Купер - скидки на еду

Чё возню то развели?.. пром как пром, все как всегда..
Читай тут ваши простыни с воплями..
Все привозят, единственно обделался от страха - картой курьеру выбрал - спасибо Алисочке, подсказала, объяснила..😉
Все скучно и штатно...
 


Kobrasum с каких номеров вак или симки ?​

 
если не указывать адрес, а когда сборка началась, написать в чат и попросить оператора дополнить адрес курьеру, то есть вероятность получить отмену заказа от самого оператора?
 
У кого-нибудь сегодня получилось оплатить юмани? Жаль других виртуалок)) а так хотела попробовать, где нет оплаты курьеру.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Ебёна мать, первый заказ в Пятерке по рефке 1500/2000 сразу в баню улетел, решил не сдаваться и заказать из Гамнита, но теперь не по рефке, а по 1500WOW, заказал всякой уйни, даже не надеясь что пройдёт, креветки-уетки, мидии-уидии, и вот только что привезли! Вывод - рефки накуй!!!
Вчера делал заказ с метро и глобуса, быстрого ничего по близости нету , провисели до утра , прилетели баны , причем глобус начал собирать заказ и последнее уведомление прилетело , что курьер уже в пути ) Юзал 1500WOW , для извращенства пробовал эмулятор с подменой данных о смарте и телефон к компу подрубил для смены ip. Без этого с простой сменой ip и инкогнито , почему через минуту улетали в бан заказы. Так что тут я думаю даже не в рефке дело. Какой-то лютый антифрод, может там вручную сидят чекают)
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
не пускает на сайт с браузера, у всех так или меня палят как то?
 
Выручайте!! Надо употребить rw3.. 600/1490.. день последний..
Простите, что такой худой - чем богаты ... Обращайтесь..
Больше нет..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Раньше и такому были рады.. сейчас какая то истерика что у СМ, что у ММ..
Ну ММ то понимаю - там без прома делать нечего..
А СМ то что?.. Кидать почти дармовые промокоды, а потом на повторные задирать лимиты покупки до некуда... Чел купит разок, потом нах пошлет...
Тут согласен, такое впечатление, что грэф не слышал о том, что такое менталитет 😂
 
  • Like
Реакции: Cricket_v228 и bandana777
В Пятерочке по 1500/2000 сразу бан, не успели начать собирать. Но в Пятерочке вообще почему-то чаще всего баны. Злоебучий какой-то промокод.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так потому что пятёрочку наверное больше все теребонькают. Хотя промик 1000/2000 прошел сразу без проблем.
 
У кого-нибудь сегодня получилось оплатить юмани? Жаль других виртуалок)) а так хотела попробовать, где нет оплаты курьеру.
Я сегодня оплачивал заказ и всегда оплачиваю заказы в Сбермаркет картой Юмани
 
Выручайте!! Надо употребить rw3.. 600/1490.. день последний..
Простите, что такой худой - чем богаты ... Обращайтесь..
Здравствуйте, актуально? Почему-то в лс сообщение не проходит(
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: Alisa_ и Cricket_v228
  • Like
Реакции: borodatyu
  • Like
Реакции: Арбузиков
Полагаю, что в бан отправляют именно люди, а не сама система.
 
  • Like
Реакции: Ripll