Купер - скидки на еду

  • Haha
Реакции: pushinka12345 и Sen15


У кого-нибудь будет пожалуйста рабочий промокод на скидку 1500 руб? Буду очень благодарен!
 
И муку засунули без салофана с коробками конфет которые все в муке оказались. Я такой дичи в упаковке не видел еще. Заказ в магните был.
Мука это ладно. Вот мне привозили заказ в котором соль рассыпалась. Хоть еë и положили в пакет, но это не помогло.
Но они додумались пакет с солью положить в пакет с овощами и все овощи были покрыты солью...
 
Но они додумались пакет с солью положить в пакет с овощами и все овощи были покрыты солью...
Они просто хотели сделать вам сюрприз, маринованные овощи. Быстро и точка 😆
 
Интересно, зачем они присылают промо на первый заказ после первого заказа? Что они этим хотят сказать?
 
прайм900 работает еще?
 
пытаюсь применить прайм900-пишет Сервер временно недоступен. это бан?
 
Сделала ночью заказ с промокодом из игры с печеньками, сейчас его отменили, но акк не блокнули. Мог ли это сделать сам магазин? Фрод то я ночью прошла, вроде
 
Сделала ночью заказ с промокодом из игры с печеньками, сейчас его отменили, но акк не блокнули. Мог ли это сделать сам магазин? Фрод то я ночью прошла, вроде

они в самом отмененном заказе пишут "что можете сделать заказ по условия сервиса"
на неделе мне prime900 так бортанули, перезаказал через три дня на этот акк на 1500 немного изменив адрес - все прошло
 
они в самом отмененном заказе пишут "что можете сделать заказ по условия сервиса"
на неделе мне prime900 так бортанули, перезаказал через три дня на этот акк на 1500 немного изменив адрес - все прошло
Вот так и пишут. Это магазин решил, получается?
 
пытаюсь применить прайм900-пишет Сервер временно недоступен. это бан?
у них такая запара что мне так со вчерашнего вечера пишет))) вилимо от региона, притормозили заявки. у нас на 25 берут заказы только и то без промиков. ждемс
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Kafir999
пытаюсь применить прайм900-пишет Сервер временно недоступен. это бан?
Промокод prime действует на первый заказ для пользователей, имеющих подписку СберПрайм или СберПрайм+. Соответственно, необходимо входить через Сбер ID.
Проверьте, всё ли есть из перечня.
Бан выглядит иначе:
Доступ к сайту временно ограничен владельцем веб-ресурса.
Если считаете, что произошла ошибка, свяжитесь с владельцем веб-ресурса
 
  • Like
Реакции: HomyakZhrun и Kafir999
а если в мегамаркете был заказ уже то тоже считается?
 
а если в мегамаркете был заказ уже то тоже считается?
нет. сбермаркет и мегамаркет считаются как разные сервисы. то есть и там и там могут быть "первые" заказы.
 
  • Like
Реакции: tigor и Kafir999