывод: Можно не заморачиваться и продолжать платить одной картой, указывать один контактный номер и имя. (и возможно кроме неплохой скидки, вам еще и подарочек подкинут)

Посмотреть вложение 208917
Это в самовывоз или доставка ? Постоянно беру самовывоз - не разу в подарок ничего не дали.
 
Влг суров на столько что доставщики абузят абузеров... Подарков ниразу небыло.
 
  • Like
Реакции: Andrylast
Кароче так и не понял, логику выдачи подарка (я про колу энергетик в метро)

Забирал 3 заказа, в один заказ подарок положили
Забирал 5 заказов, в 3 заказа была кола
Забирал 4 заказа, 0 подарков

Подумал что это зависит от способы оплаты/имени и т.д .Решил заморочиться и провести тест - заказать на разные имена/оплачивая разными картыми/на разные контактные телефоны

1.Подарок Старый номер + Старая Карта + Старое имя
2. Подарок Старый номер + Старая Карта + Новое имя (
3. Новый номер + Старая карта + Старое имя (
4. Новый номер + Старая карта + Новое имя
5. Подарок Старый номер + Новая карта + Старое имя + Старая подписка (Одной картой оплачивал)
6. Старый номер + Новая карта + Новое имя + Старая подписка (Одной картой оплачивал)

Кароче как было нихуя непонятно, так и осталось)

Вывод: Можно не заморачиваться и продолжать платить одной картой, указывать один контактный номер и имя. (и возможно кроме неплохой скидки, вам еще и подарочек подкинут)

Посмотреть вложение 208917
нихрена себе ты озаботился халявой
 
А что за баллы и каких и получить?
 
а как рефералов заводить?
описание в приложении есть, но условия там не сладкие... Да чтож уж там говорить - говно условия.
1603785552733.png
 
  • Like
Реакции: Игорь Джан
Просто поражаюсь кому в метро со сбера подарки дают, это приходишь такой вот номера у меня 10 заказов, а они такие радостные спасибо что пришли держите подарки. А на самом деле когда они узнают сколько заказов глаза по 5р и недовольно приносят по 1 заказу в течении 30мин. Сколько уже я заказов сделал это дом можно забить этими мешками, но подарков и не видел, возможно потому что самовывоз по 500р
 
А на самом деле когда они узнают сколько заказов глаза по 5р и недовольно приносят по 1 заказу в течении 30мин.
У меня заказы сразу стоят в тележках, там места то мало, куда ходить по 30 минут))
 
У меня заказы сразу стоят в тележках, там места то мало, куда ходить по 30 минут))
Я когда прихожу там негде пройти эти сумки с едой везде и 10 холодильников
 
Оххх проблемы у вас..
У меня в поселке где сейчас живу только Дикси один и пятерка в пол часе ходьбы. Для нас тут сбермаркет, да ещё и с 250/500 скидкой каждый раз от 1500, это вообще манна небесная
 
Опять Сбермаркет смс прислал:
дарим бесплатную доставку + скидку 100 руб. до 31.10
(получается 200 для старого аккаунта)
Скорее всего, опять не для всех, проверяйте...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скорее всего, опять не для всех, проверяйте...
Да.

У всех пропалли акционные товары? Или Влг один такой? 99% скидок исчезло в 15-00 Мск. Я ахренел увидев в корзине "Продукты подорожали на 2000 рублей"

1603913871027.png

Остались только -6%

С такими делами - прощай Сбермаркет, возвращаемся в Перекресток и Магниты за 60%
 
Последнее редактирование:
Сегодня была в пятерочке, чисто за творожками ребенку, тоже охренела, цены за день подросли. Так что думаю это массово произошло.
 
У всех пропалли акционные товары? Или Влг один такой?
Бывало такое пару раз, как правило на следующий день возвращали скидки. В последнее время цены сбермаркета перестали соответствовать каталогам магазинов, особенно Selgros.
 
Да.

У всех пропалли акционные товары? Или Влг один такой? 99% скидок исчезло в 15-00 Мск. Я ахренел увидев в корзине "Продукты подорожали на 2000 рублей"

Посмотреть вложение 210310
Остались только -6%

С такими делами - прощай Сбермаркет, возвращаемся в Перекресток и Магниты за 60%
Магазин просто смени, в другом всего скорее всё на месте. Это мерчанты мутят, маркет ни при чём.