Купер - скидки на еду



есть несколько 600/1490 на второй (на третий четвертый и тд работать не будет) заказ, нужны кому?
Можно мне один


10 минут уже эта шляпа висит, какого?..
photo_2023-09-28_16-28-38.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: ZefFirka
Могу отдать пром на второй, -600р от 1 490 рублей
 
404 ошибка, стартовая страница, страниуа всех магазинов - это у всех так щас?
При этом другие вкладки работают
 
  • Like
Реакции: bret
404 ошибка, стартовая страница, страниуа всех магазинов - это у всех так щас?
При этом другие вкладки работают
не знаю на счёт у всех.. но я, похоже, сегодня без ужина останусь
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
404 ошибка, стартовая страница, страниуа всех магазинов - это у всех так щас?
При этом другие вкладки работают
Работают-то работают - но заказать не выходит, кнопка "Оплатить" прожимается, но на этом все и заканчивается.
 
У меня так на любой промик, даже не существующий, ну и без промо не оформляется
2023-09-28 18 05 51.jpg
 
  • Like
Реакции: bret, tigor и @ntonio
Из-за частого лежания СМ сегодня ни у кого не возникало такого? Опасаюсь, что служба доставки или еще кто-то в СМ технически не смог изменить статус заказа на "в пути", а курьер фактически уже в пути.

Сейчас очкую в ожидании доставки на левый адрес очередного заказа, который давно собран и ожидает отправки.
Сейчас это постоянно, вчера писал, что у меня заказ на стадии собираем был 3 часа, и потом одновременно с этим появилась надпись с минуты на минуту, хорошо хоть в свой дом заказывал. Если делать на соседние дома, лучше писать несуществующие номера квартир, а то какой нибудь Абдулманап заберет мешок без угрызений совести
 
Получите 600 рублей
на следующий заказ
Примените промокод при покупке
от 1 490 рублей.
m1214yfn12
 
  • Like
Реакции: Zermatter
кто-нибудь знает, что за "ваш браузер не смог пройти проверку"? только позавчера делал заказ, всё нормально было
ни дня без какой-то херни
---------Двойное сообщение соединено: ---------

про куки прочитал, но у меня копия браузера каждый раз новая, стало быть там нет никаких куков. и такая хрень при использовании любого браузера
импортировать их тоже неоткуда
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: bret
конкретные галюны в СМ. Утром получил заказ, а он мне весь день пишет, что заказ в пути и вот вот будет, и даже пуш приходил... жаль, что повторно не привезут
 
  • Like
Реакции: bret
На первый заказ в сбермаркете, может кому нужно.

parmsnne4
 
  • Like
Реакции: Xharm
кто-нибудь знает, что за "ваш браузер не смог пройти проверку"? только позавчера делал заказ, всё нормально было
ни дня без какой-то херни
---------Двойное сообщение соединено: ---------

про куки прочитал, но у меня копия браузера каждый раз новая, стало быть там нет никаких куков. и такая хрень при использовании любого браузера
импортировать их тоже неоткуда
Также везде, только в лисе открывается теперь
 
  • Like
Реакции: bret