Купер - скидки на еду

У кого-нибудь сегодня получилось оплатить юмани? Жаль других виртуалок)) а так хотела попробовать, где нет оплаты курьеру.
на днях оплачивал юмоней без проблем
а в чем проблема с оплатой курьеру?
 


Вроде бы наконец-то не отменили, но гребаного курьера 2 часа ищут.
Заказ сделал чуть поодаль от дома, ближайшие дома все зашквареные, каждую минуту теперь мониторить
 
Полагаю, что в бан отправляют именно люди, а не сама система.
слишком не выгодно держать штат людей которые бы следили и обрабатывали такую кучу заказов)
 
на днях оплачивал юмоней без проблем
а в чем проблема с оплатой курьеру?
Не во всех магазинах есть такая возможность - оплата курьеру!
Например, в нашем городе только в Metro
 
4 из 4 привезли.)
метро вчера вечером еще, лента два заказа сделанных вчера были с доставкой на сегодня. оба привез 1 курьер.
и еще с утра перекресток.

хотела еще заказ сделать. но что-то сайт не работает. ни одного магазина по адресам всем не показывает. лег?
что то ЛС не работает. картой онлайн платила заказы что привезли? все меняю, если картой (новой) сразу бан
 
  • Like
Реакции: Koza
Блин! да как вы это делаете? )) у меня уже десять банов, что только не перепробовала - уже и не свой адрес. Ну помогите же :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: BabayOleg
«Отличный» сервис, ничего не скажешь🤦🏻‍♀️
Сделала вчера первый заказ с промокодом 1500WOW. Из Ленты, на сегодня. И что в итоге. Ничего не привезли, даже к сборке не приступили.

Отменила его, решила заново заказать. А промокод уже использован максимальное число раз. Отлично🤦🏻‍♀️
 
промики поотключали? у всех так? или кто то в тихую тарится?
 
добрый день. на повторный заказ есть что? был промо на 15 % набивал корзину все работало. потом отвлекли через час пробую уже не работает *
 
Вроде бы наконец-то не отменили, но гребаного курьера 2 часа ищут.
Заказ сделал чуть поодаль от дома, ближайшие дома все зашквареные, каждую минуту теперь мониторить
Из магазина или ресторана? Я вот роллов заказал, у меня 1.5 часа в статусе принят, и время доставки переносят каждые 10 минут, тоже курьера не могут найти?
 
Блин! да как вы это делаете? )) у меня уже десять банов, что только не перепробовала - уже и не свой адрес. Ну помогите же :rolleyes:
чем помочь?за тебя оформить?методом исключения перебирай, бан это опыт и он полезный, все через это проходят и ты пройдешь
 
  • Like
Реакции: kerazar, Dim1k и alexkvll
Тоже думаю, что вручную перебирают, насколько позволяет загруженность.Видимо, по степени приоритета, сначала жирные промы, потом худые.
 
чем помочь?за тебя оформить?методом исключения перебирай, бан это опыт и он полезный, все через это проходят и ты пройдешь
я уже все перебрала, вот максимально! я просто не понимаю, по какому уже принципу идет бан, карта мимо, айпи мимо, фингерпринт - мимо, девайс может, но я исп и вирт простр-ва и стираю телефон - значит вроде тоже мимо, адрес блин тоже мимо %D ну что еще-то.. может мой район им не нравится и уже все дома тут в бане
 
Из магазина или ресторана? Я вот роллов заказал, у меня 1.5 часа в статусе принят, и время доставки переносят каждые 10 минут, тоже курьера не могут найти?
Из магаза, зашел сейчас туда, лежит заказов 7-8. Думаю будут проблемы с доставкой
 
я уже все перебрала, вот максимально! я просто не понимаю, по какому уже принципу идет бан, карта мимо, айпи мимо, фингерпринт - мимо, девайс может, но я исп и вирт простр-ва и стираю телефон - значит вроде тоже мимо, адрес блин тоже мимо %D ну что еще-то.. может мой район им не нравится и уже все дома тут в бане
Идут сразу несколько факторов. Жирность прома - адрес - и далее по списку уже.
 
  • Like
Реакции: Dim1k и deepsopor
я уже все перебрала, вот максимально! я просто не понимаю, по какому уже принципу идет бан, карта мимо, айпи мимо, фингерпринт - мимо, девайс может, но я исп и вирт простр-ва и стираю телефон - значит вроде тоже мимо, адрес блин тоже мимо %D ну что еще-то.. может мой район им не нравится и уже все дома тут в бане
попробуй с браузера хром ,режим инкогнито
 
  • Like
Реакции: deepsopor
У всех карта привязывается? Ошибка вылазит через пк

И сберпэй как будет оплачивать? Там карту любую можно вставить будет?
 
я уже все перебрала, вот максимально! я просто не понимаю, по какому уже принципу идет бан, карта мимо, айпи мимо, фингерпринт - мимо, девайс может, но я исп и вирт простр-ва и стираю телефон - значит вроде тоже мимо, адрес блин тоже мимо %D ну что еще-то.. может мой район им не нравится и уже все дома тут в бане
Не забывай удалять идетификатор, на адроид пишешь Google в настройках, ищешь РЕКЛАМА удаляешь идентификатор и создаешь новый.
 
  • Like
Реакции: deepsopor