Купер - скидки на еду

А на рестораны что сейчас есть самое большое?
 


Да, показывает время в какое будет плюс минус 10 минут, за 5 мин до прибытия пишет с минуты на минуту
Только нужно помнить, что это сбер. Из последних заказов было, курьер приехал на 20 мнут раньше, чем время до прибытия, причём время с минуты на минуту вообще не было. И второй раз, только сообщение про то, что заказ в пути и время в сбере было такое, что как будто в течении 10 минут доставят. Хотя ехать до меня пол часа без пробок. И после время на 5-10 минут менялось и так в течении 40 минут.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Реф 1500/2000 работают?
 
Мне когда звонили по замене говорили: "Если у вас промокод, лучше заменить", т.е. точно не знают есть пром или нет
У большинства сборщиков установлена программа для обработки заказа, так же как и у курьеров которые доставляют вам товар и видят состав и итоговую сумму заказа.
Возможно вам сборщица досталась стажёр или "курица" или с кнопочным тел. Другого не дано
 
У большинства сборщиков установлена программа для обработки заказа, так же как и у курьеров которые доставляют вам товар и видят состав и итоговую сумму заказа.
Возможно вам сборщица досталась стажёр или "курица" или с кнопочным тел. Другого не дано
состав и сумму видят в своей программе, а вот примененный промокод могут не видеть. Когда у сборщика спрашиваешь сколько не хватает, они говорят сумму без прома. Откуда такая уверенность, что они промокод видят, ты сам работал сборщиком?

Ко мне как-то приезжал сборщик, который извинился, что пром слетел из-за отмен (хотя я сам виноват, не взял трубку), говорит у него не видно есть промокод или нет. Правда было это еще год назад.
 
Последнее редактирование:
Вот что пришло в печеньках
Screenshot_2023-09-23-15-37-39-045_com.vtosters.lite.jpg
 
  • Like
Реакции: Ray
Есть промокоды на повторные заказы:
450/1490 до 25.09 маска m3
600/1490 на второй заказ маска m12
650/1490 на повторный до 30.09 маска rw4

Отдам под личный хайд, л/с не работает
 
Последнее редактирование:
целая куча такого добра пришла на самовывоз алкоголя в Метро

2023-09-23_15-47-29.png
 
Есть промокоды на повторные заказы:
450/1490 до 25.09 маска m3
600/1490 на второй заказ маска m12
650/1490 на повторный до 30.09 маска rw4
Отдам под личный хайд, л/с не работает
650/1490
 
Есть промокоды на повторные заказы:
450/1490 до 25.09 маска m3
600/1490 на второй заказ маска m12
650/1490 на повторный до 30.09 маска rw4
Отдам под личный хайд, л/с не работает
можно на 600?
 
  • Like
Реакции: ВВВВВ57 и user5655
600\1450 на второй 💋 💋 💋 💋 💋

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: nucnik
Рефки 1.5/2 СМ и СМ Рестораны прислали сообщение что отключили. Так что до 30.09 не прокатило...

Проверил 3 рефки, промоакция закончилась.

wow1500 - тоже самое.

wow1000 - работает.
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Atsu
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

450/1490
 
В общем спустя пару дней смог заказать на хрен знает какой адрес, метров 400+- от дома, если выбирал прям соседние или рядом то бан кидали. Это получается что реальные новенькие в моем доме не смогу пользоваться маркетом?
 
можете помочь, первый раз хотела с промо 900prime, что я делаю не так? сбер айди сделала, подключила прайм, зашла в сбермаркет через сбер айди, а номер телефона теперь надо в самом сбермаркете подтвердить. а у меня смс не приходят. что я неправильно делаю? тыкните пожалуйста, поиском не нашла на сайте, спасибо