Купер - скидки на еду

попробуй с браузера хром ,режим инкогнито
это первое, что я делала, у всех так это срабатывает? инкогнито, фингерпринт, раздача тырнета с телефона и врт номер. И все равно баны
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не забывай удалять идетификатор, на адроид пишешь Google в настройках, ищешь РЕКЛАМА удаляешь идентификатор и создаешь новый.
спасибо... не знаешь, антифрод палит, что заказ делается с виртуального пространства?
 


WOW1000
на пеппере выложили только что, от 2000 тыс. применяется
 
Тем временем мои разборки с Фрикассой за 50 рэ приобретают новые краски! Сначала они требовали выписку из Юмани, что карта принадлежит мне, теперь извращения вышли на новый уровень.
Здравствуйте, в соответствии с fkwallet.com/aml служба безопасности требует прохождения Вами верификации


Для прохождения верификации Вам нужно сделать фотоснимок вас с документом удостоверяющим личность в руках (селфи)

Еще требуется фото лицевой стороны двух банковских карт, с которых производились последние пополнения
Мы должны видеть первые 6 и 4 последние цифры номера карты, а также имя, остальные цифры в номере и CVV-код можно скрыть листком бумаги или другим предметом.
 
  • Wow
Реакции: Krapivka
Вообще прикольный промо, вспомнил молодость(алик). прям ностальгией пахнуло- 14 заказов- 5отмен(старый телефон и адрес и тд), остальные норм. Такого давно у меня не было(столько отмен)..
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Action
интересно, а если с чистого акка заказать кому то из другого района с оплатой доставщику?)) может тему создать "Закажи другу" 🤔
 
Я с юмани оплатил сегодня
Подтвержденный аккаунт юмани?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на днях оплачивал юмоней без проблем
а в чем проблема с оплатой курьеру?
Да ни в чем)) я так чаще всего и заказываю. Хотела вот в магазине, где нет оплаты картой курьеру. Думаю пока)
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
интересно, а если с чистого акка заказать кому то из другого района с оплатой доставщику?)) может тему создать "Закажи другу" 🤔
Тут такой друг, не лучше, чем сам заказчик)))
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Дом в бан накидают навсегда? У меня уже бомбит, никакие ближайшие тоже не работают. Юзаю антик (долфин), а не инкогнито, чистый ип, дома рядом, шифр квартир - НИЧЕГО не работает!
 
Лента, основная карта тиньки (не делал с них заказ)
С основного телефона через мультипаралель
1 из 9
 

Вложения

  • IMG20230921145731.jpg
    IMG20230921145731.jpg
    3,4 MB · Просмотры: 176
ребят а можно отказаться от одного товара когда заказ курьер привезёт, при оплате курьеру?
 
400р на четвертый заказ от 1490р. Промо m341yu7xdf
 
Сестра 1й раз зарегистрировалась в сбермаркете, сделала заказ в ленте и тут же бан прилетел с отменой заказа. Что за хрень? Такими темпами они избавятся от всех клиентов..
 
Подтвержденный аккаунт юмани?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да ни в чем)) я так чаще всего и заказываю. Хотела вот в магазине, где нет оплаты картой курьеру. Думаю пока)
а у меня, к сожалению, только Метро с оплатой курьеру.. из всего списка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лента, основная карта тиньки (не делал с них заказ)
С основного телефона через мультипаралель
1 из 9
ты прям макаронный монстр
 
  • Like
Реакции: Smoke5 и Alisa_
Дом в бан накидают навсегда? У меня уже бомбит, никакие ближайшие тоже не работают. Юзаю антик (долфин), а не инкогнито, чистый ип, дома рядом, шифр квартир - НИЧЕГО не работает!
можно сделать текстовый заказ на дом, который не рядом с оплатой курьеру. Если пройдет - значит в доме дело. Если не пройдет - ищи другую червоточину
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и neadekvaten
промокод, если до 21числа, сегодня работает? а то пишет сервер временно не доступен
 
бывает у кого такое? это че платежка ложится?
1695298801401.png
 
Сестра 1й раз зарегистрировалась в сбермаркете, сделала заказ в ленте и тут же бан прилетел с отменой заказа. Что за хрень? Такими темпами они избавятся от всех клиентов..
У меня бан не прилетел, просто не стали собирать заказ.
Тоже впервые зарегалась и тоже Лента. Первый и последний мой заказ в этой шараге. Полдня прождала курьера, все планы насмарку.