Купер - скидки на еду

В общем спустя пару дней смог заказать на хрен знает какой адрес, метров 400+- от дома, если выбирал прям соседние или рядом то бан кидали. Это получается что реальные новенькие в моем доме не смогу пользоваться маркетом?
Скорей по этому промику 1.5/2 не смогут...
 


можете помочь, первый раз хотела с промо 900prime, что я делаю не так? сбер айди сделала, подключила прайм, зашла в сбермаркет через сбер айди, а номер телефона теперь надо в самом сбермаркете подтвердить. а у меня смс не приходят. что я неправильно делаю? тыкните пожалуйста, поиском не нашла на сайте, спасибо
На СМ еще один номер покупать нужно, отдельный.
 
Подскажите, кто разбирается. Открыл Firefox, зашел в акк СМ, открываю карту, чтобы адрес выбрать, а там вылазает просто белый экран и карта не загружается, адрес в поисковой строке тоже не дает найти, т.е. заказ невозможно заказать. Из-за чего это и как исправить?
 
На СМ еще один номер покупать нужно, отдельный.
чот совсем запуталась. я зашла в сбермаркет через сбер айди, а там уже тот номер который я купила для сбер айди. и вот его сбермаркет просит подтвердить
 
чот совсем запуталась. я зашла в сбермаркет через сбер айди, а там уже тот номер который я купила для сбер айди. и вот его сбермаркет просит подтвердить
Вот где просит подтвердить - вводите другой номер, на который смс придет, и подтверждайте его. На одном аккаунте будет привязано 2 номера.И заказываете как обычно. По итогам отпишитесь - привезли или нет заказ)
 
  • Like
Реакции: pushinka12345
В общем спустя пару дней смог заказать на хрен знает какой адрес, метров 400+- от дома, если выбирал прям соседние или рядом то бан кидали. Это получается что реальные новенькие в моем доме не смогу пользоваться маркетом?
Смогут, но без первого заказа с промиком. Через время и это ограничение снимется.
 
  • Like
Реакции: Atsu
В вк в группе СМ холивар творится, миллион жалоб и проклятий, а поддержка уже даже не пытается отвечать 😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что чат притих-то? Хотя бы prime900 работает сегодня? ))
 
Последнее редактирование:
Подскажите, кто разбирается. Открыл Firefox, зашел в акк СМ, открываю карту, чтобы адрес выбрать, а там вылазает просто белый экран и карта не загружается, адрес в поисковой строке тоже не дает найти, т.е. заказ невозможно заказать. Из-за чего это и как исправить?
Сменить браузер на Хром
 
Поделитесь, кто может промокодом на повторный, любым 🥺
 
prime900 на ресторан работает?
 
В вк в группе СМ холивар творится, миллион жалоб и проклятий, а поддержка уже даже не пытается отвечать 😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что чат притих-то? Хотя бы prime900 работает сегодня? ))
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: Cricket_v228
Вчерашние три заказа с вов1500 приехали, думал пром слетит, но нет. Пришлось только на разные адреса сгонять, один и тот же курьер попался, получилось очень смешно)
А мне отменили сцуки послевчера оформил в ленте на сегодня был в 3 в итоге в 1 дня отменили и ак в бан
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А от скольки он?
 
А где взять номера чтоб одновременно и на сбер айди и СМ зайти?
 
  • Like
Реакции: Ольча
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Trump10, Dim1k и tigor

Вложения

  • 1695473041468.png
    1695473041468.png
    16,5 KB · Просмотры: 161